Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 авг. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Более того, это видно и слепому. Не работу ищет, а замуж очень хочется. И чтоб денег у мужа было много. И недвижимость. Потому что у риэлторов она обязательно есть :lol:

Ну совсем наши форумные джентльмены девчонку затоптали, у неё и мыслей-то таких крамольных нет. :)
16 авг. 2012
Помоему у нас тут в этой теме локальный рынок продавца образовался. :lol:
16 авг. 2012
Роман Власов писал(а):
Помоему у нас тут в этой теме локальный рынок продавца образовался. :lol:

Угу.
Только есть мнение что объект по завышенной цене стоИт))
Кто купит - пусть потом расскажет о скрытых дефектах))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
16 авг. 2012
Моляренко Игорь, работу я ищу в другом месте, здесь же просто спрашивала совета по НАПРАВЛЕНИЮ и могу фото выставить хоть в трусах :) Семейное положение - это стандартный вопрос и чтобы емко о себе рассказать - указала самые обычные "параметры" личности. Не параметры тела, заметьте.
P.S.: ой, а у Вас тоже фото есть. Зачем? Телочек пришли снимать? :ps_ih:
16 авг. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Более того, это видно и слепому. Не работу ищет, а замуж очень хочется. :lol:

Плохой из Вас провидец, Евгений! Представляете - замуж звали и не раз, да не пошла. Цем, цем, цем что же делать, упустила свое счастье!!!!))))

Кстати, у меня ни разу никто на собеседованиях не спрашивал про наличие детей. Честно. Не к тем ходила?))

В риэлторском бизнесе любят новичков, поэтому о трудовых навыках писать нечего и указала что есть - опыт работы в продажах. Это не значит, что я супер менеджер по продажам и смогу кому угодно с первого раза продать первый вариант жилья. Это значит, что есть опыт работы с людьми и я понимаю на что иду. Т.к. клиенты бывают капризные, неуравновешенные и т.д... и они меня НЕ БЕСЯТ :lol:

На дальнейшее отвечать не хочу, ибо слишком хорошее у меня настроение) Совет один - не ищите подвоха где его нет.
P.S.: А почему Вы такой злой? Вас никто не любит?)))
Последний раз редактировалось Yablokova 16.08.12, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
16 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Роман Власов писал(а):
Помоему у нас тут в этой теме локальный рынок продавца образовался. :lol:

Угу.
Только есть мнение что объект по завышенной цене стоИт))
Кто купит - пусть потом расскажет о скрытых дефектах))

Да я просто работать не хочу. А замуж хочу. И денег. И ещё чего-то... забыла. Тут же уже все выяснили провидцы)
Кстати, что-то с форумом только промазала, тут одни женатые. Блиииин!
16 авг. 2012
Солнечная Зайка писал(а):
Ну совсем наши форумные джентльмены девчонку затоптали, у неё и мыслей-то таких крамольных нет. :)

Да.. Да с таким остервенением, что мне кажется, они бы не постеснялись и запинать ее втроем..
Только непонятно какие комплексы ими движут.. Мож замуж хотят?
16 авг. 2012
Я же сказала, я одна не в теме с вашим замужеством,параметрами, волосами и трусами, так что - хватит на них время тратить, я вашего звонка завтра жду.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Сплошной позитив, в нормальном смысле этого слова, так что хочу быть частью вашего общества так сказать :)

Еще хотел сказать тогда, сплюньте, мол, еще не все отписАлись.. :lol:
16 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Я же сказала, я одна не в теме с вашим замужеством,параметрами, волосами и трусами, так что - хватит на них время тратить, я вашего звонка завтра жду.

Да, Юлия, завтра я обязательно к Вам приеду!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Namir и 5 гостей