Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
У меня образование академическое. Прикладная математика в СГАУ - это Вам не хухры-мухры.


Не бывший-ли КуАИ, часом? Не 6-ой -ли факультет? Не прикладная-ли математика и АСУ? :)
16 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Александр Санкин писал(а):

Про это - забудьте. Наталья - моя теперь.

Может поверх у нее все впоряде, а ниже 66 размер :lol:

А если поверх все в порядке, а ниже - 34-ый? :ya_hoo_oo:

это уже анарекс. до 40 и не ниже
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 июн. 2013
Александр - красавчег!
Провоцирует уважаемых писать банальные истины, типа того, что образование не вредит.
Публика за банальности плюсует радостно.
Все в выигрыше.
Тема Александра в топе, уважаемые срывают аплодисменты, народу нравится. :co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июн. 2013
Рентополучатель..Так вам как раз такие, мелкие, меньше 36 размера - они едят мало.. у них пальцы для золотых колец не пригодны - все сваливается..одевать их можно в Детском мире..места в поезде не брать..со всех сторон экономия..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Не бывший-ли КуАИ, часом? Не 6-ой -ли факультет? Не прикладная-ли математика и АСУ? :)


Не поняла. Чего там за неуместные смайлики? КуАИ - это было когда-то давно. А факультет у нас отличный, еще бы раз отучилась с удовольствием.
16 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Александр - красавчег!
Провоцирует уважаемых писать банальные истины, типа того, что образование не вредит.
Публика за банальности плюсует радостно.
Все в выигрыше.
Тема Александра в топе, уважаемые срывают аплодисменты, народу нравится. :co_ol:

Мы отдаем себе отчет в том, что поднимаем каждым своим сообщением тему Александра, и соответственно, самого Александра, но он нам интересен, поэтому и участвуем в теме..Он флудить разрешает и переходить на его личность, не стирает сообщений..не жалуется модерам каждую секунду.. за это мы Александру признательны...
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.06.13, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
Не бывший-ли КуАИ, часом? Не 6-ой -ли факультет? Не прикладная-ли математика и АСУ? :)


Не поняла. Чего там за неуместные смайлики? КуАИ - это было когда-то давно. А факультет у нас отличный, еще бы раз отучилась с удовольствием.


Смайлики неуместны. Наталья занята. Или мне придётся паранджу на неё надеть или запретить на форуме бывать.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
Не бывший-ли КуАИ, часом? Не 6-ой -ли факультет? Не прикладная-ли математика и АСУ? :)


Не поняла. Чего там за неуместные смайлики? КуАИ - это было когда-то давно. А факультет у нас отличный, еще бы раз отучилась с удовольствием.


Коллега, очень рад. Мой шестой факультет и приматы были, правда, еще в КуАИ - я стар, я очень стар... :cry_ing:
Остановился на минутку поболтать с Геккельбери Финном.
16 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Александр - красавчег!
Провоцирует уважаемых писать банальные истины, типа того, что образование не вредит.
Публика за банальности плюсует радостно.
Все в выигрыше.
Тема Александра в топе, уважаемые срывают аплодисменты, народу нравится. :co_ol:

Мы отдаем себе отчет в том, что поднимаем каждым своим сообщение тему Александра, и соответственно, самого Александра, но он нам интересен, поэтому и участвуем в теме..Он флудить разрешает и переходить на его личность, не стирает сообщений..не жалуется модерам каждую секунду.. за это мы Александру признательны...


А ещё, он классные звёзды присылает.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
еще бы раз отучилась с удовольствием.


Наташа,ты ещё и учиться любишь? Очень хороший день у меня сегодня!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей