Карьерный рост риэлтора. Профессиональный и внутрикорпоративный. 101 / 2616

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 фев. 2013
Инна Григ писал(а):
Это Вы, батенька, априори чморите своих будущих сотрудников, заселяя их в будки... и считая их расходным материалом, пускающим слюни на офисных павлинов :a_g_a:


Никто никого ни в какие будки заселять не собирается. Это во-первых.
А во-вторых, ну , если Вам от этого будет легче жить, то давайте им на входе наврём о том, что как только они переступят порог заведения, они автоматически становятся вице-президентами и получают служебный автомобиль.

Нехорошо начинать бизнес с вранья, Инна Григ. И нехорошо начинать карьеру с инфантильных мечтаний. Отвыкайте! :lol:
Людям дается: удочка, червяк и показывается водоем с рыбой. А кормить фаршированным карпом и вытирать слюни никто не нанимался.

И в третьих, собственника компании и инвестора интересует только одно - баблос. А душевное смятение и ранимость стажера их, пардон, не интересует. Се ля ви.

Инна Григ писал(а):
В разное время отвечала за разные процессы

А конкретно как называлась Ваша должность ( Клянусь - не издеваюсь, и не буду) :)
Только не говорите, что директор департамента затыкания дыр - не поверю.
06 фев. 2013
СКА писал(а):
...
Нехорошо начинать бизнес с вранья, Инна Григ...

Вы уловили в моих постах, что я Вас склоняю к вранью с подчиненными??? :wo)(ll:


СКА писал(а):
Инна Григ писал(а):
В разное время отвечала за разные процессы

А конкретно как называлась Ваша должность...
Только не говорите, что директор департамента затыкания дыр - не поверю.

Последняя должность называлась "Начальник отдела коммуникаций Департамента продаж"... мой отдел обеспечивал информационную поддержку трех тысяч салонов связи.

СКА писал(а):
Клянусь - не издеваюсь, и не буду :)

Ну что Вы... человек с внешностью, наводящей на мысли о Башмете, издеваться над людьми не может)))
06 фев. 2013
Инна Григ писал(а):
салонов связи.

)

Почему-то так и подумал. :)
06 фев. 2013
Переходим к стилю руководства.

Вон в соседней ветке некто Ю.В. утверждает, что самый лучший стиль - "сю-сю мапусю".
Семен Карлович настаивает - на "если что не так - в глаз"

Какие еще будут предложения?
06 фев. 2013
СКА писал(а):
По 2 человека суем на точку. 5 кв. м.
a la юноша бледный, со взором горящим: "дядя, возьми кредитку купи квартирку"? То бишь не риэлтёров набирать, а промоутёров?

Некто Евгений, хотел по такому пути развивать многое, но почивает ныне в Лондонах. Это я не к тому, что рискованная схема развития, она имеет право на жисть, а к тому, что он так же бился с распи.... недостаточной мотивацией продавцов на местах. Увы, все упирается в людей/людьёв/человеков. Что сверху будет поставлен, что снизу будут набраны - от недобросовестности ничем не застраховаться, из известных мне законных методов :lol:
06 фев. 2013
СКА писал(а):
Переходим к стилю руководства.

Вон в соседней ветке некто Ю.В. утверждает, что самый лучший стиль - "сю-сю мапусю".
Семен Карлович настаивает - на "если что не так - в глаз"

Какие еще будут предложения?


На входе подбор должен быть максимально качественным и требовательным... дабы в дальнейшем не маяться со счетом - кнут\пряник.
06 фев. 2013
Некто Евгений - гениальный человек, кстати. Рассказывали... :ti_pa:

Да. В людей упирается. Людьми надо заниматься. Серьезно заниматься. Люди - это наше всё! И даже больше. Их надо любить и холить. А вот Инна Григ этого не понимает. Все в какую-то будку их хочет засунуть. :ps_ih:
А я за то, чтобы люди сидели в тепле. И, чтоб, вокруг было красиво.

А за фразу "дяденька купи квартиру" сразу бить по губам! Как и за "двушечку", "трешечку" и за "регистрацию в палате" ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 06.02.13, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
06 фев. 2013
СКА писал(а):
А я за то, чтобы люди сидели в тепле. И, чтоб, вокруг было красиво.


и павлины...
бляха :lol:
06 фев. 2013
Инна Григ писал(а):
СКА писал(а):
А я за то, чтобы люди сидели в тепле. И, чтоб, вокруг было красиво.


и павлины...
бляха :lol:


Инна Григ, опять Вы все напутали.
Павлины - в центральном офисе.
На точках - просто красиво.
А бляхи вообще нигде нету
06 фев. 2013
а по делу кто может сказать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей