Перспективы для риэлтора из региона при переезде в столицу 116 / 2541

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 окт. 2012
Зарабатывают опыт и возможность получать миллиионы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 окт. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
платят копейки

Тоже стимул для карьеры, если что-то из себя представляет
24 окт. 2012
ДядьВася писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Тут Вас никто не ждет

5 лет назад двум выпускникам провинциальной медакадемии говорили: вас в Москве никто не ждет, а они поехали, закончили ординатуру,
один делает операции на сердце, другой работает на 2ом телеканале.

Надо ехать и пробовать.
Кстати в Москве никогда не было первого руководителя страны - коренного москвича


Близкий друг прошёл стажировку в ВС РФ на Поварской !!!
Вначале полгода летал от счастья от открывшихся перспектив (квартира , иной оклад, преподавательская деятельность , докторнатура ), но впоследствии пришёл к осознанию, что пришёл пендык его фанатичному увлечению футболом -плаванием .
Всё сжирала дорога!
И он осознанно отказался от предложенной должности судьи ВС РФ,!!!


Вернулся обратно -играет в футбол 5 раз в неделю, плавает !
И успевает всё.
Сейчас поступило предложение ехать замом председателя ВС субьекта РФ.
Раздумывает и мониторит наличие и удалённость футбольных полей -бассейнов. :)-(:

Поэтому в который раз
"У каждого Абрама -своя програма"
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 окт. 2012
Я бы посоветовал ТС: поставила цель - добивайся и ...
Изображение
24 окт. 2012
Для того, чтобы прояснить картину для ТС, нужно пообщаться с обычными риэлторами представленных здесь компаний.
Но почему-то риэлторов нет... И умненькой Яблоковой почему-то расхотелось работать....
24 окт. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Для того, чтобы прояснить картину для ТС, нужно пообщаться с обычными риэлторами представленных здесь компаний.
Но почему-то риэлторов нет... И умненькой Яблоковой почему-то расхотелось работать....

Зато не расхотелось общаться.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 окт. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Для того, чтобы прояснить картину для ТС, нужно пообщаться с обычными риэлторами представленных здесь компаний.
Но почему-то риэлторов нет... И умненькой Яблоковой почему-то расхотелось работать....


Конструктивней - приехать и поработать!
Пока зовут ГРАНДЫ! :co_ol:
А затем ВСПОМИНАТЬ О СДЕЛАННОМ, чем СОЖАЛЕТЬ О НЕСДЕЛАННОМ .
Тем более с чьих-то слов .
Когда на Руси верили ЧУЖИМ СЛОВАМ :cry_ing:
Или опыту.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 окт. 2012
alexis18 писал(а):
Конструктивней - приехать и поработать!
Пока зовут ГРАНДЫ! :co_ol:
А затем ВСПОМИНАТЬ О СДЕЛАННОМ, чем СОЖАЛЕТЬ О НЕСДЕЛАННОМ .
Тем более с чьих-то слов .
Когда на Руси верили ЧУЖИМ СЛОВАМ :cry_ing:
Или опыту.


ну да, свой опыт он самый лучший.
24 окт. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Для того, чтобы прояснить картину для ТС, нужно пообщаться с обычными риэлторами представленных здесь компаний.
Но почему-то риэлторов нет... И умненькой Яблоковой почему-то расхотелось работать....

ну не могу слушать.. :lol: Я могу не в личку :lol:
за прошлою неделю 2 договора эксклюзивных, с обычного дежурства в офисе (с совершенного обычного дежурства, причем дежурство должно было быть не мое, а коллега попросила ее подменить)))).. Один из этих договоров, это девушка, к-я зашла с улицы в мое дежурство; и мы с ней оказались из одного города (но об этом я узнала после заключения договора). Это к тому, что неплохо было б обработать родной город (где меня, к слову, знает каждая "собака"), но на это просто физически нет времени, но как вариант поиска клиентов, я его рассматриваю.
Нет, на меня не сыплятся договора и такое дежурство не совсем показательно.. НО!!!
Сейчас у меня 3 человека, на покупку с подбором, к-е жаждут общения и прям завтра, и одномоментно..а еще у меня ангина :-( .
По договору, к-й был заключен на прошлой неделе на дежурстве..продажа однушки в печатниках..сегодня она вышла в рекламу первый день, завтра предлагают аванс за наличные деньги.
На след неделе планирую 2 сделки..
Почему людям не хочется работать, а кто его знает..я всегда этого не понимала
Я не из Москвы, никогда не работала риэлтором до..работаю риэлтором (а точнее стажером) всего 4 месяца. При этом не говорю, что у нас в ИНКОМе все так прекрасно и распрекрасно, и очереди из клиентов..и у всех так неплохо, как у меня.. И что я определилась с новой профессией, тоже не говорю.. Меня как раз по жизни вечно многое не устраивает :lol:
Опять же, руководители постоянно пишут в форум про активный поиск, и проч клей - никто ничего не скрывает, опять же все понятно в первый день работы - приходите, смотрите.. собственный опыт
Но если кто-то реально хочет работать, уверена, что все получится. И перспективы при переезде из региона есть в любой профессии, смотря кто-что ищет.. однако и в регионе (даже в таком депрессивном как мой) можно зарабатывать.. Фууууууххххх :lol:
А нет не фууууххх, в МСК остаться без денег и перспектив не возможно.. но вот, ну вот надо ли оно..в провинции жить морально проще, особенно с ребенком)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 окт. 2012
Оксана. Я переехала год назад. Самое сложное для меня было - это привыкнуть к мегаполису, к этим переездам, к тому, что на одну поездку может уйти весь!! день. На это и сейчас безумно жалко времени. Люди здесь однозначно другие, не скажу лучше или хуже, просто как данность они другие. Перед тем, как выбирать АН для работы почитайте этот форум с месяцок хотя бы и выберете то, что подойдет именно Вам. Я вот не сделала этого и получила негативный опыт работы в трех разных АН по приезде в Москву. Сразу скажу, работала в них очень не много, от недели до двух месяцев. Была и есть еще одна сложность - постоянные звонки моих клиентов из родного города с просьбами приехать и провести их сделки. И когда в Москве все не очень ладилось, а мои такие родные и близкие клиенты звонили так часто - было огромное желание бросить все и вернуться домой. Первые полгода я каждый месяц почти летала домой - проводила там сделки. Потом решила для себя, что пора завязывать с этими полетами и стала говорить своим, что не могу их взять. Таким образом, полеты прекратились и началось освоение РН здесь. Пошли потихоньку сделки.
Ну да если очень хочется попробовать, то лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь...
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей