Совет новичку. Не проходите мимо) 35 / 1614

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Вот так, с шутками, с песнями, советский народ встречает Первомай...

Юлия, к сожалению не могу раскрыть смысл написанного Вами... :-( Если есть время и желание, помогите стать более гибким в мышлении. Не охота быть дубовым невеждой среди коллег!
07 сен. 2012
эТО АНЕКДОТ. нАПИШУ В ЛИЧКУ ПОЛНОСТЬЮ - ОН С МАТОМ... ВЫ, САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ, ЕГО ПОЧТИ ПРОЦИТИРОВАЛИ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Во всех приличных компаниях Москвы обучение бесплатное, или с небольшим мотивационным взносом..Поэтому про 25 тыс узнали, как про новость.. есть чисто обучающие курсы с дальнейшим трудоустройством, там стоимость около 15 000. Однако надо понимать, что теретическое обучение в нашей профессии не так важно, как практические наработки,которыми с вами тренер или професссор не поделится.
НЕ ПОДЕЛИТСЯ. Чтобы не утверждал.
Поэтому самое лучшее обучение - на базе рабочего коллектива.


Юлия, низкий Вам поклон от чистого сердца. Абсолютно без стеба!
:son-ce:
03 окт. 2012
А я в начале своей карьеры проходила обучение, платное, было довольно дорого, но!!! Дали очень много, это я уже потом поняла. Такой мозговой штурм получился - занятия были месяц по 4 часа каждый день. И очень благодарна тому агентству за тот обучающий курс, хотя работать к ним и не пошла.
Пусть все сбудется!
03 окт. 2012
Pablo Picasso писал(а):
MariannaPro писал(а):
Суть не в этом, здесь разницы нет. Ищите ее в имени компании.

одно из рассматриваемых мною агентств при запросе в гугле "коммерческая недвижимость в москве" нашлось на 18 странице... :sh_ok:

при этом же запросе даже Миан на 24 странице :)

может запрос кривой?

Даже МИАН! Что Вы говорите? :)
Вы бы рынок-то изучили для начала. Выбрали бы пять верхних и штурмовали их. А Вы тут какой-то ерундой занимаетесь, зачем-то тестируете риэлторов на сердечность советов. :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей