Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 июн. 2016
Laverna писал(а):
А кто такая Лея НЕ ЗНАЕТ НИКТО.
И все эти разговоры про мужа-дипломата.. успешных детей лично для меня обычное художественное произведение.



Вот я и над этим не задумывался,верил рассказам этим,а вдруг правда это все сказки. :ne_vi_del:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 июн. 2016
*** писал(а):
Я уже писал в одной теме, тут повторяться не буду, но вкратце - убежден, что на всех крупных форумах работают группы, так или иначе прославляющие режим, Систему, патриотизм)

Тогда верна и обратная точка зрения.
Я не так часто бываю на форуме, чтобы знать, что Лею никто не видел в жизни...

Насчет серых ников или каких других, это все форумное. Зачем здесь что то доказывать и кому? Из тех, реально успешных, людей кого я знаю, про форум никто не знает, по крайней мере на него не ходят. Когда я говорю, что там прикольно, смотрят на меня с жалостью.
Считают нахождение на форуме лузерством.
Мне все равно что они думают, я хожу.
24 июн. 2016
wbif писал(а):
Laverna писал(а):
А кто такая Лея НЕ ЗНАЕТ НИКТО.
И все эти разговоры про мужа-дипломата.. успешных детей лично для меня обычное художественное произведение.



Вот я и над этим не задумывался,верил рассказам этим,а вдруг правда это все сказки. :ne_vi_del:

Да это на самом деле фигня.
Мне лично чужая брехня жить спокойно не мешает.
:nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 июн. 2016
al25 писал(а):
Считают нахождение на форуме лузерством.

Так и есть. Лузерство и задротство)
24 июн. 2016
*** писал(а):
al25 писал(а):
Считают нахождение на форуме лузерством.

Так и есть. Лузерство и задротство)

Не-не-не :hi_hi_hi:
У Лисы тут виртуальный офис :) :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 июн. 2016
Laverna писал(а):
wbif писал(а):
Laverna писал(а):
А кто такая Лея НЕ ЗНАЕТ НИКТО.
И все эти разговоры про мужа-дипломата.. успешных детей лично для меня обычное художественное произведение.

Вот я и над этим не задумывался,верил рассказам этим,а вдруг правда это все сказки. :ne_vi_del:

Да это на самом деле фигня.
Мне лично чужая брехня жить спокойно не мешает.
:nez-nayu:

Я даже порадуюсь. что у кого то жизнь-малина.
Мне мой хлеб тяжело достается)
24 июн. 2016
*** писал(а):
Мне мой хлеб тяжело достается)

да и мне не задаром :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 июн. 2016
Может форумы и доживают от того, что в них еще есть безличностное присутствие, в отличие от соцсетей, где раз уж попал под раздачу, то сразу можно на личность перейти
24 июн. 2016
Да я то совсем не против серых ников.
Сама убрала в подписи фамилию.
Бо наста..этовали манипуляции разных граждан и гражданок.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 июн. 2016
Я последние пару месяцев пашу как проклятый. Вы спрашиваете, отчего я в 3.40 онлайн.
ребята, да я в 12 ночи хорошо если пришел домой с работы и учебы))
Обычно забегаю хоть чего-нибудь перекусить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей