Три опытных руководителя с командами (50 чел). на продажу 363 / 8049

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 июн. 2013
Я боюсь в жизни только одного - за безопасность, здоровье и благополучие своих детей.. а больше ничего..


Юлия, а собственной недееспобности и, не дай Бог, изматывающей физической боли, которую невозможно купировать ?
13 июн. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Вы расстанетесь на том, что он закроет Вам вход на свои тренинги и запросит Ваш номер телефона, чтобы убедиться, что Вы на них не проникли.

Правильно, а зачем на этом....сборище те, кто неподвластен слюноотделению при словах "гуру" и "миллион"? Веру ведь подорвут :lol:
13 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
SergeyGoodin писал(а):
Вопрос поставлен таким образом, что из него как бы логически вытекает, что работать нужно всегда там, где тебе больше платят.


Нет, вопрос поставлен иначе - "зачем кормить других, если можно кормить себя, делая то же самое", не нужно из него вытекать ничего другого.

А в том, что Александру не чужды материальные мотивы, он признался сам, упомянув, что в хедхантерстве в сфере недвижимости, цитирую, "большие деньги", конец цитаты.


Наталья, фраза "в риэлторско-кадровом деле большие деньги" предназначена для кандидатов в мою команду охотников за головами.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
13 июн. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Route писал(а):
Александр, признайтесь, уж, что не умеете продавать любую квартиру на 15 процентов выше рынка, что это замануха для продавца, которой Вы обучаете риэлторов. На этом и расстанемся.

Вы расстанетесь на том, что он закроет Вам вход на свои тренинги и запросит Ваш номер телефона, чтобы убедиться, что Вы на них не проникли.


Для добрых и вежливых вход на мои тренинги всегда открыт.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
13 июн. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Вот пример другой "пирамиды".

Другая пирамида - это другая пирамида. Хеопса, МММ, пр.
Здесь речь шла только о пирамиде Маслоу, по утверждению ТС.
А уж когда сам ТС болтается между жрецом русской веры и японским последователем буддизма, попутно решив, что может учить риэлторским премудростям, то как и писал - от силы середина пирамиды Маслоу. О силы.


Моя миссия в духовной сфере - объединить славянское родноверие с буддизмом. Это сделал Бодхидхарма в Китае. Это сделал Падмасамбхава в Тибете. Это делаю я в России.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
13 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Александр Санкин писал(а):

Не позволяйте Вашему страху встать между Вами и Вашей реализацией.

Вы же меня видели аж два раза - я похожа на человека, который испытывает страх перед чем-то? Я боюсь в жизни только одного - за безопасность, здоровье и благополучие своих детей.. а больше ничего..
По ведам - я к себе очень прислушиваюсь и ощущаю себя учителем, но не ощущаю почему-то, что должна брать за это деньги.

Юлия, в этой теме товарищ гуру так интересно смещает акценты, что даже Вы попались на манипуляторские приемы.

Вы пытаетесь отстроится от тренерства, как вида заработка.
Но ведь Вы неявно получаете деньги за эту работу. Опосредствованно, через будущий заработок стажеров, но ведь получаете :)

Если бы Вы учительствовали совсем "безвозмездно, то есть даром" (С) - это были бы лекции в летнем саду для всех проходящих, между концертом духового оркестра и выставкой попугаев
---------------
ничего плохого в обучательстве нет.
И ничего плохого, что за это берутся иногда большие, иногда символические деньги.
Наоборот. То, что бесплатно - не ценится
"учиться даром - даром учиться" :)
13 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):

Моя миссия в духовной сфере - объединить славянское родноверие с буддизмом. Это сделал Бодхидхарма в Китае. Это сделал Падмасамбхава в Тибете. Это делаю я в России.


Все, это песец ... только полный дебилизма директор пойдет на ваш МК и только полный дебилизма директор отправит своих агентов к вам на МК.

У меня были мысли что вы из секты , но я их не озвучивал ... теперь это очевидно, вы сам сектант и на нерсе вербуете в свою секту .... чур меня чур :pro_tiv: :po_zor: :de_vil: :ry_car:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
13 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Моя миссия в духовной сфере - объединить славянское родноверие с буддизмом. Это делаю я в России.

Роднове́рие (Родная Вера, Родоверие, Родолюбие, Родобожие, Родянство) — новое религиозное движение неоязыческого толка, провозглашающее своей целью возродить славянские дохристианские обряды и верования.
Патриарх Московский и всея Руси Алексий II на открытии Архиерейского собора 2004 года в своём выступлении назвал распространение неоязычества одной из главных угроз XXI века, поставив его в один ряд с терроризмом и «другими губительными явлениями современности»[42].

Казалось бы - титаническая работа! Денег на просвящение требует огромных. Кто из риэлторов-миллионеров готов последовать идеям гуру и отдать свои кровные на такое дело?...
Мрак на самом деле.....
Последний раз редактировалось Евгений Палько 13.06.13, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
13 июн. 2013
Я согласен с Владимиром и Евгением - это уже открытое сектанство и пропагнда сектантских идей. Секту родноверов, если мне не изменяет память, закрыли как экстремистскую. Давайте услышим от руководства форума на это какую-нить реакцию.
13 июн. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Кто из риэлторов-миллионеров готов последовать идеям гуру и отдать свои кровные на такое дело?

Про древнее китайское сектантство и потенциальные гонения на нынешних "гуру":

"- А гонения на мастеров в Китае тоже связаны с криминогенностью боевых искусств?

- Конечно. Как я уже говорил, на Востоке у-шу развивалось преимущественно в сектантской и уголовной среде. В современном массовом сознании сложился образ монаха — мастера боевых искусств как благородного бойца со злом. Однако на деле монахи-то жили при монастырях, а монастыри принадлежали различным сектам, у которых был собственный взгляд на китайскую государственность.

Вспомним хотя бы восстание секты «Учение Белого лотоса» против императора Цин. Легендарный Шаолинь не только был институтом боевых искусств, но и в течение 200 лет «крышевал» несколько окрестных деревень. По сути, монахи зачастую и были теми же самыми бандитами, с которыми сами же успешно боролись. В китайском фольклоре вполне типична ситуация: едут путники, устали, видят монастырь, заезжают туда, а монастырь оказывается пристанищем шайки разбойников, притом настоятель — главный. Китай был анархической страной, банды разбойников достигали, бывало, десятка тысяч человек. Личное умение драться в таких бандах всегда ценилось очень высоко, и главарем, как правило, становился тот, кто мог побить всех остальных. На этой почве и развивалось кунфу, со всеми его изощренными секретами.

А когда оно развилось как система и привлекло к себе внимание, появились предприимчивые люди, которые, ничего не умея, копировали внешние признаки и слыли мастерами. Никто не видит, как «мастер» тренируется и дерется, — ему, видите ли, не с руки. Зато у него есть 40 человек с длинными ножами, которые за своего учителя убьют любого. Это нормальный вид традиционного китайского «тонга» — школы боевых искусств. И традиционное для китайских фильмов соперничество школ было банальной войной мафиозных образований за передел сфер влияния."
(внешняя ссылка)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей