Зачистка рядов 192 / 21840

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 сен. 2008
Червяков Игорь писал(а):
У мнея есть примеры перед глазами, когда люди входили в рынок, в момент решения своих жилищных вопросов.

У меня уже больше года работает агентесса, которая пришла сначала как покупатель. Мне понравилась ее хватка и порядочность. Предложил работу. И не жалею. :D
16 сен. 2008
Друзья, а я сама так пришла в недвижимость. Моим моторчиком было желание приобрести хорошую квартиру. Мечта давным-давно исполнилась. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
16 сен. 2008
Anthony писал(а):
которая меня конкретно напрягла: "А я могу свою квартиру разменять, работая у вас?"

Ну и что? Это как раз и есть одно из преимуществ профессии риэлтора - улучшать жилищные условия не только своим клиентам, но и себе. Мы это только приветствуем. Естественно, это не должно быть единственной целью соискателя.
Только брать от агентства, ничего не давая взамен - не получится.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
20 сен. 2008
Агент сидящий на дежурстве-Анахронизм.
Компания у которой агенты в основном получают клиентов с дежурства уже мертва, хотя ещё дышет и двигается.
Это верно для Москвы
20 сен. 2008
Роман Вихлянцев писал(а):
Агент сидящий на дежурстве-Анахронизм.
Компания у которой агенты в основном получают клиентов с дежурства уже мертва, хотя ещё дышет и двигается.
Это верно для Москвы

Не уверен. Никто не спорит, что агент может и должен искать клиентов сам, но трафик в виде звонков в компанию никто не отменял.
Последний раз редактировалось Anthony 20.09.08, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
20 сен. 2008
Роман Вихлянцев писал(а):
Агент сидящий на дежурстве-Анахронизм.
Компания у которой агенты в основном получают клиентов с дежурства уже мертва, хотя ещё дышет и двигается.
Это верно для Москвы


Это верно для везде, Роман :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
20 сен. 2008
Роман Вихлянцев писал(а):
Агент сидящий на дежурстве-Анахронизм.
Компания у которой агенты в основном получают клиентов с дежурства уже мертва, хотя ещё дышет и двигается.
Абсолютно верно.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
20 сен. 2008
Тогда странно, что анахроничный Инком стал монополистом рынка вторички в Мск. Есть мнения?
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
20 сен. 2008
Есть мнение, с утверждением не согласна.
Представила себе картинку: тысячи агентов всех агентств недвижимости ринулились в народ в поисках клиентов... с транспарантами и лозунгами... стройными рядами :D :D :D
Шучу, конечно, но в соседней ветке активно обсуждается тема об источниках получения клиентов, и у многих АН явно не последнее место занимают клиенты, пришедшие по рекламе, так что вопрос: а кто принимать звонки будет, пока все агенты в массах?!
21 сен. 2008
дежурный агент должен быть и это не отнимешь, вопрос в другом - не нужно зацикливаться лишь на приеме клиентов от АН (т.е. сидя на телефоне), можно и самому поискать, способов десятки, если не сотни...
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя