Приглашаю на работу риэлтора! 37 / 1365

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 янв. 2013
alex_p писал(а):
Вы не поняли, девушка скорее всего не работала ДО появления нового сайта. А последовательность между сменами офиса и сайта можно вывести по запросу: стационарный телефон на старом сайте, хттп://новый-сайт
Элементарно, Ватсон :)

Да, Шерлок, в конец Вы всё запутали.
Новый сайт, старый сайт, до или после.....
И так, что есть новый сайт?
domain: AVENU-REALTY.RU created: 2011.03.24 // СТАРЫЙ сайт
domain: REAL-AVENU.RU created: 2012.02.14 //НОВЫЙ сайт
Если Маргарита НЕ работала в агентстве до 2012.02.14, то почему во всех профилях указывает СТАРЫЙ сайт. По логике вещей, придя в агентство после появления НОВОГО сайта, в профилях должен был указан НОВЫЙ сайт. И какая связь, между работой Риты в агентстве до февраля 12-го (хотя я уверен, что она работала ДО) и указания в профиле одного из сайтов?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
20 янв. 2013
Да, работала, она, работала )) и в ТППЖ она работала, или Авеню есть "отдел" ТППЖ, как я и предположил ))
taniusk писал(а):
domain: REAL-AVENU.RU created: 2012.02.14 //НОВЫЙ сайт

ну да, новый )))
startstroi.ru/index.php?name=Links&op=printe&id=8890 25.07.2011
то, что домен мог быть expired, Вам не приходило в голову?
runfo.ru/real-avenu.ru 11.01.2011
и как вы объясните адрес и телефон с первого сайта в сочетании со вторым сайтом?
mosr.ru/agency_balashiharegion

Вы сами все запутали, я только высказал свои предположения, а вы представились экспертом по гуглу и пытаетесь меня чему-то учить
20 янв. 2013
то, что домен мог быть expired, Вам не приходило в голову?

Нет, не приходило. Согласен. Не подумал, что официальный сайт агентства можно пролюбить. :lol:
Вы сами все запутали, я только высказал свои предположения, а вы представились экспертом по гуглу и пытаетесь меня чему-то учить

Ну ну. С памятью у Вас тоже беда....
Это форум. Одни задают вопросы, другие отвечают. Вы задавали вопросы. Путались в показаниях. Брюнетка, не брюнетка; новый, не новый... я отвечал.
А теперь ярлыки навешиваем: Учитель, эксперт по Гуглу....
Плохо с памятью - перечитайте ветку. Или фенотропильчику попейте.

P.s. сайт у Вас прикольный, только букафки маленькие очень.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
20 янв. 2013
Нет, не приходило. Согласен. Не подумал, что официальный сайт агентства можно пролюбить. :lol:

Меня тоже это смутило сначала, но все признаки того, что сайт старше - налицо. "Пролюбили", вероятно, когда уже работал второй

Ну ну. С памятью у Вас тоже беда....
Это форум. Одни задают вопросы, другие отвечают. Вы задавали вопросы. Путались в показаниях. Брюнетка, не брюнетка; новый, не новый... я отвечал.
А теперь ярлыки навешиваем: Учитель, эксперт по Гуглу....
Плохо с памятью - перечитайте ветку. Или фенотропильчику попейте.

На память не жалуюсь, спасибо. Я до сих пор предполагаю, но не утверждаю, что:
1) первый сайт старше, чем второй и оба относятся к одному и тому же Авеню;
2) ТППЖ и Авеню как-то связаны;
3) девушка - брюнетка :)

taniusk писал(а):
Гуглить то же не умеем?

Вы задали вопрос, я Вам на него развернуто ответил ;)

P.s. сайт у Вас прикольный, только букафки маленькие очень.

Спасибо, учтем
20 янв. 2013
Вы задали вопрос, я Вам на него развернуто ответил

Ок. в следующий раз буду ставить пометку: [вопрос риторический] :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
23 янв. 2013
Да здесь прям одни сплошные следопыты... :hi_hi_hi:
Если Вам что-то еще интересно, друзья мои,может быть что-то из личной жизни, или из общественной , ну или еще там из какой-нибудь - не стесняйтесь - обращайтесь :-ok-:
Агентство недвижимости "Авеню" - покупка/продажа/обмен/аренда. тел. 8-925-377-12-03
23 янв. 2013
Упс. А я что-то не подумал, что Вы можете вернуться под этим ником. У Вас же вроде как другой есть. Официальный.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя