Возвращение в профессию. Нужен совет. 317 / 5959

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 дек. 2019
18.12.19, 14:03
Ермаков писал(а):
найди-покажи.
А это суть риелторской услуги за границей.
25 янв. 2021
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Как медленно и в то же время быстро летит время...
Больше года назад я открыла эту тему, чтобы заранее поинтересоваться делами недвижимыми. Ковидная ситуация внесла свои коррективы, получилось даже слишком заранее.
Зато у меня было время подумать и понять, что я действительно хочу вернуться в профессию. Очень хочу.
Сейчас занимаюсь переездом. Скоро буду искать место. :)
25 янв. 2021
25.01.21, 15:15
Мартовская писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Как медленно и в то же время быстро летит время...
Больше года назад я открыла эту тему, чтобы заранее поинтересоваться делами недвижимыми.
Продолжайте нас информировать о делах ваших. Следующий сеанс связи в январе 2022 г. :)
25 янв. 2021
25.01.21, 15:17
GreetS писал(а):
25.01.21, 15:15
Мартовская писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Как медленно и в то же время быстро летит время...
Больше года назад я открыла эту тему, чтобы заранее поинтересоваться делами недвижимыми.
Продолжайте нас информировать о делах ваших. Следующий сеанс связи в январе 2022 г. :)
Этот год можно поработать педагогом - на удалёнке многие дети вообще не учились, есть что подтянуть!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 мар. 2022
25.01.21, 18:08
Святослав Теплов писал(а):
25.01.21, 15:17
GreetS писал(а):
25.01.21, 15:15
Мартовская писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Как медленно и в то же время быстро летит время...
Больше года назад я открыла эту тему, чтобы заранее поинтересоваться делами недвижимыми.
Продолжайте нас информировать о делах ваших. Следующий сеанс связи в январе 2022 г. :)
Этот год можно поработать педагогом - на удалёнке многие дети вообще не учились, есть что подтянуть!
Вообще есть ли толк в том чтобы учить школьников удалено? За камерой им подсказывают старшие (родители/бабушки/тетушки/братья нужное подчеркнуть), а своей головой им думать лень. А вот стуозы ребята более ответственные, но и это не факт)
01 мар. 2022
25.01.21, 15:15
Мартовская писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Как медленно и в то же время быстро летит время...
Больше года назад я открыла эту тему, чтобы заранее поинтересоваться делами недвижимыми. Ковидная ситуация внесла свои коррективы, получилось даже слишком заранее.
Зато у меня было время подумать и понять, что я действительно хочу вернуться в профессию. Очень хочу.
Сейчас занимаюсь переездом. Скоро буду искать место. :)
И чем закончилось? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 мар. 2022
Здравствуйте!
Искренне удивилась уведомлению о сообщении в мой адрес, вроде мелочь, а приятно. :)
Ну что ж, могу кратко рассказать, что и как.
Уже второй год живу в Москве.
Приглашали во все школы, куда обращалась.Не пошла, потому что не хотела прививаться.
Пригласили в АН, достаточно крупное, согласилась. Очень быстро поняла, что профессия и отношение к ней сильно изменились не в лучшую сторону. Не стала долго мучиться - ушла.
Сейчас занимаюсь репетиторством. В отличие от работы агентом сплошной позитив.
02 мар. 2022
01.03.22, 23:29
Мартовская писал(а):
Здравствуйте!
Искренне удивилась уведомлению о сообщении в мой адрес, вроде мелочь, а приятно. :)
Ну что ж, могу кратко рассказать, что и как.
Уже второй год живу в Москве.
Приглашали во все школы, куда обращалась.Не пошла, потому что не хотела прививаться.
Пригласили в АН, достаточно крупное, согласилась. Очень быстро поняла, что профессия и отношение к ней сильно изменились не в лучшую сторону. Не стала долго мучиться - ушла.
Сейчас занимаюсь репетиторством. В отличие от работы агентом сплошной позитив.
надеюсь, не иностранным языкам обучаете?
они теперь никому не нужны, как впрочем и другие образовательные дисциплины, опять придется менять направление деятельности.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 мар. 2022
01.03.22, 23:29
Мартовская писал(а):
Уже второй год живу в Москве.
Приглашали во все школы, куда обращалась.
Любопытно, и много их (школ) было ? Ранее встречал упоминания, что в связи с относительно высокими зарплатами в московских школах вакансий особо нет и просто так учитель из региона в московскую школу не устроится.
02 мар. 2022
02.03.22, 05:22
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
01.03.22, 23:29
Мартовская писал(а):
Здравствуйте!
Искренне удивилась уведомлению о сообщении в мой адрес, вроде мелочь, а приятно. :)
Ну что ж, могу кратко рассказать, что и как.
Уже второй год живу в Москве.
Приглашали во все школы, куда обращалась.Не пошла, потому что не хотела прививаться.
Пригласили в АН, достаточно крупное, согласилась. Очень быстро поняла, что профессия и отношение к ней сильно изменились не в лучшую сторону. Не стала долго мучиться - ушла.
Сейчас занимаюсь репетиторством. В отличие от работы агентом сплошной позитив.
надеюсь, не иностранным языкам обучаете?
они теперь никому не нужны, как впрочем и другие образовательные дисциплины, опять придется менять направление деятельности.
Ну не сказала бы, что образование никому не нужно, ЕГЭ все ж никто не отменял.Да и отношение совсем другое, нежели у соба к риэлтору. Все, кто обращаются, хотят заниматься и легко отдают деньги. Так что деятельность менять не придется, пока не надоест.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей