Открываю агентство, а надо ли? 91 / 5774

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 июн. 2011
эхх, быть или не быть, вот в чем вопрос))) :roll:
так всегда-когда берешь молодых да ранних, они отгоняют клиентов непрофессионализмом))
когда берешь профи-они работают только на себя, а мы им только телефон, стул стол и комп предоставляем видимо)) и ну еще на мобилку подкидываем пару раз в месяц0)
а что то среднее - это значит, что возьмеш людей, который и хотели бы себе в карман работать, да вот с мозхом проблемки :cry: :cry: :cry:
18 июн. 2011
Как говорил кот Матроскин: "Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное, а у нас денег нет".
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
03 авг. 2011
Vovik писал(а):
В принципе и по большому счёту и кроме однодневок хватает и придурков которые в работе многие лета мешают всем . Зато являются членами всяких никчёмных и не нужных объединений и союзов


Полностью согласен! Есть и старые агентства, где дурак на дураке и дураком подгоняем. Живут, делают вид что работают, на хлеб с маслом хватает и ладно, сидят в своем помещении-опять плюс, аренду платить не надо. и так 15 лет...... ни желания работать, ни уж какого-то развития. что было 15 лет назад, то и сейчас.......
19 авг. 2011
"Надо или не надо" не совсем корректный вопрос...скорее имеет ли экономический смысл... На мой взгляд имеет только в том случае, если есть собственное помещение (метров 40 - 60), сам "в теме" и есть для начала хотя бы 2 - 3 опытных агента, желающих у тебя работать.... Если этого нет, начинать с "нуля", я бы лично не стал...
27 авг. 2011
Власенко Аркадий писал(а):
"Надо или не надо" не совсем корректный вопрос...скорее имеет ли экономический смысл... На мой взгляд имеет только в том случае, если есть собственное помещение (метров 40 - 60), сам "в теме" и есть для начала хотя бы 2 - 3 опытных агента, желающих у тебя работать.... Если этого нет, начинать с "нуля", я бы лично не стал...


+1. Я сам открылся только имея свой офис, некоторый опыт и пару спецов.
Правовой центр "ПРАКТИК" Санкт - Петербург: внешняя ссылка
29 апр. 2017
Роман Павловский
Давно я тут не был)
Тренинги обучение риэлторов
29 апр. 2017
Роман Павловский писал(а):
все равно какое время..главное у Вас есть желание, действуйте!

Почему не надо отрывать-то? надо..даже очень
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
29 апр. 2017
В.В. писал(а):
Vovik писал(а):
А может воспользоваться (не путать с пороботать на ) готовым и раскрученным агентством и как говориться не париться?


Vovik писал(а):
Задача -как остановить рост контор "одновневок" и прочих левых товарищей.


О каком агентстве речь, детективном или охранном?

Брачном :lol:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
29 апр. 2017
Власенко Аркадий писал(а):
"Надо или не надо" не совсем корректный вопрос...скорее имеет ли экономический смысл... На мой взгляд имеет только в том случае, если есть собственное помещение (метров 40 - 60), сам "в теме" и есть для начала хотя бы 2 - 3 опытных агента, желающих у тебя работать.... Если этого нет, начинать с "нуля", я бы лично не стал...

А на мой взгляд, имеет смысл всё, если есть большое желание :) ну и не много возможностей :a_g_a: при этом не обязательно иметь собственное помещение.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
02 мая 2017
Роман Павловский писал(а):
Роман Павловский
Давно я тут не был)

Перестали покупать фуфло. Вот и чудесно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя