Neo приглашает профи! 87 / 18311

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 июл. 2008
Вы знаете профессионалов, специализирующихся на рекруте риэлтеров? Расскажите - это очень интересно. С 1992 года работаю в отрасли - и еще ни разу не слышал о таких. ;) :D Кстати - клиентами NeoRealty являются несколько директоров рекрутинговых агентств в Москве. И несколько работников. Так что пообщаться на сию злободневную тему - было с кем.

Обсуждаете с клиентами проблемы организации работы агенства недвжимости? Очень креативно! Желаю успехов!
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
28 июл. 2008
estatesaler писал(а):
Вы знаете профессионалов, специализирующихся на рекруте риэлтеров? Расскажите - это очень интересно. С 1992 года работаю в отрасли - и еще ни разу не слышал о таких. ;) :D Кстати - клиентами NeoRealty являются несколько директоров рекрутинговых агентств в Москве. И несколько работников. Так что пообщаться на сию злободневную тему - было с кем.

Обсуждаете с клиентами проблемы организации работы агенства недвжимости? Очень креативно! Желаю успехов!


Обсуждаю. Не со всеми, но обсуждаю. Тем более - вопросы рекрутинга с профессионалами рекрутинга. Или что-то не так? Вам не угодишь, estatesaler, то Вы - ратуете за профи, то считаете неимоверным креативом обсуждение с ними профессиональных вопросов... Вы уж определитесь... ;) :D :D

Кстати: обсуждение с клиентами улучшений в работе компании и отдельных её агентов - неотъемлемая часть работы руководителя агентства недвижимости. На мой взгляд.


За пожелание успехов - благодарю! И Вам - того же! =D> :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
28 июл. 2008
NeoRealty писал(а):
Кстати: обсуждение с клиентами улучшений в работе компании и отдельных её агентов - неотъемлемая часть работы руководителя агентства недвижимости.

Согласен. Иногда это полезно. Свой взгяд "замыливается", а со стороны зачастую виднее. Только относиться к критике надо с долей скепсиса. ;)
13 авг. 2008
А вот мне интерен подпункт СРОЧНЫЙ ВЫКУП :D насколько я знаю требуется определенная документация на этот вид деятельности :D да и желающих не мало, кто готов на жертву 70-90% от стоимости:) 10 квартир, пусть в спальных местах Москвы, пусть за МКАД..........это немалая сумма:) Ваш бюджет так велик?:) тогда почему особняки на эксклюзивах? милионом меньше-миллионом больше... не думаю что собственник особо торговаться будет:) как раз это скидка равна услугам агентства(почти). Выкупали бы :D Масштаб такого бюджета позволяет себе Миэль, Инком и то это так редко-в основном это идея самих сотрудников:) или наглая замануха..или:) сорри, я не налоговый инпектор,но работать в такое агентство я не пойду :D Удачи
27 авг. 2008
насколько я знаю требуется определенная документация на этот вид деятельности
Этой деятельностью можно заниматься в 7-8 разных вариантах. И все - законные. ;) :D

Ваш бюджет так велик?
Бюджет наших партнеров достаточен. Да и не всё мы готовы выкупать.

тогда почему особняки на эксклюзивах?
Не понимаю как это связано. Наши клиенты обратились к нам - мы заключили эксклюзивы - продаем - по-моему всё логично.
Выкупали бы
А вот это - нелогично. Зачем выкупать дорогие объекты, срок экспозиции которых на рынке, слишком велик? Закопать деньги "наподольше"?

я не налоговый инпектор,но работать в такое агентство я не пойду
После явно непрофессиональных комментариев, оставленных Вами, я бы и сам Вас не взял. [-X (И уж тем более наверняка не пошел бы работать в франчайзинговый "макдональдс" :P :mrgreen: ) ... и Вам - удачи.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
27 авг. 2008
НЕО, ребята, рад, что у вас хватает терпения читать бредни от доков и т.д. людей приглашают на работу, просто "тупо на работу", а в коментах бессмысленное обсуждение конторы. не нравится, проходи мимо, конечно, если в макдональдсе есть, чем заняться, что сомнительно...
думаем, потом делаем...
30 авг. 2008
Директор с чувством юмора, что я очень ценю в людях, особенно в нашей профессий, т.к. с этим талантом выходишь из многих передряг. я бы уже пошла работать к такому человеку за умение позитивно мыслить (брр, банальность какая, зато правда:)) NeoRealty удачи Вам, возможно когда нить столконемся на ниве профессиии, думаю не разочаруемся друг в друге :)
Брось вызов судьбе, пусть подавится!!!
01 сен. 2008
Molniya писал(а):
Директор с чувством юмора, что я очень ценю в людях, особенно в нашей профессий, т.к. с этим талантом выходишь из многих передряг. я бы уже пошла работать к такому человеку за умение позитивно мыслить (брр, банальность какая, зато правда:)) NeoRealty удачи Вам, возможно когда нить столконемся на ниве профессиии, думаю не разочаруемся друг в друге :)


Molniya, спасибо на добром слове!
На самом деле, чувство юмора, порой, единственное лекарство от тяжелого чувства двойной ответственности, самовзваленной на мои хрупкие плечи 58-ого размера... :D :D :bis:

Надумаете - приходите.
Столкнемся - постараюсь не разочаровать.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
05 сен. 2008
Да уж, в данном случае директор истинное лицо агенства, а умение нормально и в рамках диалога ответить весьма показательно.
Место работы интересное, но какие требования к людям? О коллективе написано, о целях и стратегии тоже, но кого хотите видеть? Мне, как рассматривающему Ваш вариант интересно.
05 сен. 2008
А вы не поленитесь - прийдите к нему в агентство! это даст вам гораздо больше возможностей узнавания, чем маленькое сообщение на форуме...
Почему иногда так боятся поездить по Москве? как же тогда человек работать будет? тоже заочно?
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей