Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 авг. 2012
alexey moskva писал(а):
Вот и я о том же: зачем писать анекдоты про девочек на риэлторском форуме, когда и так всё понятно.

Алексей, Вы страшный человек! Сходите в церковь..
Девочка - это ребенок женского рода. Никакого криминала!
Завязывайте со своей математикой..

И вообще: у Вас славные дети, жена красавица, не стыдно!!?
Чего приперлись в эту тему?
Мы тут личную жизнь устраиваем.. :-ok-:
16 авг. 2012
То к фото прицепятся, то к не замужем. Действительно, обычно люди этого не делают, а я даю какие-то странные данные. А ещё у меня красный диплом, не писала? Это что значит? Ботаник или наоборот мозговитая? Или денег дала? Или просто ректору?))))) А ещё в 22 года стала зам ген директора и руководила отделом в 7 человек. Это как? Это, наверное понтуется и фирма была из двух человек или... или директор был настоящий мужчина. Давайте разовьем тему!
16 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
alexey moskva писал(а):
Вот и я о том же: зачем писать анекдоты про девочек на риэлторском форуме, когда и так всё понятно.

Алексей, Вы страшный человек! Сходите в церковь..
Девочка - это ребенок женского рода. Никакого криминала!
Завязывайте со своей математикой..

И вообще: у Вас славные дети, жена красавица, не стыдно!!?
Чего приперлись в эту тему?
Мы тут личную жизнь устраиваем.. :-ok-:

Владимир, я в одноклассниках случайно увидела, что вы женаты..Вы не свою личную жизнь устраиваете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 авг. 2012
Yablokova писал(а):
То к фото прицепятся, то к не замужем.

Не говорите, то к профилю на одноклассниках..
Кокетничают, наверное..
Просто мы с Вами очень красивые, да же? :mi_ga_et:
16 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Давайте разовьем тему!
Давайте. Какой ВУЗ, специальность?
маленький карась московского рынка недвижимости.
16 авг. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Точно точно!! Это как некоторые соискательницы присылают резюме, претендуя на должность, где надо иметь математический склад ума, а к резюме фото прикладывают...

А у нас чаще всего резюме без фото вообще не расматривается..
И я понимаю работодателей. Это помогает сократить количество бесполезных собеседований. Причин масса - это и откровенно отталкивающая внешность и просто факт, что человек с этим лицом недавно валялся пьяный возле Вашего подъезда :lol:
Да просто всех имен-фамилий не помнишь да и не знаешь, поэтому случайно можешь пригласить на собеседование мало знакомого, которого терпеть не можешь..
16 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Владимир, я в одноклассниках случайно увидела, что вы женаты..Вы не свою личную жизнь устраиваете?

О как, переопределение, специально посмотрела. ЮВ вы тот, человек, который ничего не делает случайно.
Вам Ваш статус не позволяет.
16 авг. 2012
Svetlana D. Ivanova писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Точно точно!! Это как некоторые соискательницы присылают резюме, претендуя на должность, где надо иметь математический склад ума, а к резюме фото прикладывают...


Яблокова:
Специально для Вас, Владимир, я добавила фото.

Игорь, там для Грохотова фото, а он не местный работодатель. И почему бы и не "математический склад ума" у Марии? если хорошенькая, то не возможно такое?

Я говорил про общую тенденцию, а не конкретно про Яблокову. Вы хорошо прочитали, что я написал? Ощущение, что не очень. Мария не претендует на профессию, где нужен математический склад ума, тут все наоборот скорее.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
16 авг. 2012
Yablokova писал(а):
То к фото прицепятся, то к не замужем. Действительно, обычно люди этого не делают, а я даю какие-то странные данные. А ещё у меня красный диплом, не писала? Это что значит? Ботаник или наоборот мозговитая? Или денег дала? Или просто ректору?))))) А ещё в 22 года стала зам ген директора и руководила отделом в 7 человек. Это как? Это, наверное понтуется и фирма была из двух человек или... или директор был настоящий мужчина. Давайте разовьем тему!

Дело не в том, что делают обычно Мария и не в том, что к вам цепляются, а в том, что вы на каждом углу кричите как вам нужна работа и только работа и какая вы трудолюбивая и отношений вам не предлагать и при этом размещаете фото и пишите, что не замужем... Не коррелируется одно с другим, нет?! Информация дана не для оценки ваших трудовых навыков, тогда сразу возникает вопрос зачем?! Это все равно, что прийти на вечеринку в мини юбке, чулках, с громадным вырезом с обеих сторон, вульгарно накрашенной, а потом удивляться, что кроме постели никто ничего не предлагает. Хотя многие женщины так и делают.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
16 авг. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Дело не в том, что делают обычно Мария и не в том, что к вам цепляются, а в том, что вы на каждом углу кричите как вам нужна работа и только работа и какая вы трудолюбивая и отношений вам не предлагать и при этом размещаете фото и пишите, что не замужем... Не коррелируется одно с другим, нет?!

Более того, это видно и слепому. Не работу ищет, а замуж очень хочется. И чтоб денег у мужа было много. И недвижимость. Потому что у риэлторов она обязательно есть :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя