В какое АН по аренде пойти работать? 121 / 3907

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 дек. 2015
Laverna писал(а):
сразу на входе оставьте ..прикиньтесь этакой общительной неконфликтной мягкой дурочкой.

:lol: Если что,то сразу ссылайтесь на Нерс и на Лаверну. Мол она сосватала Вас к ним,а то вы были на распутье.
15 дек. 2015
Кирилл писал(а):
Anton Smolev
Я изначально отметил два основных критерия - трафик и руководство.
Опытный агент оба эти момента способен выяснить на собеседовании.
В крайнем случае, недельку поработав.

Траффик опытный агент выясанит ДО выезда на собеседование :a_g_a:
А что касается руководства... Подстроиться можно в принципе под любого- главное чтобы цели совпадали.
Смотрите: траффик.. и начальную % ставку.. план и повышение % ставки по мере достижения определенных плановых границ.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 дек. 2015
Alex-ToRent писал(а):
OlgaP. писал(а):
Сделок по аренде за 3 года провела около 200.

Извините, но с таким КПД в аренде делать нечего.

А что в ТВРЕРИ может быть КПД по аренде выше?! :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Laverna писал(а):
сразу на входе оставьте ..прикиньтесь этакой общительной неконфликтной мягкой дурочкой.

Если что,то сразу ссылайтесь на Нерс и на Лаверну. Мол она сосватала Вас к ним,а то вы были на распутье.

На Лаверну ссылаться не обязательно. :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 дек. 2015
Автор,давайте пойдем по более простому пути: Какой для Вас приемлемый доход в первое время? Цифры напишите :a_g_a:
15 дек. 2015
Ух ты, моя тема живет, а то я уже думала что никто больше не напишет.Юлиана, спасибо огромное . Про 200 сделок -это не понты, просто для информации. В некоторые месяцы сделок по аренде не было совсем, в другие до 10 шт. У нас в принципе 2 работающих рекламных ресурса- Авито и газета ИРР. Размещаю там рекламу. Сейчас оба работают слабо, на 90% забиты объявлениями "служб заселения"-информационщиками.
Я продолжаю работать с клиентами, обращающимися ко мне повторно. Размер комиссии до кризиса был 50%( больше никогда) как в Иваново, сейчас многие готовы работать и за 3 тыс. Изменился состав нанимателей, почти нет командированных из Москвы, других городов, у оставшихся,мягко говоря, доходы небольшие
15 дек. 2015
По поводу дохода, расчитываю не меньше 50 тыс, первые месяцы, иначе смысла не будет.Про подушку безопасности еще спрашивали- есть, в целом. Электричка в Тверь из Мск-1,5 часа.
15 дек. 2015
OlgaP. писал(а):
По поводу дохода, расчитываю не меньше 50 тыс, первые месяцы, иначе смысла не будет.Про подушку безопасности еще спрашивали- есть, в целом. Электричка в Тверь из Мск-1,5 часа.

Это нормально. Но выматываться впервой будете мама не горюй! :a_g_a:
Я с Покрова езжу. Через день..через 2. Остальные дни едет мой муж.. или показывает объекты дочь (она живет в Москве) или сноха.. она работает 2 через 2... или подружка (сейчас реже).
НО! Давайте я Вам расскажу как будет строиться по-первой ( :lol: ) Ваш рабочий день.
Что бы сразу исключить Ваши иллюзии. И что бы поиметь этот пресловутый полтинник. Кстати добавьте к нему необходимую сумму на ежедневное НАХОЖДЕНИЕ в Москве.
Итак.
В 7.30- выезд из дома.
В 10.00- Вы в офисе на дежурстве- там Вы принимаете заявки. Работаете на подбор... прозванивая базу .. или размещаете рекламу... Т.е. где то 3-х часов. Затем едете обклеивать любой удобный Вам район (Вам же нужен траффик и собственников- ибо только когда Вы наберете их достаточное кол-во- Вы можете ПОЛНОЦЕННО живя в Твери обслуживать Москву. Кстати рекомендую сделать также упор на самый ближний к Вам район Москвы (для набора собственников).. у меня- это Реутов. Как? Ну это может быть и расклейка.. и сайт.. и разные доски на сниму..
Расклейка около 2 -х часов.
Затем возвращаетесь в офис (во избежании подозрений менагера Вас в леваках)
В 17-17.30- Вы делаете контрольные звонки сторонам.
Если работаете на подбор стыкуете как можно больше объектов. На половину возможно не удастся попасть.
Выезд первый делаете из офиса около 18-18-30 ( в зависимости от локации объектов и офиса).
В 19.-19.30-20.00 Вы встречаетесь с клиентами.
На 3-4-5 показов у Вас с клиентами уйдет около 3 часов в среднем.
Т.е. освобождаетесь Вы не ранее 21.30-22 часов. Можете конечно смотреть с ними и по 1
объекту... но не забывайте- клиент к Вам НИКАК не подвязан- и Ваша задача его заселить БЫСТРО. Какие уж Вы будете применять средства убеждения- это другой вопрос и тема отдельная. :a_g_a:
Если Вы успели на электричку 22 часа то в 23.30 Вы приезжаете в Тверь. В 00- часов Вы дома. Поесть... поделать какие то дела... Самое ранее спать у Вас получится лечь не раньше 2 часов ночи.
А утром в 6 часов вставать. Одеваться и снова ехать.....
И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
...............
Через сколько Вы будете чувствовать себя загнанной лошадью???!!! :a_g_a:
Ровно через 3-4 месяца такой житухи Вы перестанете быть похожей на ДАМУ.
И тогда Вы решите снять комнату... квартиру....
Если сможете продержаться хотя бы года 2. То уйдете в поля. Переосмыслите....
Поймете что сможете ВЫЖИТЬ Вы сможете работая исключительно от Объекта. Т.е. на собственников. И только тогда когда сможете найти ЕЩЕ ПАРУ НОГ для показов когда сами решите устроить себе выходные дни. Если вы планируете ЖИТЬ в Твери.. то выездов в Москву у Вас не должно быть более 3 в неделю. Иначе скопытитесь. Посему Ваша задача будет искать НОГИ.
................................................
Не забудьте про Ваши ежедневные траты в Москве.
Дорога.. пожрать.. метро... маршрутки..и пр. транспорт. Это МИНИМУМ 500-600 руб в день.
Меньше не получится по любому.
Посему добавьте в Ваш доход еще как минимум 15 тыр.
Т.е. Вам надо иметь уже 65 тыр.
А теперь представьте что в среднем Вы будете отдавать в агентство около 40-45% .
Т.е. чтобы у Вас был доход 65 тыр. Вам надо принести в агентство- около 130-160 тыр.
Что на данный момент в аренде очень сложно БЕЗ ТРАФФИКА СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ СОБСТВЕННИКОВ.
.......................
Рассказываю вот Вам зачем то... Зачем?! :du_ma_et:
.......................
У меня по-другому.
Но!
Я начинала почти 10 лет назад.
В тучные годы. Эти тучные годы отличаются от этих лет как Москва от дер. Каплуновка, Краснокутского района Харьковской области))) :hi_hi_hi:
Я Сразу сделала упор на собственника.
У меня работал муж по другой специальности с постоянным доходом.
Мы снимали квартиры.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 дек. 2015
У меня есть возможность жить в Москве, об электричке написала к тому, что раз в неделю надо будет ездить домой.
15 дек. 2015
У нас если люди едут работать в Москву, то как и из любого другого региона- живут на постоянной основе в Мск, а домой не более раза в неделю. Расстояние 165 км.Знаю только одного парня, который 1,5 года работал в Химках(не в недвижимости),живя в Твери.Ездил каждый день туда/обратно. Но он очень работоспособный и упертый. я так не смогу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей