Кем я работал до того, как стал риелтором? 78 / 1878

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 июн. 2016
suokiiret писал(а):
А мне за клиентов Тестянова страшно, как он с таким уровнем грамотности с людьми работает

А что Вы так за Тестянова и его клиентов переживаете?За себя переживайте.Мы сами разберёмся.Переодически выскакивают любители бросить камушек в Тестянова,но как правило камушек возвращается существенно прибавив в размерах.Как я работаю с людьми,читайте в разделе благодарностей.Тестянов успевает двоих детей растить,работать,на Нерсе общаться,спортом заниматься и под серым ником не скрываться!))
14 июн. 2016
Военный переводчик (английский и немецкий языки)
14 июн. 2016
У меня был стажер, который одновременно трудился санитаром в морге, и попутно еще и похоронным агентом работал. Когда ему звонили по квартирам, он частенько произносил: "соболезную"!
14 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
У меня был стажер, который одновременно трудился санитаром в морге, и попутно еще и похоронным агентом работал. Когда ему звонили по квартирам, он частенько произносил: "соболезную"!
;;-)))
14 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
У меня был стажер, который одновременно трудился санитаром в морге, и попутно еще и похоронным агентом работал. Когда ему звонили по квартирам, он частенько произносил: "соболезную"!
Что дальше было с этим стажёром?
14 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Что дальше было с этим стажёром?

А дальше он стал директором одного отделения технологичного АН.
14 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Что дальше было с этим стажёром?

А дальше он стал директором одного отделения технологичного АН.

Пути Господни неисповедимы!
14 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Что дальше было с этим стажёром?

А дальше он стал директором одного отделения технологичного АН.

какая страшная история! ржу.
14 июн. 2016
polina13 писал(а):
ржу

Не могу!
14 июн. 2016
Вырисовывается преимущество риелторской деятельности, что в неё можно прийти практически без дополнительного, к школьному, образования и/или в довольно солидном возрасте.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость