Две звезды на продажу 100 / 3606

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 мар. 2013
интересный метод трудоустройства 5+ :bra_vo:

правда первый на звезду не тянет, скорее - метеорит!
А женщина звезда, но потухшая !
Женщина более интересна, могу подсказать куда пойти работать на комфортные условия, правда нужны: порядочность, рекомендации и свои клиенты.... :smu:sche_nie:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 мар. 2013
Я понял, что меня так напрягало в этой теме, несмотря на несомненно приятное лицо ТС - наличие темы про набор агентов в правильное агенство с тем же ТС. Перепродажа агентов это действительно новизна и прорыв в недвижимости. Хочется спросит - как успехи?
15 мар. 2013
Святослав писал(а):
интересный метод трудоустройства 5+ :bra_vo:...

вполне распространенный метод рекрутмента у буржуев.

если привести ипотечного брокера в какую-нибудь ипотечную/финансовую компанию - получите 250-500 футнов стерлингов за голову, если его возьмут

если привести топ-менеджера в какой-нибудь Банк - получите 1500-5000 футнов стерлингов за голову, если его возьмут (кандидат должен пройти несколько этапов собеседований)

вопрос только в том, что не каждого из"своих" подпустят к этим сделкам, а уж с "улицы" и подавно :-ok-:
15 мар. 2013
Я вот тут подумал, а что если мальчика-звезду с "молодой девочкой, которая уже не молода" скрестить?! Этож какая ЗВЕЗДИЩА то родиться!!! Вот такую бы я точно купил! Не глядя. Даже 2.
Александр, может вам не продавать их, а в разводчики пойти? Будете весь помет контролировать...деньжищщщ нагребете, мама родная...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
16 мар. 2013
Классный бизнес. Он их будет продавать, а они, голуби, будут всегда возвращаться... ;;-)))
Здесь могла бы быть моя реклама или реклама меня!
16 мар. 2013
Музыкальная пауза

Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
17 мар. 2013
Похорони своё эго. Не будь сам звездой. Стань продавцом звёзд. (Бад Хэтфилд)
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
17 мар. 2013
Полюби свое эго. Стань звездой. Окружи себя звездами, а если не хватает имеющихся - зажги новых.(Юлия Лурье)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мар. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Полюби свое эго. Стань звездой. Окружи себя звездами, а если не хватает имеющихся - зажги новых.(Юлия Лурье)

Хорошо сказала, ничуть не хуже чем Бад Хэтфилд
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
17 мар. 2013
А кто сказал, что он значимее для меня, чем я сама?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей