Нужны помощники 62 / 3619

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 окт. 2015
Ермаков писал(а):
Если найти еще пару потенциальных работодателей, кому нужны помощники, можно устроить коллективные смотрины а-ля программа "Голос".


А это, кстати, очень интересная мысль!
И её можно ого-го как развить!

К тому же, если следовать формату передачи "Голос", найти уже нужно всего одного потенциального работодателя :)
19 окт. 2015
Andreeviliaa писал(а):
Ермаков писал(а):
Если найти еще пару потенциальных работодателей, кому нужны помощники, можно устроить коллективные смотрины а-ля программа "Голос".


А это, кстати, очень интересная мысль!
И её можно ого-го как развить!

К тому же, если следовать формату передачи "Голос", найти уже нужно всего одного потенциального работодателя

Лучше в другой теме.
19 окт. 2015
Andreeviliaa писал(а):
А это, кстати, очень интересная мысль!
И её можно ого-го как развить!

К тому же, если следовать формату передачи "Голос", найти уже нужно всего одного потенциального работодателя


Чего ее развивать-то?)) Это давным-давно отработанная форма стресс-интервью. Одна из форм стресс-интервью.
Практикуется в основном только при подборе определенного типа продажников. Идет в среднем 5-6 часов.
19 окт. 2015
Asti495 писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
А это, кстати, очень интересная мысль!
И её можно ого-го как развить!

К тому же, если следовать формату передачи "Голос", найти уже нужно всего одного потенциального работодателя


Чего ее развивать-то?)) Это давным-давно отработанная форма стресс-интервью. Одна из форм стресс-интервью.
Практикуется в основном только при подборе определенного типа продажников. Идет в среднем 5-6 часов.

"Метод Грёнхольма"?
19 окт. 2015
Ермаков писал(а):
"Метод Грёнхольма"?

Неа, но навыки щупают конкретно.
19 окт. 2015
Ермаков писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Слава богу, что хоть "Голос" пришел на ум, а не "Давай поженимся". От вас можно было ожидать.

Скорее стоит ожидать, что перспектива быть "отданными" существенно сократит число соискателей.

Что значит отдать? Прямо на собеседовании положить в сумку и завезти на Цветной Лурье? Как кур?

Видимо имелось в виду либо рекомендовать пойти к Лурье, либо попросить разрешения дать телефон соискателя той же Лурье.
19 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Ермаков писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Слава богу, что хоть "Голос" пришел на ум, а не "Давай поженимся". От вас можно было ожидать.

Скорее стоит ожидать, что перспектива быть "отданными" существенно сократит число соискателей.

Что значит отдать? Прямо на собеседовании положить в сумку и завезти на Цветной Лурье? Как кур?

Видимо имелось в виду либо рекомендовать пойти к Лурье, либо попросить разрешения дать телефон соискателя той же Лурье.

Рекомендовать пойти или дать телефон людям, которые придут к Вам с форума?
Последний раз редактировалось Ермаков 19.10.15, 17:55, всего редактировалось 2 раза.
19 окт. 2015
Asti495 писал(а):
Ермаков писал(а):
"Метод Грёнхольма"?

Неа, но навыки щупают конкретно.

Вряд ли это необходимо в поиске помощников с секретарскими функциями.
19 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Первый короткий разговор по телефону. Дальше встреча. Подробная от рождества Христова по биографии и опыту. Примерно час.

Про все технологии говорить не буду, чтобы не спойлить.)

А ты как собеседуешь? Или у вас этим ОК занимается, а ты берешь все, что дают?

Я получаю из трех источников -
1. Учебный центр привлекает стажеров, в компанию приходят и опытные эксперты, но мне их не дают, считая, что отлично работаю и так.. опытных направляют к слабым руководителям, где они вскоре сливаются..или не сливаются.. потому что все новых опытных опыть направляют не мне.. :hi_hi_hi: но что дают - тому и рада, к слову сказать, стажеры льются бесконечным потоком, в обе стороны, как я и писала, остаются 1\10
2.опытных привлекают сами начальники отделов и эксперты на совместных сделках
3.опытные и неопытные приходят с НЕРСа, от знакомых, от прошлого работодателя, из разных АН Москвы КОНКРЕТНО на меня.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
чтобы не спойлить

что такое спойлить ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей