ВАКАНСИЯ: Стажёр в департамент продаж элитной недвижимости. 59 / 2384

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 мая 2015
Секретарша и должна выглядеть хорошо. Мне все равно что там Юля Царан мутит с оплатой труда, она кстати тоже работала в упомянутой конторе. Я даже сомневаюсь что у них все получится, но она смогла к себе пригласить несколько девочек из элитки, представляющих из себя бизнес единицы. Я даже написал, не меньше какой самой суммы на протяжении долгого времени приносила одна из них. Ржущие над объявлением пусть заглянут себе за спину и посмотрят, есть ли у них такой бэкграунд.
28 мая 2015
al25 писал(а):
Я даже написал, не меньше какой самой суммы на протяжении долгого времени приносила одна из них. Ржущие над объявлением пусть заглянут себе за спину и посмотрят, есть ли у них такой бэкграунд.


Я бы с удовольствием сходил бы к ней на мастер-класс!
Всегда приятно и полезно послушать более успешных, чем ты.

PS Но на мастер-класс, а не в рабство! :)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
28 мая 2015
Владимир Буйлов писал(а):
al25 писал(а):
Я даже написал, не меньше какой самой суммы на протяжении долгого времени приносила одна из них. Ржущие над объявлением пусть заглянут себе за спину и посмотрят, есть ли у них такой бэкграунд.


Я бы с удовольствием сходил бы к ней на мастер-класс!
Всегда приятно и полезно послушать более успешных, чем ты.

PS Но на мастер-класс, а не в рабство!

Не взяли бы, 100%. В таких компаниях интерисуются мнением предыдущего Руководства. Не даром они пишут о "письме с рекомендацией"
То что предлагает эта Дама, вполне приемлемо.
Человек, по сути, получает опыт работы и рекомендацию для дальнейшего трудоустройства. Вполне возможно останется работать в этой компании, если проявит себя.
Я знаю высокооплачиваемых адвокатов, которые берут бесплатных помощников, вчерашних студентов Юр ВУЗов, и те работают ради получения практического опыта.
28 мая 2015
Yaroslav писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
al25 писал(а):
Я даже написал, не меньше какой самой суммы на протяжении долгого времени приносила одна из них. Ржущие над объявлением пусть заглянут себе за спину и посмотрят, есть ли у них такой бэкграунд.


Я бы с удовольствием сходил бы к ней на мастер-класс!
Всегда приятно и полезно послушать более успешных, чем ты.

PS Но на мастер-класс, а не в рабство!

Не взяли бы, 100%. В таких компаниях интерисуются мнением предыдущего Руководства. Не даром они пишут о "письме с рекомендацией"
То что предлагает эта Дама, вполне приемлемо.
Человек, по сути, получает опыт работы и рекомендацию для дальнейшего трудоустройства. Вполне возможно останется работать в этой компании, если проявит себя.
Я знаю высокооплачиваемых адвокатов, которые берут бесплатных помощников, вчерашних студентов Юр ВУЗов, и те работают ради получения практического опыта.


Какой опыт может получить человек? Научиться обрабатывать фото и работать с базами данных CRM -вопрос если не пары часов, то одного рабочего дня максимум. Рекомендацию также можно получить на сайтах фриланса, при этом получая ГОНОРАР за выполненную работу. Из личного опыта. Работал с фрилансерами из Ужгорода (Украина), Казахстана, Алтая. Платил им только за написание статьи 200 руб/1000 зн, за обработку фото -10 центов. Услуги москвичей, питерцев дороже. У ответственных исполнителей свои постоянные заказчики. Демпингуют на этом рынке школьники, да малообразованные товарищи. Именно они иногда соглашаются написать бесплатно тестовую статью, но работать-стажироваться без гонорара и они не будут. Сравнение со стажировкой выпускников вуза у адвоката в этом случае не очень корректно.
28 мая 2015
Не взяли бы по другой причине, им управленцы не нужны, а как агент Владимир интереса для них не представляет. В том бюджете нужен опыт, как и везде. По поводу рекомендаций от руководства, вопрос не сильно важен, поскольку их хантят, интересен годовой бюджет закрываемый, кол-во сделок проведенных. Много работают в тех бюджетах девочек, которых хватало руководство за руку, за СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ левак, ничего работают, иногда даже на руководящих должностях.

Со второй половиной поста Ярослава можно и согласится, понимая что имя компании не гарантирует на 100% качество сотрудника. Сравнение с юристами не корректно.
28 мая 2015
al25 писал(а):
. По поводу рекомендаций от руководства, вопрос не сильно важен, поскольку их хантят, интересен годовой бюджет закрываемый, кол-во сделок проведенных. .

Ещё как важен.
28 мая 2015
Требования к соискателю:
— Опыт работы от 50 лет.
— Вы должны победить дракона.
— Ненормированный рабочий день.
— Наличие прав на управление вертолетом.
— Умение программировать на всех возможных языках. — Знание языка суахили не ниже уровня uppеr intеrmеdiаtе.
— Расширение клиентской базы на 100500 человек в день. — Знание основ термоядерного синтеза.
— Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане.
— Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции.
— Большая концентрация мидихлорианов в крови.
— Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр.
— Наличие собственной базы клиентов.
— Наличие нобелевской премии по физике, как плюс.
Мы предлагаем:
— Стул, кипяток.
— Комфортабельный офис в здании заброшенной психбольницы напротив кладбища.

взято с anekdotov.net
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 мая 2015
Не знаю мое мнение не платить зарплату стажеру это не просто неправильно это незаконно и просто аморально.
Если они такие супер-пупер успешные зачем экономят на персонале?
Глупая бизнес-стратегия.
28 мая 2015
george_g писал(а):
Не знаю мое мнение не платить зарплату стажеру это не просто неправильно это незаконно и просто аморально.
Если они такие супер-пупер успешные зачем экономят на персонале?
Глупая бизнес-стратегия.


Каков поп , таков и приход )))
Это как сравнить батьку Махно и регулярную Красную Армию.

Красноармейцу Дадут документ . а с ним .
Присягу государству .
Зачислен,поставлен на довольствие ,одет ,обут ,накормлен.
Уложен спать , помыт,обучен.
Есть квалифицированный командир.
Устав КА.
Субординация .
Гауптвахта .
Или красное знамя.Для мотивации .
Увольнительная .
И законный отпуск , к маме.
Для шибко умных солдат училища и академии .
Учись . Расти до енерала .

А у Махно кроме вольницы и анархии ничего.
Чего разбоем добудешь, то и носишь,и ешь , и скачешь ,либо бредешь .
Спишь на сеновале .
Надоел батька , ушел к другому .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
28 мая 2015
Кстати знаю как не "а-ля" успешные, а реально успешные компании привлекают Стажеров на совсем других условиях, можно сказать это системная работа по отбору требуемых специалистов, селекция - например Проктер.
- во-первых активная работа в соц. сетях;
- во-вторых стажер занимает определенную должность;
- в-третьих он реально может заработать и неплохо;
- в-четвертых серьезный конкурсных отбор (желающих понятно на порядок больше чем вакантных мест);
- в-пятых после окончания ВУЗа успешные выходят на работу в качестве штатных сотрудников;
Ну и реальный карьерный рост в дальнейшем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость