Я решил что хочу найти работу в сфере недвижимости - к кому обратится? 139 / 4653

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 мая 2013
Пока писала, столько комментариев :sh_ok:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
15 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Startracker писал(а):
Потому что вероятность того что они вообще ответят, и что ответ будет нужный такая же как и в данной теме. Тот кто ответит здесь ответит и в личке. Тот кому Не всё равно будет глядеть темы и разделы где появляются новички чтобы поделится с ними опытом и советом. Те кто желчен и циничен либо просто не ответят - а то еще могут и обронить пару тройку капель желчи что мы уже видели. И в личке и на форуме люди одни и те же.

Вы еще очень молоды, поэтому так негативно реагируете на все советы.Давайте представим, что вы уже работаете, что вы ответите на вопрос продавца,"а че ходить , смотреть, будет клиент приводи, и вообще все риэлторы м...."и дальше в том же духе.То же обидетесь и бросите трубку или постараетесь найти с ним общий язык? А таких каждый второй(если не первый). Самая тяжелая работа-это работа с людьми. Вам нужно понять, вас не обижают, а комментируют ,исходя из вашего опуса. Это еще цветочки, а могут так написать...Вы хотите получить здесь помощь-вам подсказали к кому обратиться(Новосельцев не ошибается :a_g_a: ) Почему директора должны сами вам звонить-работа нужна вам, а они себе специалистов найду.Да разошлите же наконец свое резюме и не надо переживать, что не ответят. И меньше язвительных комментариев, может кто то здесь и не пишет, но читает точно.(У некоторых тут такой стиль общения, а в жизни это добрейшей души человек,но имижд надо поддерживать :hi_hi_hi: )


На вопрос продавца я отвечу спокойно и аргументированно - потому что на работе не нужны эмоции. А здесь несколько иное общение. Все ли мы одинаковы общаясь с любимыми? друзьями? коллегами? просто незнакомыми? Полно людей которые не могут спокойно общаться с "родственничками" а на работе само благодушие и доброхот?

Мне не должны звонить директора - мне всего навсего нужен шанс с ними пообщаться и их телефон. Я не отношусь негативно конкретно к этому комментарию и к большинству других. И советы я воспринимаю. Давайте уже закончим на этом? Об этом можно общаться бесконечно.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
15 мая 2013
Startracker писал(а):


А с чего начинать лучше?
В большое и известное меня видимо не возьмут то без опыта и без единой сделки?

Наоборот.
"Большое и известное" на бесплатной рабсиле и на перманентном состоянии набора стажеров и стало "большим и известным".

Да и там где есть развитие там есть динамика, а где есть динамика там есть движение.

Большой вопрос, что лучше: наркоманская псевдодинамика с тренингами жульничания и самонакачки гордыней или упорным трудом и самообразованием завоеванная стабильность, принимаемая "наркоманами" за "застой".

Движение не всегда бывает в направлении, которое нужно вам.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
15 мая 2013
Startracker писал(а):

На вопрос продавца я отвечу спокойно и аргументированно - потому что на работе не нужны эмоции. А здесь несколько иное общение. Все ли мы одинаковы общаясь с любимыми? друзьями? коллегами? просто незнакомыми? Полно людей которые не могут спокойно общаться с "родственничками" а на работе само благодушие и доброхот?
Я не отношусь негативно конкретно к этому комментарию и к большинству других. И советы я воспринимаю. Давайте уже закончим на этом? Об этом можно общаться бесконечно.

А вы действительно считаете, что желание выражать негативные эмоции, агрессия,невежливость - могут быть избирательными?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Startracker писал(а):

На вопрос продавца я отвечу спокойно и аргументированно - потому что на работе не нужны эмоции. А здесь несколько иное общение. Все ли мы одинаковы общаясь с любимыми? друзьями? коллегами? просто незнакомыми? Полно людей которые не могут спокойно общаться с "родственничками" а на работе само благодушие и доброхот?
Я не отношусь негативно конкретно к этому комментарию и к большинству других. И советы я воспринимаю. Давайте уже закончим на этом? Об этом можно общаться бесконечно.

А вы действительно считаете, что желание выражать негативные эмоции, агрессия,невежливость - могут быть избирательными?


Я не просто так считаю - я через это прохожу раз в неделю общаясь с родной сестрой иногда по телефону а иногда и лично. А еще мне довелось жить с одной весьма стервозной девушкой снимавшей у меня комнату. К работе это никак не относилось но дома она мне столько крови попортила...
А я 6 месяцев её терпел и пытался прийти к соглашению. Если вам это ничего не говорит обо мне то и не знаю что скажет.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
15 мая 2013
Startracker писал(а):

Я не просто так считаю - я через это прохожу раз в неделю общаясь с родной сестрой иногда по телефону а иногда и лично. А еще мне довелось жить с одной весьма стервозной девушкой снимавшей у меня комнату. К работе это никак не относилось но дома она мне столько крови попортила...
А я 6 месяцев её терпел и пытался прийти к соглашению. Если вам это ничего не говорит обо мне то и не знаю что скажет.



Подобное прилипает к подобному.

С такими установками и видением мира вы будете притягивать к себе неадекватных клиентов.
Когда ВЫ их много наплодите - в один прекрасный момент вы не сможете сдержать эмоции и сбежите, оставив после своего ухода коллегам "неприятное наследство".
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 мая 2013
NeoRealty писал(а):
Startracker писал(а):


А с чего начинать лучше?
В большое и известное меня видимо не возьмут то без опыта и без единой сделки?

Наоборот.
"Большое и известное" на бесплатной рабсиле и на перманентном состоянии набора стажеров и стало "большим и известным".

Да и там где есть развитие там есть динамика, а где есть динамика там есть движение.

Большой вопрос, что лучше: наркоманская псевдодинамика с тренингами жульничания и самонакачки гордыней или упорным трудом и самообразованием завоеванная стабильность, принимаемая "наркоманами" за "застой".

Движение не всегда бывает в направлении, которое нужно вам.


Ром, даже не спорь - пусть идет в большое и известное. ей-бо.
15 мая 2013
Startracker писал(а):
У кого то есть конкретика? А ту девушку в словах которой было столько иронии мне очень жаль, наверное чем то в своей жизни она неудовлетворенна. Кто то и при живых родителях остается не воспитан и неблагороден - а кто то и без них стал человек. Это всё что об этом скажу.

Я всё же прошу советовать вас конкретные агентства а не сферу деятельности. Мне не хочется попасть непонятно куда непонятно к кому. Только к тем кто своё дело знает, любит и не против помощника. В идеале очень хочу пообщаться в личке с тем кому помощник нужен. Или просто с добрыми и целиком адекватными людьми которые не заходят на форум просто чтобы портить настроение людям и щеголять своей допубертатной взрослостью.


Не стоит вам в аренду. Будете биты на первом же показе.
15 мая 2013
Startracker писал(а):
У кого то есть конкретика? А ту девушку в словах которой было столько иронии мне очень жаль, наверное чем то в своей жизни она неудовлетворенна. Кто то и при живых родителях остается не воспитан и неблагороден - а кто то и без них стал человек. Это всё что об этом скажу.

Я всё же прошу советовать вас конкретные агентства а не сферу деятельности. Мне не хочется попасть непонятно куда непонятно к кому. Только к тем кто своё дело знает, любит и не против помощника. В идеале очень хочу пообщаться в личке с тем кому помощник нужен. Или просто с добрыми и целиком адекватными людьми которые не заходят на форум просто чтобы портить настроение людям и щеголять своей допубертатной взрослостью.


В церковную недвижку не суйтесь - убьют до сделки.

Это я вам очень по доброму советую)))- вы не потянете - там монстры, а вы - обычный надоедала и энергетический вампир. Не суйтесь.
15 мая 2013
Startracker писал(а):
А здесь несколько иное общение.


А попробуйте отнестись к тому, что Вам написали, как к первичному собеседованию. Мне кажется, Вы его уже провалили, но могу ошибаться, не работодатель.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей