Ролик от частного риелтора v.s. АН 271 / 7563

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 дек. 2015
ONSAKL писал(а):
людмила воронина писал(а):
К прискорбию, большинство ЧМ соблюдают здоровый образ жизни.

А почему "к прискорбию"? Думаете, вымрут скоро?

Вы лучше расскажите Николаевна....или как Вас там, откуда столь нездоровый интерес к риэлторам вообще и к тому кто где работает в частности.? Как получилось, что Вы...ни разу ни риэлтор, дошли до жизни такой? (просто интересно).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2015
мне ролик понравился. слова окутывают, ни хрена не запоминается, но положительный мотив остается.
хрен с ней с одеждой. я в ней не разбираюсь совсем, посему не оцениваю.
как один из элементов сайта - вполне к месту.
28 дек. 2015
людмила воронина писал(а):
Laverna писал(а):
Ролик и дама в нём- нечто!

Я часто в ИНКОМ таких вижу )) Одна из ИНКОМ-Тургеневское произвела просто неизгладимое впечатление....лет 50 даме...одета ярко-ярко...вся в стразах )) Вот, думаю, ужас на крыльях ночи.
Никогда не понимала эту страсть к яркой одежде.

А мне по фиг как и кто одет.... :ne_vi_del:
Лишь бы их клиенты не вытворяли непотребностей на сданных мною квартирах.
А! Ну и еще: чтобы они (эти агенты!) МОЛЧАЛИ с умным видом от момента захода в квартиру до момента выхода из оной. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
склонность к яркому прикиду признак недоласканности
и огромное желание наверстать, при случае)))

Уух. Однажды, приехали мы в маленький уездный городок и, скуки ради, заказали экскурсовода. Означенный экскурсовод по заверению координатора должен был оказаться яркой блондинкой с красными губами. Так и оказалось. Пергидролевая блондинка лет 60-ти, с ярко-красными губами провела нам экскурсию, рассказывая о Екатерине Великой и её любви к драгунским полкам.
28 дек. 2015
людмила воронина писал(а):
ONSAKL писал(а):
людмила воронина писал(а):
К прискорбию, большинство ЧМ соблюдают здоровый образ жизни.

А почему "к прискорбию"? Думаете, вымрут скоро?

Вы лучше расскажите Николаевна....или как Вас там, откуда столь нездоровый интерес к риэлторам вообще и к тому кто где работает в частности.? Как получилось, что Вы...ни разу ни риэлтор, дошли до жизни такой? (просто интересно).

Обязательно расскажу, Батьковна (извините, не знаю как Вас по отчеству величать). Но только после того, как Вы расскажете, чем нездоровый интерес отличается от здорового. Плюс, как я дошла "до жизни такой", какой?
Просто интересно. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 дек. 2015
Не знаю, у кого как, но если контрагент одет непотребным образом - однозначно будут проблемы. Просто один из признаков неадекватности. Если что, речь не о даме из ролика. Она одета ярко, но в пределах нормы ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2015
ONSAKL писал(а):
людмила воронина писал(а):
ONSAKL писал(а):
А почему "к прискорбию"? Думаете, вымрут скоро?

Вы лучше расскажите Николаевна....или как Вас там, откуда столь нездоровый интерес к риэлторам вообще и к тому кто где работает в частности.? Как получилось, что Вы...ни разу ни риэлтор, дошли до жизни такой? (просто интересно).

Обязательно расскажу, Батьковна (извините, не знаю как Вас по отчеству величать). Но только после того, как Вы расскажете, чем нездоровый интерес отличается от здорового. Плюс, как я дошла "до жизни такой", какой?
Просто интересно.

Огрызаться столь примитивно - это скучно. Слишком по-детски, да и на вопрос не ответили. Тролль из Вас все равно получится слабоватым. Думаю, не стоит пытаться.имхо.
К тому же вопрос был очень простой. Кого Вы называете "бандой"? Вместо этого Вы здесь околесицу всякую пишете.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 дек. 2015
Персонаж обсуждали 5-лет назад в этой теме: viewtopic.php?p=220128&hilit=%D1%87%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0#p220128
"Особенно умилило: "...пора переходить на уровень работы без скрытых комиссий и иных видов обмана доверчивых клиентов."
И начала с обмана ..."
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
28 дек. 2015
Единственной, пожалуй, положительной чертой хама является то, что он откровенен и не оставляет никаких сомнений в отношении себя. (с.) :co_ol: :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 дек. 2015
Ну так Станиславович и сказал...о волках в овечьей шкуре ))
Бывший эксперт Корпорации, ныне ЧМ. Все правильно. А кто сказал , что ЧМ "белые и пушистые" ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей