Требуются правильные агенты в правильное АН 485 / 11796

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
23 апр. 2013
I beg your pardon, какие АН у нас правильные? С хлебного места люди не уходят, а если и уходят, то в самостоятельное плавание. Допустим у меня есть клиент. Я приведу его в АН, отдам 40, а то и 60% непонятно за что. В чем
преимущество такой работы? Кстати, HH ру скоро лопнет от переизбытка вакансий в агентствах недвижимости.
28 апр. 2013
KaterinaD писал(а):
Я приведу его в АН, отдам 40, а то и 60% непонятно за что. В чем
преимущество такой работы?


Очень хороший вопрос.

Отвечаю: правильным агентам выгодно платить правильным администраторам за правильные услуги и инструменты.
Когда высокоэффективный агент увлекается созданием команды, его производительность падает.

Агент и администратор - это две совершенно разные профессии.

Примеры услуг и инструментов, за которые высокоэффективные агенты готовы и рады отдавать половину своего дохода:

Комфортный офис в удобном для агента месте, оборудованное рабочее место, переговорная комната, доступ ко всем базам данных, в том числе удаленный, рекламный ассистент, размещающий объекты, привлеченные агентом на 300 сайтах, дизайнер, водитель, персональный ассистент, маркетинговые материалы высочайшего качества, продвинутый маркетинговый план, персональный маркетинговый бюджет, отличная и практичная программа обучения, вдохновляющий и дисциплинирующий персональный коучинг и многое другое.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
28 апр. 2013
Так и знала. Недовложение.
"В зоопарке львам не докладывают мяса!" :ya_hoo_oo:

Немедленно предоставьте мне, Сергей Александрович , персонального водителя.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Так и знала. Недовложение.
"В зоопарке львам не докладывают мяса!" :ya_hoo_oo:

Немедленно предоставьте мне, Сергей Александрович , персонального водителя.


Дело в отношении к агенту. Агент, он кто?

Сотрудник?

Винтик в механизме, пушечное мясо?

Или агент - партнер АН?

Или клиент?

Если клиент - кто больше услуг и больше инструментов предложит клиенту, тот и привлечет к себе лучших из лучших.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
29 апр. 2013
Александр Санкин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Так и знала. Недовложение.
"В зоопарке львам не докладывают мяса!" :ya_hoo_oo:

Немедленно предоставьте мне, Сергей Александрович , персонального водителя.


Дело в отношении к агенту. Агент, он кто?

Сотрудник?

Винтик в механизме, пушечное мясо?

Или агент - партнер АН?

Или клиент?

Если клиент - кто больше услуг и больше инструментов предложит клиенту, тот и привлечет к себе лучших из лучших.

Нравится схема агент-партнер АН.Стараемся ее применять.Разговоры о том , за что агентству отдавать от своей зарплаты 40 или 70% не совсем понятны.Возникает встречный вопрос , а за что агентство будет платить вам 40-50%? Вы можете работать сами на себя, есть свои наработки, зачем идти в АН? А если нет, то можно выстроить взаимоотношения с АН, которые устроят две стороны.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
29 апр. 2013
Разве партнерство может быть неравноправным? А разве права агента и владельца АН, новичка и звездного эксперта - могут быть а приори равны?
Какое уж тут партнерство..
30 апр. 2013
Защищу права успешного агента. Обращайтесь, успешные агенты, ко мне за помощью.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
30 апр. 2013
Александр Санкин писал(а):
Защищу права успешного агента. Обращайтесь, успешные агенты, ко мне за помощью.

Не может быть успешным риэлтор, который даже себя защитить не может :ni_zia: :)
30 апр. 2013
Svetlana55 писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Защищу права успешного агента. Обращайтесь, успешные агенты, ко мне за помощью.

Не может быть успешным риэлтор, который даже себя защитить не может :ni_zia: :)

Вообще сам подход рассчитан на дурака - так что Александр априори не может предложить ни нормального места агентам ни головастого агента работодателю) Обычное сводничество абы кого абы с кем, лишь бы "срослось")
Кроме того такая деятельность является свинством, ибо ломать труд руководителей а то есть рушить коллективы, отношения за ради мелкого непостоянного заработка.. И такие еще называют себя нашими учителями))
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 30.04.13, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
30 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Защищу права успешного агента. Обращайтесь, успешные агенты, ко мне за помощью.

Не может быть успешным риэлтор, который даже себя защитить не может :ni_zia: :)

Вообще сам подход рассчитан на дурака - так что Александр априори не может предложить ни нормального места агентам ни головастого агента работодателю) Обычное сводничество абы кого абы с кем, лишь бы "срослось")


Да можно называть как угодно, но если приносит деньги то почему бы и нет. Некоторые другим сводничеством занимаются - сводят желающих купить с желающими продать, и порой сводят на угад, а вдруг понравится- сторгуется и срастется
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей