Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):

В кузнице моего славного прадеда, охотника и шамана.

Эх, благо, что не может прадед читать сейчас своего правнука))
16 июн. 2013
Юлия Киани писал(а):
А Вас все прям по старой совеЦЦкой привычке тянет запретить, не пущать. :)

Что есть, то есть :a_g_a:
Хотя именно я первый и призвал мочить Александра за его "посредническую" деятельность, теперь не могу не отметить очевидного.
Играя на слабостях оппонентов, он очень грамотно подогревает интерес к собственной персоне.
Делает это не тупо, в лоб, а просчитывает комбинацию на несколько ходов.

Зная, например, что кто-то обожает всеобщее признание, он подкидывает жертве повод для оглашения прописных истин, предоставляя возможность искупаться в плюсах. И в процессе представления, создается впечатление, что кукла глаголит сама по себе. :)

Блестяще освоен прием игры в наивного простачка.
"На тебя колпак примеряют, а ты его поглубже надвинь. Дураку все простительно, человек, разговаривая с дураком, не следит за собой, теряет бдительность." (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Александр Санкин писал(а):

В кузнице моего славного прадеда, охотника и шамана.

Эх, благо, что не может прадед читать сейчас своего правнука))


Может быть Ваш не может?

Мой может, читает и радуется.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):

Зная, например, что кто-то обожает всеобщее признание, он подкидывает жертве повод для оглашения прописных истин, предоставляя возможность искупаться в плюсах. И в процессе представления, создается впечатление, что кукла глаголит сама по себе

Николай, вы же обещали про себя писать только в теме имени себя..опять вы со своим личным на все площадки..да и не держим мы вас за жертву, не переживайте так..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):

Мой может, читает и радуется.

Общаетесь? :)
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Это не так важно, как то, чтобы вы, Александр, остались живы после знакомства с моим мужем. :) Не каждому так везет.


Ну кузнеца-то он принял. Или он - кузнец?

Я тоже кузнец, кстати, из рода кузнецов, в кузне ребёнком ещё ковал.

"Деревенский кузнец сказал новому подмастерью: - Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей про ней молотком. Так новичок — подмастерье сразу стал кузнецом."
16 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Блестяще освоен прием игры в наивного простачка.


Это реально поможет набрать команду "охотников за головами" ?
16 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Николай, вы же обещали про себя писать только в теме имени себя...

Опять Вам показалось. :lol:
Я уважаю коллег и читателей и потому не пишу очевидных для любого взрослого человека вещей, типа "учителей нужно слушаться"; "образование полезно"; "в Ашане в выходные народу больше, чем в музее"; и т.п.
Здесь это Ваша прерогатива. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Киани писал(а):
А Вас все прям по старой совеЦЦкой привычке тянет запретить, не пущать. :)

Что есть, то есть :a_g_a:
Хотя именно я первый и призвал мочить Александра за его "посредническую" деятельность, теперь не могу не отметить очевидного.
Играя на слабостях оппонентов, он очень грамотно подогревает интерес к собственной персоне.
Делает это не тупо, в лоб, а просчитывает комбинацию на несколько ходов.

Зная, например, что кто-то обожает всеобщее признание, он подкидывает жертве повод для оглашения прописных истин, предоставляя возможность искупаться в плюсах. И в процессе представления, создается впечатление, что кукла глаголит сама по себе. :)

Блестяще освоен прием игры в наивного простачка.
"На тебя колпак примеряют, а ты его поглубже надвинь. Дураку все простительно, человек, разговаривая с дураком, не следит за собой, теряет бдительность." (С)

весь свой арсенал на Санкина примерили :lol: :lol:
16 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Блестяще освоен прием игры в наивного простачка.


Это реально поможет набрать команду "охотников за головами" ?

Разумеется.
Звезда не пойдет за помощью к другой звезде. Сразу начнет мерятся количеством дипломов и местом в рейтинге.
А вот перепродаться через недалекого [с виду] вербовщика, с высоты своего положения снисходительно похлопывая его по плечу, - вполне приемлемо. :men:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей