Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Барашка мимо пробегал?

Неа, лося тоже не видели. Жарко им, в глубине парка видать бродят.
На кассе стоим в магазине, мужик коня взял за 3600 и разбил через минуту. Грустит)
24 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
На кассе стоим в магазине, мужик коня взял за 3600 и разбил через минуту. Грустит)

Нехрен в шахматы играть на кассе! :lol:
24 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
На кассе стоим в магазине, мужик коня взял за 3600 и разбил через минуту. Грустит)

В Крылатском разбитые бутылки Jack Daniels в подземном переходе - норма. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 июн. 2016
Ходите осторожно, я за вас переживаю
24 июн. 2016
Я всегда осторожен. (с)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
В Крылатском разбитые бутылки Jack Daniels в подземном переходе - норма. )
В Железнодорожном в основном Bacardi разбитые валяются! :lol:
25 июн. 2016
*** писал(а):
Я даже не сомневался, что у вас золотой супруг. Природа любит гармонию, стараясь уравновесить. У вас должны быть замечательные муж и сын. Почему, даже из лучших, нерс последние годы магнитом притягивает худших?)) Риторический вопрос.

:lol: Я не сомневаюсь в том, что всю вашу жизнь вам жить в одиночестве... :hi_hi_hi: Есть ли на форуме хотя бы один НЕРСианин ( ЛЮВ вне вашего морализаторства ) - к которому вы в той или иной форме не предъвляли претензии к несовершенству внутреннего мира? Александра ижевского с упорством, ( упертостью :hi_hi_hi: ) преследовали за не пойми че. И никогда вы отсюда не слиняете, нет в мирУ достойных вас слушателей, а на форуме можно просто ораторствовать, никому никакого дела до ваших успехов нет, но писать можно шо бог на душу положит. Иллюзии всеобщего признания ваших успехов - вот тот крючок, на котором вы тут висите. А преференции получаете за счет размещения рекламы. Не банят вас именно поэтому. Да, это мои измышлизмы. Имею право, хотя баннер не оплатила. Саша! Ау! :lol:
Последний раз редактировалось Lea ** 25.06.16, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 июн. 2016
Laverna писал(а):
wbif писал(а):
Laverna писал(а):
А кто такая Лея НЕ ЗНАЕТ НИКТО.
И все эти разговоры про мужа-дипломата.. успешных детей лично для меня обычное художественное произведение.



Вот я и над этим не задумывался,верил рассказам этим,а вдруг правда это все сказки. :ne_vi_del:

Да это на самом деле фигня.
Мне лично чужая брехня жить спокойно не мешает.
:nez-nayu:

:lol: Это правильный подход. Мне тоже ни чужие истерики, ни выходы в эфир в полубессознательном состоянии, ни привычное хамство не мешают. Просто я прихожу именно к тем, кто мне интересен. Хотя, канешна, я понимаю, что мое здесь присутствие многих раздражает. Ну так я ни на что не претендую. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 июн. 2016
Саган Сергей писал(а):
Павел, с уважением отношусь к Вашим успехам, интеллекту, образованию. В форумных перепалках Вас иногда заносит, это да, но в определённой мере Вас оправдывал благородный мотив - Вас коробит, что много мужчин нападают на одну женщину (ЮВЛ). Но вот в данный момент Вы, напротив, сами троллите женщину, старше себя, которая, на мой взгляд, даже никак Вам не грубила. В ответ на Ваши успехи (действительно, не подвергаемые сомнениям и вызывающие уважение), привела пример сына, тоже кое-чего достигшего в этой жизни. Павел, неужели не чувствуете диссонанс?

Спасибо за ваше рыцарскую защиту. Но дохлый это номер. Павлик видит и слышит только себя. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
wbif писал(а):


Вот я и над этим не задумывался,верил рассказам этим,а вдруг правда это все сказки. :ne_vi_del:

Да это на самом деле фигня.
Мне лично чужая брехня жить спокойно не мешает.
:nez-nayu:

:lol: Это правильный подход. Мне тоже ни чужие истерики, ни выходы в эфир в полубессознательном состоянии, ни привычное хамство не мешают. Просто я прихожу именно к тем, кто мне интересен. Хотя, канешна, я понимаю, что мое здесь присутствие многих раздражает. Ну так я ни на что не претендую. :hi_hi_hi:

Ваши посты частенько наводят меня на мысль что все Вами вышеперечисленное Вам отнюдь не чуждо. Однако пишу я заметьте об этом впервые.
И лично меня Вы совсем не раздражаете.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость