Аренда или Вторичка куда пойти работать? 98 / 2506

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 фев. 2016
wbif писал(а):
aliva писал(а):
wbif писал(а):
aliva

Я сижу в офисе целый день ничего не делаю получаю 50 штук стабильно в месяц.
Нормально.


а могли бы с вашими знаниями заработать в два-три раза больше
было бы не нормально, а гораааздо лучше..)


Да пофигу,давайте лучше о работе в недвижимости.


Для этого нужно знать степень подготовленности и способность ТС адаптироваться в мире РН.
Может у него уже какие-то наработки
если нет, то ему придется тяжелее, но в любом случае все зависит от характера ТС и его мотивации
18 фев. 2016
aliva

Тема в том что рынок недвижки просел,сделок купли-продажи стало меньше,арендаторы сьезжают и возвращаются в родную Киргизию,кое-кто уменьшает свои комиссии.
В такой ситуации перспектив начинать в этой сфере немного.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 фев. 2016
wbif писал(а):
Я один из немногих кто написал тут сколько зарабатывает.
И вы все сидите и обсуждаете мой доход.
Расскажите миллионам моих сограждан,которые потеряли работу за последние полтора года,что 50 000 в месяц это фигня,если меньше сотки получаешь то ты не мужик.
Или вы в Калифорнии живете?

У меня помощница после института, нулевая, пассивная молодая маасквичка, хоть и с престижной корочкой, получала 60 тысяч. Ей казалось мало, даже не по деньгам - амбиции у нее, видите ли были, оказывается, на большее. Только не проявляла никак.
18 фев. 2016
Экзистенциализм писал(а):
wbif писал(а):
Я один из немногих кто написал тут сколько зарабатывает.
И вы все сидите и обсуждаете мой доход.
Расскажите миллионам моих сограждан,которые потеряли работу за последние полтора года,что 50 000 в месяц это фигня,если меньше сотки получаешь то ты не мужик.
Или вы в Калифорнии живете?

У меня помощница после института, нулевая, пассивная молодая маасквичка, хоть и с престижной корочкой, получала 60 тысяч. Ей казалось мало, даже не по деньгам - амбиции у нее, видите ли были, оказывается, на большее. Только не проявляла никак.


Удачи ей.Получала?
А сейчас что делает?
Что скажите по теме топика?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 фев. 2016
Экзистенциализм писал(а):
В это время ваши ровесники зарабатывают за год как вы за свои три-четыре. Соответственно, с каждым годом вы отстаете по уровню жизни


Это все относительно)) А wbif никуда не спешит, глядишь и дольше проживет. Ему хватает, его все устраивает..и это главное :)

Ув, ТС..куда бы Вы не пошли сложно Вам будет везде, что аренда, что вторичка)) Активный поиск клиентов..вот не умея ничего в профессии, найди-приведи-сделай - а тебе заплатят крохи..Если не пугают трудности, я бы выбрала вторичку.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 фев. 2016
wbif писал(а):
Удачи ей.Получала?
А сейчас что делает?
Что скажите по теме топика?

Уволили без разговоров, что сейчас делает, думаю - дома сидит. Взяли другую, тоже нулевую, без престижной корочки, на 25 тысяч. То на то и вышло.
18 фев. 2016
Белова Анна писал(а):
Это все относительно)) А wbif никуда не спешит, глядишь и дольше проживет. Ему хватает, его все устраивает..и это главное

Спасибо родителям!
18 фев. 2016
Экзистенциализм писал(а):
wbif писал(а):
Удачи ей.Получала?
А сейчас что делает?
Что скажите по теме топика?

Уволили без разговоров, что сейчас делает, думаю - дома сидит. Взяли другую, тоже нулевую, без престижной корочки, на 25 тысяч. То на то и вышло.


;;-)))
Уволили потому что ее работа не стоит 60 тысяч.Чего вы мне тогда рассказываете про тех кто получает в 3 раза больше меня?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 фев. 2016
wbif писал(а):
Cейчас число сделок в этой сфере сильно упало,что вы можете сами увидеть в статистике
Росреестра.Меньше сделок-меньше денег.

То,что число сделок упало я не спорю, но сам рынок все же не стоит на месте.

Владимир Романенко писал(а):
Всем... :)


Я вот подобное слышал не раз за последнее время от своего знакомого который ритуальным агентом работает, как с ним не встретимся за бокалом пива, так он сразу начинает, что ловить нечего, заработать нормально тяжело, и везде лучше но только не в ритуалке и вообще бежать от туда надо.. но вот только парадокс в том, что говорить то он говорит, да вот только меня работу почему то не шибко рвется :nez-nayu:
18 фев. 2016
wbif писал(а):
aliva

Я сижу в офисе целый день ничего не делаю получаю 50 штук стабильно в месяц.
Нормально.
Везет вам, а где ваш начальник?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость