Лидеры в риэлторском бизнесе. Кто они? 201 / 4616

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 фев. 2014
ir-ka писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
На лидерство со своими 4 агентами мне лично претендовать не преходится.

Напрасно, Дмитрий.
Если бы у тебя было желание увеличить численность с 4-х до, скажем, 40-а.
Уверен, сделал бы это легко.
Другой вопрос - зачем именно тебе это нужно? :)

а если 4 до 4000 увеличить? сделал бы легко ? ))

Ярослав, не подскажите, сколько риелторов работает в Миэле (вторичка) и какая численность бэк-офиса, если это не коммерческая тайна?

Я могу ошибаться, в МИЭЛЬ работает где-то 2000 агентов.
16 фев. 2014
Asti495 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Нет собственных сделок - нет и лидера?
Так глубоко даже я не задумывался ...
Спасибо!

Смотря что Вы понимаете под собственными. Например, генеральный директор Полюс Золота не добыл собственными руками ни грамма золота, но он лидер компании, а компания - лидер отрасли в России.
Вы полагаете, что он не лидер, если собственноручно добычу золота не осуществляет?

А давайте обойдемся без золота, алюминия и нефти.
Зачем сравнивать несравнимое и уводить обсуждение в сторону?

Лихие 90е - это лихие 90е. Уже не вернутся, так что можно смело отправить в архив.
А что те, кто работал тогда, не могут продолжать работать сейчас?
Вы-то вроде еще работаете или уже нет?

Не так все просто.
Никто не забыт, и ни что не забыто.
И те, кто купил себе Бентли на деньги с продажи квартир обманутых старушек и отселенных за 101-й километр алкашей, в моих глазах ни при каких условиях не станут лидерами.
А в Ваших?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 фев. 2014
ir-ka писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Лидер может завести и не туда. Гитлер тому пример.
Я вот могу к примеру не занимать большую долю рынка, но могу взять лидерство в вопросах продвижения идеи сдавать квартиры без агентов.
Хотя есть у кого их больше и кто делает это раньше , но я буду лидером. Знаменосцем этого предприятия.

ага, сам себя короновавшем )) отныне и во веки веков нарекаю себя - ЛИДЕРОМ ! и поэтому кошка Мурка должна при моем появлении мурлыкать и прогибать спину! И фоточку не забыть в пейсбук выложить с подписью "Лидер" ))

Прежде чем нарекать себя лидером надо добавлять чего.
1.Лидер по выпиванию пива
2.Лидер по продвижению идеи выпиванию больше пива.
первый реально должен пить пива много
второй должен только продвигать эту идею много.
Вы чувствуете разницу?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 фев. 2014
Николай Тюленев.
Коля, пустая тема, изначально пустая.
Ты ничего никому не докажешь. У каждого Абрама-своя программа, а каждого Федота-своя метода. Ибо, скорее верблюд пройдет сквозь игольное ушко... Поэтому, пустая трата времени. Каждый живет как может и как хочет. Мне, например, никогда не достичь уровня руководителя, и тем более владельца, даже самого захудалого отделения пресловутой корпорации. Но, мне и без надобности. Не быть мне кровососом. От того, и тяну лямку, сидя на своей табуретке, чем и довольствуюсь.
16 фев. 2014
Рентополучатель писал(а):
ir-ka писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Лидер может завести и не туда. Гитлер тому пример.
Я вот могу к примеру не занимать большую долю рынка, но могу взять лидерство в вопросах продвижения идеи сдавать квартиры без агентов.
Хотя есть у кого их больше и кто делает это раньше , но я буду лидером. Знаменосцем этого предприятия.

ага, сам себя короновавшем )) отныне и во веки веков нарекаю себя - ЛИДЕРОМ ! и поэтому кошка Мурка должна при моем появлении мурлыкать и прогибать спину! И фоточку не забыть в пейсбук выложить с подписью "Лидер" ))

Прежде чем нарекать себя лидером надо добавлять чего.
1.Лидер по выпиванию пива
2.Лидер по продвижению идеи выпиванию больше пива.
первый реально должен пить пива много
второй должен только продвигать эту идею много.
Вы чувствуете разницу?

пока не очень, но если вы еще чуть-чуть поглубже раскроете тему, то обязательно почувствую )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 фев. 2014
ir-ka писал(а):
пока не очень, но если вы еще чуть-чуть поглубже раскроете тему, то обязательно почувствую )))

Ох! вы такая чувствую штучка, что я вспоминаю анекдот:
-он кончил.
-А она?
-а она еще не начинала!
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 фев. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Мне, например, никогда не достичь уровня руководителя, и тем более владельца, даже самого захудалого отделения пресловутой корпорации. Но, мне и без надобности. Не быть мне кровососом. От того, и тяну лямку, сидя на своей табуретке, чем и довольствуюсь.

Ты поставил знак равенства между понятиями "лидер" и "кровосос"?
Эка ты рубанул, Алексей, однако ...
Не так все просто, мой друг. Не так все просто. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 фев. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Мне, например, никогда не достичь уровня руководителя, и тем более владельца, даже самого захудалого отделения пресловутой корпорации. Но, мне и без надобности. Не быть мне кровососом. От того, и тяну лямку, сидя на своей табуретке, чем и довольствуюсь.

Алексей, только вам, чтобы это понять, пришлось самому проделать путь и через ТАНы и быть руководителем, если я не ошибаюсь. И выводы вы сейчас делаете, основываясь на этом опыте. А если бы опыт был другой, без работы как у лидеров, так и в качестве руководителя, то и выводы бы вы здесь выложили другие. И когда новички спрашивают, а куда, собственно пойти нам учиться и работать, то альтернативы для ответа пока нет - это лидеры рынка. Сможет новичок выжить там и стать успешным, выживет везде. А там человек сам сделает для себя свои выводы, основываясь на своем опыте.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Ты поставил знак равенства между понятиями "лидер" и "кровосос"?
Эка ты рубанул, Алексей, однако ...
Не так все просто, мой друг. Не так все просто. :)

Коля. Выводы ты сам сделал... Ну а кто у нас сейчас в лидерах пребывает, знает каждый.
16 фев. 2014
Нету здесь лидера :-( Ибо ему здесь лидировать, просто нет времени :) Здесь "рыбаки" использующие разные вида лова, наживки только меняют и блесна :)
Последний раз редактировалось Piramudys 16.02.14, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя