Ищу не жадное агентство 183 / 13118

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 мар. 2011
кстати, в Москве есть контора которая за 20% от Ваших сделок предоставит свои договора, лицевой счет и тд..
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
16 мар. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
За не выход на сделку в течении пяти недель согласен на штраф в виде выплаты 25% с одной сделки после такого простоя.

вторая пятинеделька суммируется в процент простоя?
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
16 мар. 2011
Сергей /Карелия/ писал(а):
Анатолий Чапаев писал(а):
За не выход на сделку в течении пяти недель согласен на штраф в виде выплаты 25% с одной сделки после такого простоя.

вторая пятинеделька суммируется в процент простоя?

Сергей меня уже многие поддели тут и Вы туда же. Не продать за 10 недель ничего - невозможно.
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
16 мар. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
Не продать за 10 недель ничего - невозможно.

ДА??
По рукам.
Сниму для Вас квартиру в центре города, кожаное кресло, водителя с авто приставлю, длинноногих массажисток в сауну.... только приезжайте... есть тут один объект... за работу 300 тыщ. не облагаемых налогом.. (надеюсь этого будет достаточно)
Приезжай. Умоляю приезжай.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
16 мар. 2011
Сергей /Карелия/ писал(а):
Анатолий Чапаев писал(а):
Не продать за 10 недель ничего - невозможно.

ДА??
По рукам.
Сниму для Вас квартиру в центре города, кожаное кресло, водителя с авто приставлю, длинноногих массажисток в сауну.... только приезжайте... есть тут один объект... за работу 300 тыщ. не облагаемых налогом.. (надеюсь этого будет достаточно)
Приезжай. Умоляю приезжай.

Зря Вы так сергей. Я бы приехал из за массажисток только и водителя с авто а потом как в анекдоте про лошадь которая не смогла. Но Вы прекрасно знаете что нужно иметь несколько объектов чтобы сделки были периодичными а не один.
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
16 мар. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
Зря Вы так сергей. Я бы приехал из за массажисток только и водителя с авто а потом как в анекдоте про лошадь которая не смогла. Но Вы прекрасно знаете что нужно иметь несколько объектов чтобы сделки были периодичными а не один.

Да не нужна мне Ваша периодичность, прошу продать одЫн объект - всего одЫн.
Продадите, закажу платную рекламу на форуме: "Ученик Горошко с легкостью продает не продаваемое (воскл. знак - 3шт.) Кто следующий (вопросительный знак - 1 шт.)"
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
16 мар. 2011
Дайте ссылку где есть этот объект. Можбыть есть у меня покупатель. :)
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
17 мар. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
Дайте ссылку где есть этот объект. Можбыть есть у меня покупатель. :)

Анатолий, нет проблем, ловите - внешняя ссылка
Можете не приезжать, покупателя отправьте, а денежку я вам по блицу скину.

Про рекламу:
опыт в развешивании всякой чепухи внешняя ссылка уже есть

IMG_9464-111.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
17 мар. 2011
viewtopic.php?f=25&t=23726&hilit=%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81
Кто ищет тот всегда найдёт :!:
Анатолий, солнце наше,
Наш подсолнух золотой,
17 мар. 2011
м-дааа...ну и темка тут...жесть :-k
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей