Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
23 фев. 2019
23.02.19, 11:58
Дмитрий Ждун писал(а):
Именно в Москве людям в возрасте составляет конкуренцию молодежь, которая беспрерывно едет из разных регионов.
У меня иной вопрос к Алексею, только честно. А что будет если нерадивый сосед/клиент/просто конкурент стуканет в ментовку? "Хостел и проституция, наркоманы и бандиты, иногда бородатые приходят, может игилоиды, взрывы устраивают", бред не бред, но полиция учитывая её любовь к взяткам, могут нагрянуть как раз когда, какой-нить чел пришел с путаной. Маски-шоу заметут всех, включая этого несчастного работничка. Надеюсь отпустят работника из обезьяника, бесплатно(?), через пару дней или 15суток, готов ли он так рисковать в этом интересном бизнесе?

Это у меня нестандартное мышление, или это очень даже возможно в таком бизнесе? Лучше думать о негативных ситуациях заранее, чем потом лезть в петлю когда это плохое уже случилось.
23 фев. 2019
23.02.19, 10:15
Alexey Moskva писал(а):
Обьясняю:
1. В большинстве случаев мусорный пакет клиенты забирают с собой
2. Часть клиентов делают после себя уборку
3. Некоторые еще и улучшают квартиру: двое отремонтировали смеситель, один отремонтировал телевизор
Тот кто отремонтировал телевизор- я было хотел ему вернуть сумму за сутки, но потом подумал, что если я это сделал, то он будет рекомендовать меня друзьям как бесплатное проживание
Ага, а часть клиентов сходила мимо унитаза или внезапная тошнота сыграла злую шутку. Так бывает, когда овсяным печеньем отравиться.
Это посуточная аренда, там свой контингент обычно.
Т.е. за 40 тыщ месяц это уборка, глажка, встретить-выселить и при том день не нормирован. Считаю, очередь стоять будет)
Не риелтор.
23 фев. 2019
23.02.19, 14:54
Ant писал(а):
23.02.19, 11:58
Дмитрий Ждун писал(а):
Именно в Москве людям в возрасте составляет конкуренцию молодежь, которая беспрерывно едет из разных регионов.
У меня иной вопрос к Алексею, только честно. А что будет если нерадивый сосед/клиент/просто конкурент стуканет в ментовку? "Хостел и проституция, наркоманы и бандиты, иногда бородатые приходят, может игилоиды, взрывы устраивают", бред не бред, но полиция учитывая её любовь к взяткам, могут нагрянуть как раз когда, какой-нить чел пришел с путаной. Маски-шоу заметут всех, включая этого несчастного работничка. Надеюсь отпустят работника из обезьяника, бесплатно(?), через пару дней или 15суток, готов ли он так рисковать в этом интересном бизнесе?

Это у меня нестандартное мышление, или это очень даже возможно в таком бизнесе? Лучше думать о негативных ситуациях заранее, чем потом лезть в петлю когда это плохое уже случилось.
Вы, дяденька, мыслите ординарно.

Алексей упоминал, что данный бизнес не совмещается с сидением на форуме.

В море, если кто забыл, очень много рыбы. И на данный прайс обязательно найдется претендент, у меня в этом нет ни капли сомнений. Скорее всего это будет человек очень молодой, и, крайне вероятно, желающий изучить подоплеку данного бизнеса изнутри, благо у Алексея будет чему поучиться.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
23 фев. 2019
23.02.19, 09:31
Thunder_ писал(а):
Дешево для такого количества обязанностей. Даже я, нищеброд-секретарь,получаю больше :men:
Со мною бухгалтер (не гл) работала - 35 на руки (причем половина серая з/п). Сейчас работает в др месте, нагрузка бешенная, но нормированный раб день, зп 40.
23 фев. 2019
23.02.19, 09:31
Thunder_ писал(а):
Дешево для такого количества обязанностей. Даже я, нищеброд-секретарь,получаю больше :men:
У вас интеллектуальный труд. Естественно он оплачивается выше.
23 фев. 2019
23.02.19, 17:54
polina13 писал(а):
23.02.19, 09:31
Thunder_ писал(а):
Дешево для такого количества обязанностей. Даже я, нищеброд-секретарь,получаю больше :men:
У вас интеллектуальный труд. Естественно он оплачивается выше.
Сказать "алло-алло" по телефону и сделать пару приказов нежели убирать за клиентами рыготню и прочие экскременты
Не риэлтор.
23 фев. 2019
22.02.19, 21:55
Alexey Moskva писал(а):
40.000р
1. Рабочий день начинается в 9-30 и заканчивается в 21-30
товарисч Alexey Moskva, Вы похоже утратили связь с реальностью
23 фев. 2019
23.02.19, 10:09
Thunder_ писал(а):
9.30-21.30,десять часов в день,
не 10, а 12
23 фев. 2019
23.02.19, 18:46
Бирюлевский саранча писал(а):
22.02.19, 21:55
Alexey Moskva писал(а):
40.000р
1. Рабочий день начинается в 9-30 и заканчивается в 21-30
товарисч Alexey Moskva, Вы похоже утратили связь с реальностью
Я бы немного помягче сформулировала. Есть Трудовой кодекс и нормочасы.
В схеме Алексея это не совсем учтено.
Хотя если Алексей планирует платить зарплату полностью вчерную.. То...
Хозяин-барин так сказать
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 фев. 2019
23.02.19, 18:52
Laverna писал(а):
Хотя если Алексей планирует платить зарплату полностью вчерную.. То...
То и в ПФ отчислений не будет(
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей