Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 мая 2013
Николай Тюленев писал(а):
Александр Санкин писал(а):
"В риэлторско-кадровом бизнесе большие деньги". Геннадий Метёлкин


Изображение

"Вы смотрите вверх, когда вы стремитесь подняться. А я смотрю вниз, ибо я поднялся"
. (Ф.Ницше)

Фотка - супер: наглядная иллюстрация кто куда смотрит: кто вверх, кто вниз.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 мая 2013
Александр Санкин писал(а):
"В риэлторско-кадровом бизнесе большие деньги". Геннадий Метёлкин

Не верю (с)
20 мая 2013
Если у Александра реально получится на этом заработать - дай Бог. Все бизнесы начинаются с недоверия окружающих, завоевать это доверие и репутацию очень тяжело.Поэтому путь предстоит тяжелый, но результат от такого сведения информационных потоков в грамотные кадровые агентства - я вижу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Если у Александра реально получится на этом заработать - дай Бог. Все бизнесы начинаются с недоверия окружающих, завоевать это доверие и репутацию очень тяжело.Поэтому путь предстоит тяжелый, но результат от такого сведения информационных потоков в грамотные кадровые агентства - я вижу.

Блин. Ну об чем Вы говорите. Если Рентополучатель прав и "входной билет" в этот бизнес стоит 200К, а с каждого приведенного лоха тебе дают половину от его взноса, то это банальное разводилово.
А каком доверии и репутации может идти речь?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
20 мая 2013
Так вы узнайте о методах Александра не в перепевке версий третьих лиц.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Так вы узнайте о методах Александра не в перепевке версий третьих лиц.

Так молчит ТС, как партизан на допросе.... :lol:
Что? Лень было подробно расписать о предложенной вакансии?
Нет... Ему же баттхерт нужен. Что бы мы с Вами "перегрызлись" высказывая предположения.
Тогда тема будет популярной и он больше соберет людей. :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
20 мая 2013
Что вас удивило в таком методе привлечения внимания, получения информации и пиара?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Что вас удивило в таком методе привлечения внимания, получения информации и пиара?

Меня уже ничего, в этой жизни, удивить не может. Я стар. Очень стар. Я СуперСтар!!!! :lol:
Действую по плану ТС. ;;-)))
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
20 мая 2013
*** писал(а):
Александр Санкин писал(а):
"В риэлторско-кадровом бизнесе большие деньги". Геннадий Метёлкин

Не верю (с)

Почему в например у нефтяников, промышленников, вообще в большом бизнесе нет своего Санкина?
Тоже ведь можно было бы переместить пару топов из одной компании в другую и заработать несколько миллионов долларов, даже если брать "за услугу" в размере одного месячного дохода на должности))
А потому, что: попробуй человек со стороны какими-то манипуляциями поменять, например, Стражалковского на Потанина, только за ради того, чтобы бобла срубить, что с ним будет?
Ничего)) И мокрого места не останется..
А риэлторы что - лохи?
Вот я к чему: я допускаю, что можно просто построить кадровый центр, специализирующийся исключительно на риэлторстве (ну, раз хочется себя этим ограничивать), и брать за услуги так же, как это делают все обычные кадровые агентства, но пытаться "рубить" миллионы с головы, не думая о последствиях - это не бизнес.
Кстати кадровый центр и то, разумнее создавать под крылом РГР, ГРМ и т.п.
20 мая 2013
Кадровый центр это как дополнение. Если у вас автопарк автобусов, это как построить свою заправку и принудить всех заправляться у себя.
Если же вы построите заправку рядом с чужим автобусным парком в надежде на излишнюю прибыль. То директор автопарка обложит вас рентой в размере излишней прибыли. и все потуги будут сведены к усредненной прибыли. :ze_va_et:
Последний раз редактировалось Рентополучатель 20.05.13, 14:04, всего редактировалось 2 раза.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей