Вакансии в Воронеже. 45 / 9015

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
11 апр. 2008
Не сцепятся.
Запашный отдыхает. :D
Мысли пачкают мозги
11 апр. 2008
Profit писал(а):
девочки редко бывают ведущие.
если найдёте 2-3 таких не факт, что они в коллективе не сцепятся
Александр Дидусенко писал(а):
Мне ведущие нужны. :D

Почему это девочки редко бывают ведущие?Что за дискриминация?
А чтобы не сцеплялись - работой загрузить ! Отличное средство!
11 апр. 2008
Интервьюироваемый Виталий
В общем Вы бы полдня читали бы мой список вопросов
Затем я бы пол дня задавала к вашим вопросам мои по -еврейски так..и Вы и я заросли бы тиной :)
К вопросам по инопланетянам :) - Ваш подход говорит о серьёзности намерений, о поиске долгосрочного сотрудничества , но Вас ЗАХВАТИЛИ :) и право выбора только на вид деятельности на Марсе :) . Кстати одна из барышен ответила, что занималась на чужой планете тем, что искала пути бегства.

Про животных случайно диалог повернулся, но оказался кстати, когда будет фишка ложится поиспользую.
а скиньте ваш тест, хочу потестироваться, может открою в себе какие то потайные черты характера ?

Уф..расстроилась, потому что нашла в инете , думала, что сохранила..сейчас порылась а пшик..по-новой буду искать. Смысл в том, что там были предоставлены необычные вопросы с расшифровкой. Вкратце от себя, что даёт лично мне
1.Смотрим , как реагирует на необычный вопрос.
2.Скорость мышления , перестройки от, скажем так, официальной части собеседования
3.Следим за речью
4.Раскрывает свои желания и чаяния о будущей работе, должности , о том, в каком виде деятельности человек лучше может раскрыться.
5.Ну и где-то креативность , что в нашей работе так же требуется.

Тестом на официальную часть собседования мне помогла Татьяна Юрьевна , если будт интересно, то его вышлю.
Последний раз редактировалось Ангелина Т 11.04.08, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
11 апр. 2008
Анжелика писал(а):
Тестом на официальную часть собседования мне помогла Татьяна Юрьевна , если будт интересно, то его вышлю.


И мне, плз... :D
Мысли пачкают мозги
11 апр. 2008
Не обижайтесь, тем ценне те, которые есть. Это мой личный сублимированный опыт и он, конечно, может с Вашим не совпадать. :?
елена викторовна писал(а):
Почему это девочки редко бывают ведущие?Что за дискриминация?
А чтобы не сцеплялись - работой загрузить ! Отличное средство!
11 апр. 2008
Александр Дидусенко
Ок :) . Только завтра. Сейчас надо бежать ( я с работы), а дома почему-то с форума меня выкидывает, только гостем могу читать и молчать , как рыба об лёд. :( Уже две недели сижу и молчу :( , а с работы некогда .
11 апр. 2008
Анжелика писал(а):
но Вас ЗАХВАТИЛИ и право выбора только на вид деятельности на Марсе

пофигу, что захватили, главное чтобы кормили, любили и была возможность проявить себя. Хм, а если я марсианский язык не знаю, то что тогда ? :lol:
.
в общем мы с Александром ждемс... :goss:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
11 апр. 2008
Profit писал(а):
девочки редко бывают ведущие.
если найдёте 2-3 таких не факт, что они в коллективе не сцепятся
Александр Дидусенко писал(а):
Мне ведущие нужны. :D

Интересно, откуда растут корни такого мнения?
12 апр. 2008
Я же выше написал, это личный опыт. Мне приходилось работать со многими организациями и во многих организациях, различного профиля. Как с чисто женскими коллективами, так и 50/50.
Это идёт из глубины веков, когда девочки сидели дома в пещере, а мужики шли на мамонтов, от девочек не требовалось проявления лидерских качеств.
12 апр. 2008
Виталий
Хм, а если я марсианский язык не знаю, то что тогда ?

Анекдот старый бородатый помните?
Тёща заказывает зятю : "Когда умру, кровь из носа, чтоб похоронили у Кремлёвской стены " . Вечером зять приходит и заявляет : "Крутись , как хочешь ;) ,рыбонька, но завтра похороны ." :)

Profit
если найдёте 2-3 таких не факт, что они в коллективе не сцепятся

Я понимаю термин "ведущий" в риэлторстве несколько иначе. Это человек, который не коллектив ведёт, отнюдь, хватает и так, кому рулить. Ведущий нужен для работы с КЛИЕНТОМ , вот кого надо вести , вот с кем нужно быть ЛИДЕРОМ , ведь если агент жуёт сопли , чего-то там стесняется, не может дело до конца довести, где-то сыграть психологически , убедить, развеять сомнения, устранить недоразумения, то редко-редко что может получиться + заряжать энергетикой, позитивом. Бывает настолько перепуганные клиенты, трясутся, рыдают, а тут раз и плечо риэлтора, который на себя взял их тяготы, вытирает слёзы, отпаивает каплями, убеждает, увещевает и делает свою работу - вот и всё, а ты боялась :D , даже юбка не помялась (ц) .

Виталий и Александр Дидусенко смотрите почту.
Последний раз редактировалось Ангелина Т 12.04.08, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей