Из Москвы - ... 45 / 1588

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
10 янв. 2013
По поводу привязки количества эксов на душу населения как показателя профессионализма общей массы риэлторов в регионе: я работаю в 4500 км от МКАД по прямой, а у нас продать квартиру не заключив предварительно экс считается опасным трюком, а беготня наперегонки без экса - редким запредельным героическим трудолюбием, граничащим с мазохизмом.. :lol: :co_ol:
10 янв. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
По поводу привязки количества эксов на душу населения как показателя профессионализма общей массы риэлторов в регионе: я работаю в 4500 км от МКАД по прямой, а у нас продать квартиру не заключив предварительно экс считается опасным трюком, а беготня наперегонки без экса - редким запредельным героическим трудолюбием, граничащим с мазохизмом.. :lol: :co_ol:

Вов смею напомнить у вас там другая страна и менталитет другой....а вспомни как все начиналось...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
10 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Ну вы даете, москвичи!!! Корона не жмет ярлыки по регионам развешивать? :)

Это тут не причем...регион региону то же рознь. Но в общей массе конечно бррр.

Риэлторы в москве конечно разные есть, но в общей массе конечно бррр. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Ну вы даете, москвичи!!! Корона не жмет ярлыки по регионам развешивать? :)

Это тут не причем...регион региону то же рознь. Но в общей массе конечно бррр.

Риэлторы в москве конечно разные есть, но в общей массе конечно бррр. :)

И это то же имеет место быть...)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
10 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Вов смею напомнить у вас там другая страна и менталитет другой....а вспомни как все начиналось...

В моем городе я начал работать только с эксов, ничего другого не придумал, а подсмотреть было негде.. Не было до меня вторичников в Усть-Каменогорске, лишь несколько арендников... Потом под мою копирку стали открываться новые А/Н, по началу в основном из числа моих клиентов, и так по сей день - у всех только эксы. :ne_vi_del:
10 янв. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
По поводу привязки количества эксов на душу населения как показателя профессионализма общей массы риэлторов в регионе: я работаю в 4500 км от МКАД по прямой, а у нас продать квартиру не заключив предварительно экс считается опасным трюком, а беготня наперегонки без экса - редким запредельным героическим трудолюбием, граничащим с мазохизмом.. :lol: :co_ol:

Отлично!!супер!! Вы в Москву собирались, Владимир. Когда ждать?
10 янв. 2013
MariannaPro писал(а):
Отлично!!супер!! Вы в Москву собирались, Владимир. Когда ждать?

Я? В Москву?!! :lol:
Да не дай Бог...
Там же работать не с кем! Одни стажеры Инкома! :lol:
10 янв. 2013
Да ладно! Кроме инкомовских стажеров на рынке много других прекрасных риэлторов. И в Инкоме они есть(по секрету). Приезжайте,прилетайте!
10 янв. 2013
NeoRealty писал(а):
Мы видим на НЕРСе периодически возникающие темы типа: "Работаю в Пензе, хочу стать риэлтором в Москве".

А есть ли примеры обратного процесса?
Есть ли на форуме люди работавшие ранее столичными риэлторами и уехавшие в провинцию работать там?
Некий дауншифтинг в профессии что ли...

На память приходят только Дидусенко и Мадам О. Но там не в чистом виде...

Поделитесь!


Не в чистом.

Делюсь.

Как по мне - с голоду не помру, если что, но - крайне неприкольно.

Комисы с продаж намного ниже моих прошлых арендных. Это как бы разница цифр. Она везде, эта разница цифр, конечно, прожиточный минимум очень разный.

По факту - жулья много, смешного такого жулья. Пытаются обмануть всех, в результате - сами выглядят крайне непривлекательно. Это я о местных риэлторах. О самарских.

Баз данных нет в принципе.

Договорных отношений - гм...как бы тоже. Это я про эксы.

Выгляжу в Смр в основном смешно. Типа как Галина Вишневская в актовом зале дома колхозника перед выступлением Верки Сердючки. Ну....то есть начиная от речевых оборотов до манеры одеваться. Я не могу сказать, что у меня нет клиентов, они у меня есть, что самое необычное, но я им запрещаю покупать то, что они хотят - продюсер хотел двушку в одном ЖК, но господь отвел - слава богу, есть инсайдерская информация, через Диму, ясный день, и потому я продюсера отговорила. Потом на радио люди хотели купить кой-где, но я сказала им "стоп", пока объект не получит документы. По другому не могу физически. То есть осталась все такой же принципиальной, а этими недостатками местная братия не страдает.

По объектам - интересных для меня объектов крайне мало.Или пока мало. Но здесь уже моя придурь, и не извиняюсь - не вижу смысла микроскопом бить орехи.

Сказывается так же серьезнейший информационный вакуум - общаюсь толком более-менее только с одной девчонкой, продающей элитные поселки. (У нее у одной глаза горят. Раиля ее зовут)Элитные на местном уровне. Московские элитники просто бы рыдали, кстати, от уровня местной элитки - по факту ее просто нет. Равно как и инфрастуктуры. (Одному товарищу, который позже стал не товарищ, Дима предложил сделать клуб плюс концертный зал плюс кофейню плюс библиотеку, стало на встрече недвижников то ли плохо, то ли очень плохо, что он заявил, что этого ничего не надо. Все были в легком шоке и деликатном молчании) Владельцы поселков этих что-то делают, что-то пытаются, что-то получается, что-то - нет. Видимо, просто потому, что местный средний класс еще не понял, что не стал высшим после покупки джипа и прослушивания радио "Шансон".

резюме - как в анекдоте про московских ментов, приехавших отдыхать на выходные в Питер -"Люди хорошие, но ни у кого нет московской регистрации"

Безусловно, не стоит подходить с московской меркой к местному рынку, но по факту выясняется, что для лучшей производительности каждый должен быть на своем месте - хирург, например, оперировать в операционной, а не в спальне, как айседора дункан.

Из достижений - ну, немного - и от скуки, и от желания что-то изменить была сделана передача "Стройэксперт" на самарском разговорном радио ТокФМ.

С телевидением непонятно - то ли живо, то ли умерло, в любом случае - завтра опять встречаюсь с продюсером.

ЗЫ - в Смр реально свежий воздух и хорошая экология. Но дела делаются очень-преочень медленно. Причем - любые.
11 янв. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
MariannaPro писал(а):
Получила бы она их, если бы матер капитал участвовал бы в погашении кредита, Владимир? НЕт. Почему? Ответ очевиден.

Ну хорошо! пос. Октябрьский Люберецкого р-на вычеркиваем.. :lol:

Поселок "Октябрьский" - это не регионы, регионы начинаются за пределами Московского региона.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей