Сколько зарабатывают агенты в АН? 294 / 5303

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
Ваш ежегодный чистый доход агента
о хорошем заработке пока только мечтаю
15 (21%)
до 300 000
9 (13%)
от 300 000 до 800 000
8 (11%)
от 800 000 до 1 500 000
7 (10%)
свыше 1 500 000
9 (13%)
для нанятого сотрудника 1 000 000 в год - потолок
отлично зарабатываю, но работаю на себя родного
12 (17%)
отлично зарабатываю, но я руководитель
4 (6%)
я супер-агент при АН, и купаюсь в деньгах!!!
6 (9%)
Всего голосов: 70
15 мар. 2017
Опять мою Людочку обижают на ровном месте! :ry_car:
Ну попадетесь вы мне! :ry_car:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
15 мар. 2017
Adekamer писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Так же считаю, если у Людмилы Ворониной куча проблемных клиентов, то это не означает, что у всех остальных аналогичные проблемы ☺

подобное к подобному тянется.....



Проблемы на рынке аналогичны у всех. Только Людмила эмоционально говорит об этом, а остальные делают вид, что все просто замечательно.
Рынок тяжелый, рынок сср-ов, масса мягко скажем некомпетентных агентов, и весна на улице с обострением и так давно нездоровой психики народа. Все просто замечательно! Но это есть и работать приходится в этой реальности.
15 мар. 2017
Елочка писал(а):
На работу с возражениями не тянет

О каких возражениях идет речь?
Людмила пришла, поворчала, поведала сообществу о последних звонках клиентов, возмутилась и ушла.
Как бы на каждый чих не на здравствуешься.
15 мар. 2017
Рилейторам Просьба Не писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
В агентстве П*****р агент зарабатывает в среднем 35 тысяч грязными если принёс в агентство 1,2 млн. комиссии в год...

35 тысяч грязными тоже в год?

Нет, в месяц конечно. Раньше зарабатывали больше, сейчас многие меньше 35...

Уже сталкнулся с недобросовестной рекламой (дублем) с агентшой из солнечного Узбекистана, поговорили - вроде всё поняла... Через 15 минут звонит, как оказывается её менеджер из Миэля (из Украины), и начинает рассказывать что ничего они снимать с рекламы по хорошему не будут, но сняли... :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 мар. 2017
Елочка писал(а):
Adekamer писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Так же считаю, если у Людмилы Ворониной куча проблемных клиентов, то это не означает, что у всех остальных аналогичные проблемы ☺

подобное к подобному тянется.....



Проблемы на рынке аналогичны у всех. Только Людмила эмоционально говорит об этом, а остальные делают вид, что все просто замечательно.
Рынок тяжелый, рынок сср-ов, масса мягко скажем некомпетентных агентов, и весна на улице с обострением и так давно нездоровой психики народа. Все просто замечательно! Но это есть и работать приходится в этой реальности.

я несколько раз рассказывала, как принимала аттестацию у начальников отделов И :
в один и тот же год в одном том же городе
у одних все замечательно, и нефть, и доллар, и рост спроса, и клиенты покладистые, и с гонораром никто не кидал, и сделки не расторгаются или по минимуму
- это люди из первой страницы рейтинга начальников отделов, с хорошим загаром и ровными зубами...
и тут же - погода была ужасной, курс мешал, падение нефти препятствовало, клиенты сволочи, гонорары копеечные еле отдают, глаза потухшие, галстук с выпускного остался -остальные страницы рейтинга :lol: :lol:
вроде как из другого региона приехали!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2017
Приветствую сочинителей! )).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мар. 2017
Хорошая тема. Особенно хороша в ней Людмила ))
15 мар. 2017
Bzzz писал(а):
Anton Smolev писал(а):
у Людмилы Ворониной куча проблемных клиентов

Чем клиенты богаче и объекты дороже, тем они проблемнее.


Это не так. Совсем.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 мар. 2017
Аня Моисеева писал(а):
Это не так. Совсем.

Я имела ввиду, что эконом/однушку всё же гораздо проще продать (а особенно так сдать - камешек в койкого огород), чем дорогущий коттедж. А не в смысле, что все богатые - проблемные истерики)) Хотя, кмк, требований, торга и придирок у дорогих клиентов всё же побольше.
15 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
принимала аттестацию у начальников отделов

... а трава зеленее. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей