Как снять стресс? 75 / 1142

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Вчера, приехав, наконец, домой, в уставшем и подавленном состоянии, зашла на НЕРС. Прицепилась к ни в чем не повинному ПД, третировала Макса007.
НЕРС - великий антидепрессант! ))

Да, есть некая темная энергетика, ее можно вызывать через злость, агрессию, унижение. Не всем подходит и не всем на пользу.
17 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а вас послушать - помойка для стлива негативных эмоций
вчера чуткасика слили - и пошли себе дальше с облегченьицем!

Мусорное ведро негатива.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а вас послушать - помойка для стлива негативных эмоций
вчера чуткасика слили - и пошли себе дальше с облегченьицем!

Только демагогии не надо. В этом мы похожи.
Получив в ответ порции ядовитых и остроумных комментариев - становится легче.
Макс007 вообще прелесть. Жалко, что очень быстро ретируется. (((
Нету достойный троллей здесь. Нема (к прискорбию)
А волынка : война 2011 года скучна и неинтересна имхо.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 июн. 2016
А если не пить, не курить, не прелюбодействовать, не воровать, не убивать, не обманывать, и много заповедей со всякими НЕ из Евангилие, совершать хоть иногда бескорыстно добрые дела, то и стрессов не будет.
У меня в 99% случаев среднее хорошее настроение, и очень редко крайне веселое или понурое. Но это не стресс и преодолевать его не нужно. Кроме того немного занимаюсь спортом, иногда бегаю в парке, в том же парке с семье-ребенком. Так что большинство генераторов стресса отсутствует: ну там денег нет, жилья, здоровья не хватает, лишний вес, ненависть или отсутствие любви. Так и не узнал, что такое кризис среднего возраста у мужчины и надеюсь не узнаю.

Живу как овощ без попоек и гулянок, да и Вам советую :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Ant 17.06.16, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
17 июн. 2016
Разнообразные хобби.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 июн. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Разнообразные хобби.
:)

Хобби да, отвлекает, успокаивает. Входишь в равновесное состояние.
17 июн. 2016
Ant
Ок. Вот Вам пример разозления агента "на ровном месте".
По рекомендации гражданин. (а мне нравятся те, что приходят , осознанно выбирая риэлтора на риэлторских площадках). Продать квартирку надо ему.
Красная цена ей : 6 миллионов рублей (в случае если очень повезет).
И вот "началось" : " А я хочу, а мне сказали, а вдруг, а давайте еще подождем, и будем ПОСТЕПЕННО снижать цену (то есть падать вслед за рынком, что НЕДОПУСТИМО), а вот я видел (ориентация на верхнюю границу цены) и всё в том же духе. Идиот. Клинический.
Да, раздражаюсь. Да , клиент из серии "время лечит".
Дурь до такой степени, что согласен оплачивать рекламу за свой счет в размере 5 тысяч в месяц (не знаю насколько хватит глупости)
Доводы и объяснения - мимо. Посылала в газель ИНКОМ для консультации. Не пошел!!! Почему? Он там был )) Оценили так же как и я. А он "несогласный" ))
Итог: Просьба выставить за 7,1 млн (выше рынка ровно на 1 миллион) Реклама за его счет. И ведь не вразумить сейчас. От слова "совсем" . Глаза бы мои на таких не смотрели.
И толку, что "все базы открыты" ? Такие обязательно найдут самый дорогой вариант и захотят еще больше.
Мечта о лохе с мешком денег за спиной неистребима для целой прослойки граждан.
Потеряю полгода точно.
Что прискорбно: к другому не пойдет Злые риэлторы не склонны идти на поводу у безумных страждущих продать дорого. Это будет мой клиент из категории "Господнее наказание" .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ant
Ок. Вот Вам пример разозления агента "на ровном месте".
По рекомендации гражданин. (а мне нравятся те, что приходят , осознанно выбирая риэлтора на риэлторских площадках). Продать квартирку надо ему.
Красная цена ей : 6 миллионов рублей (в случае если очень повезет).
И вот "началось" : " А я хочу, а мне сказали, а вдруг, а давайте еще подождем, и будем ПОСТЕПЕННО снижать цену (то есть падать вслед за рынком, что НЕДОПУСТИМО), а вот я видел (ориентация на верхнюю границу цены) и всё в том же духе. Идиот. Клинический.
Да, раздражаюсь. Да , клиент из серии "время лечит".
Дурь до такой степени, что согласен оплачивать рекламу за свой счет в размере 5 тысяч в месяц (не знаю насколько хватит глупости)
Доводы и объяснения - мимо. Посылала в газель ИНКОМ для консультации. Не пошел!!! Почему? Он там был )) Оценили так же как и я. А он "несогласный" ))
Итог: Просьба выставить за 7,1 млн (выше рынка ровно на 1 миллион) Реклама за его счет. И ведь не вразумить сейчас. От слова "совсем" . Глаза бы мои на таких не смотрели.
И толку, что "все базы открыты" ? Такие обязательно найдут самый дорогой вариант и захотят еще больше.
Мечта о лохе с мешком денег за спиной неистребима для целой прослойки граждан.
Потеряю полгода точно.
Что прискорбно: к другому не пойдет Злые риэлторы не склонны идти на поводу у безумных страждущих продать дорого. Это будет мой клиент из категории "Господнее наказание" .

Ну а я работаю в IT с начальниками самодурами, думаете только у риелторов плохо, везде и у всех бывает плохо, характер резкий могу обидится и обидеть, все равно стараюсь без негатива жить. Иначе жизнь гробишь свою и нервы.
17 июн. 2016
Тататьяна писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Тататьяна писал(а):
Я иногда стрелять хожу) Помогает.

Не служила в армии, догадался Штирлиц :)

Служила как раз)

Значит дали пару раз ПМ :) Настрелявшихся в армии - не тянет, как правило. По разным причинам. Исключение - подсевшие фанаты.
17 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Итог: Просьба выставить за 7,1 млн (выше рынка ровно на 1 миллион) Реклама за его счет. И ведь не вразумить сейчас. От слова "совсем" . Глаза бы мои на таких не смотрели.

Решается просто - до свидания. И никакого стресса. От слова совсем. А так - самостресс на ровном месте на несколько месяцев вперед. Оно надо?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей