Ищу работу со свободным графиком 75 / 4584

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 июн. 2012
Mia Mia писал(а):
Милый Александр, хамы, они хамами рождаются, живут и умирают.
Селяви.

СКА не хам, просто чувство юмора у человека такое...ну и видит все он по своему...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 июн. 2012
Ну вот и давай советы этим приезжим после этого. Понаехали из всяких едреней! Свободный график им подавай! Ждали ее здесь, рыдали прям. Щас! Отправляйся в свое зачуханное поволжье к балалайке, перловой каше, валенкам и ни о каких столицах даже думать не моги. Хочу-не хочу.. Ишь. Размечталась! Пальца гнет. Будешь делать, что скажут!
Скажут- будешь стоять у метра и пищать зазывалой, значит будешь стоять. Оклад ей понадобился! Щас! В сети она начиталась про Инком с Миэлем! Читательница-мечтательница.
Лучше сразу вали обратно в едреня! Чемодан-вокзал-деревня!
Ненавижу приезжих!
Весь воздух отравили!
:lol:

С таким настроением и короной как у ТС - в топку, а не на мск рынок недвижимости.
17 июн. 2012
Mia Mia писал(а):

...Как я уже говорила, в процессе покупки своей квартиры мне довелось общаться с достаточно большим количеством риэлторов,
некоторую часть которых составляли частные маклеры, которые поработав с годик-другой в агентстве и понабравшись опыта,
уходили на вольные хлеба...
насколько я поняла, в свободном полете большинство из них чувствует себя вполне комфортно и возвращаться обратно не планирует,
так что, думаю, со временем процент риэлторского вознаграждения будет только расти,
тем более, что рынок жилья в Нерезиновой растет как на дрожжах,
в противном случае агентства рискуют подрастерять грамотных специалистов,
не думаю, что это входит в их планы.


Если бы года-два учебы было достаточно для того,чтобы уйти "на вольные хлеба", то в Москве жили бы только риэлторы. Представляете себе-весь город риэлторы(дети,мамы,папы,бабушки,дедушки).

За указанное Вами время набраться опыта для самостоятельной работы невозможно, срок очень маленький и существует реальная опасность сделать людям больно. Вас вводили в заблуждение.

А вот за года за три-четыре вырасти в классного специалиста-это пожалуйста. Опыт -он наше всЁ!! Он самый бесценный.
17 июн. 2012
Марианна, сорри, конечно, но большинство риэлторов, встреченных мной на жизненном пути, ни интересовали ничьи проблемы, кроме своих собственных...
Наверное, Вы исключение, завидую Вашим клиентам.
Как Вы уже могли заметить, воспитанность и нормы приличия до сих пор являются дикостью, даже на форумах, казалось бы, "профессионалов"
что, впрочем, не удивляет.

Насчет себя я подумаю, но своему ребенку, подумывающему о риэлторстве и возможности совмещения работы с учебой, категорически отсоветую.

Спасибо!
17 июн. 2012
а где живешь, дочка?
с какова раёна?
17 июн. 2012
Боги мои, их здесь тысячи... :men:
17 июн. 2012
Может Вам покажется грубым некоторые предыдущие высказывания, Мia Mia, но это ТАК...и даже не в Москве)))) Ошибка многих, к сожалению, не очень далеких клиентов заключается в том, что продав 1-2-3 свои квартиры, они тем самым получили огромный опыт и работа риэлтора- сущая ерунда, оплачиваемая довольно дорого. Чушь!!!!! Слишком много нюансов....А в столице нарабатывать хоть какой-то опыт без материальной поддержки на первых парах-это большой риск, тем более у вас еще и сын, которого надо обеспечивать. Лично у меня первые сделки пошли на 3-й месяц работы.....Удачи!
НЕДВИЖИМОСТЬ ВОЛОГДЫ. Весь спектр услуг.
17 июн. 2012
Конструктивный диалог всегда интересен и чертовски познавателен,
местами бывает очень забавен, но скучно никогда не бывает,
не ожидала такого наплыва неравнодушных... :)

Привет Вологде, Людмила, у Вас замечательные края...
17 июн. 2012
Mia Mia писал(а):
Боги мои, их здесь тысячи... :men:

нам выйти? :za_da_va_la:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 июн. 2012
Вы можете остаться - у Вас лицо доброе и Вы меня еще не укусили. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей