Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Хотя, канешна, я понимаю, что мое здесь присутствие многих раздражает. Ну так я ни на что не претендую.

Меня нет.
Фоток мало от вас.
Хочется больше заграницы, как там люди-человеки живут
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 июн. 2016
Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 июн. 2016
Рентополучатель
Жрать много жареного мяса вредно
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
25 июн. 2016
suokiiret писал(а):
Жрать много жареного мяса вредно

Немного ребрышек на 4 мужиков это разве много?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 июн. 2016
Вечерком плова набодяжим

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 июн. 2016
Рентополучатель писал(а):
Lea ** писал(а):
Хотя, канешна, я понимаю, что мое здесь присутствие многих раздражает. Ну так я ни на что не претендую.

Меня нет.
Фоток мало от вас.
Хочется больше заграницы, как там люди-человеки живут

:hi_hi_hi:
25 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Александра ижевского с упорством, ( упертостью ) преследовали за не пойми че.

Александра Ижевского я очень жду - услышать его мнение по ситуации с объектами СУ-155, которые он с упертостью и настойчивостью рекомендовал на форуме)

Второй момент - я не приемлю злобные выпады и оскорбительные комментарии в отношении ушедших с форума людей, которые он себе позволял.

Третий момент - он прямо вмешивался в мои бизнес-отношения с А-он, что выходило уже за рамки форума.

Скучают, видимо, граждане.

Вот из-за чего произошла линия водораздела.

НО ВАМ какое до всего этого дело, кума? Вам в Швеции там заняться нечем, мы уж все вопросы как-нибудь решим без ваших охов-вздохов.
25 июн. 2016
Рентополучатель писал(а):
Lea ** писал(а):
Хотя, канешна, я понимаю, что мое здесь присутствие многих раздражает. Ну так я ни на что не претендую.

Меня нет.
Фоток мало от вас.
Хочется больше заграницы, как там люди-человеки живут

вообще нет фоток и не может быть у серого ника
мы ведь даже не знаем, ваши ли это фотки с Дона
сами себя сфоткали для начала - глядишь и другие бы подтянулись
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2016
Вечерело

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 июн. 2016
Рентополучатель писал(а):
Lea ** писал(а):
Хотя, канешна, я понимаю, что мое здесь присутствие многих раздражает. Ну так я ни на что не претендую.

Меня нет.
Фоток мало от вас.
Хочется больше заграницы, как там люди-человеки живут

:lol: Можно в интернете посмотреть, люди живут хорошо в этой загранице. Сегодня тут большой праздник - Мидсоммар, день летнего противостояния. Все пьяные, ленивые, добродушные и веселые. Город вымер, жара. И земляника поспела... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей