Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 янв. 2012
я бы назвал - крик о помощи. Нужны кадры. ну и далее по тексту "поможем детям".
17 янв. 2012
bhr писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
голимая реклама.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
не может быть!!!!!

Добавлю, голимая реклама от риэлтора, простая, примитивная реклама, рассчитанная на недалекого гегемона, т.е. срочно нужно мясо и мясо с форума попрет. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 янв. 2012
Включил комп, а здесь такое, давно так не смеялся, всем спасибо за комментарии, особо понравилось об акценте и имени вот и Yaroslav помнит нашу чудную беседу на МК Артура Павловича :D

Что касается по существу, я и не скрываю - нужны люди. Хотите, считайте рекламой, мне не жалко :D
внешняя ссылка - профессиональный инструмент для риелторов: бесплатные Базы, удобные сервисы рекламы, CRM, аналитика и архивы данных.
17 янв. 2012
Ну так вам не сюда, рекламные заманухи по поиску кадров дают в соседнюю ветку. :)
Переносим.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 янв. 2012
Червяков Игорь писал(а):
bhr писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
голимая реклама.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
не может быть!!!!!

Добавлю, голимая реклама от риэлтора, простая, примитивная реклама, рассчитанная на недалекого гегемона, т.е. срочно нужно мясо и мясо с форума попрет. :)


Мясо я люблю - мы кочевники без него ни как, давно бы передохли в степи :D

А на приток людей с форума сильно не рассчитываю, есть и другие источники, просто считайте порывом души
внешняя ссылка - профессиональный инструмент для риелторов: бесплатные Базы, удобные сервисы рекламы, CRM, аналитика и архивы данных.
17 янв. 2012
Ерлан Ажибаев писал(а):
Включил комп, а здесь такое, давно так не смеялся, всем спасибо за комментарии, особо понравилось об акценте и имени вот и Yaroslav помнит нашу чудную беседу на МК Артура Павловича :D

Что касается по существу, я и не скрываю - нужны люди. Хотите, считайте рекламой, мне не жалко :D

почитайте мое предложение в теме.
17 янв. 2012
Мы здесь лохи, но про отчаянный душевный крик понимаем все. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 янв. 2012
Ерлан, если по существу, нормальный агент должен был в 2011 году, закрыть комиссионых трёшник, с Вашим опытом, либо Вы лузер, так что вспоминайте нашу беседу и "забавляйтесь" сколько Вам будет угодно, а потом просто посчитайте и сделайте выводы... ничего смешного я не писал.
17 янв. 2012
bhr писал(а):
Ерлан Ажибаев писал(а):
Включил комп, а здесь такое, давно так не смеялся, всем спасибо за комментарии, особо понравилось об акценте и имени вот и Yaroslav помнит нашу чудную беседу на МК Артура Павловича :D

Что касается по существу, я и не скрываю - нужны люди. Хотите, считайте рекламой, мне не жалко :D

почитайте мое предложение в теме.


Почитал, подумаю
внешняя ссылка - профессиональный инструмент для риелторов: бесплатные Базы, удобные сервисы рекламы, CRM, аналитика и архивы данных.
17 янв. 2012
Yaroslav писал(а):
Ерлан, если по существу, нормальный агент должен был в 2011 году, закрыть комиссионых трёшник, с Вашим опытом, либо Вы лузер, так что вспоминайте нашу беседу и "забавляйтесь" сколько Вам будет угодно, а потом просто посчитайте и сделайте выводы... ничего смешного я не писал.


Бинго!

Есть такое понятие "чтобы человек не говорил о другом человеке, подразумевает он себя". О своих успехах за 2011 год Вы уже написали...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя