Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 июн. 2016
*** писал(а):
Lea ** писал(а):
Александра ижевского с упорством, ( упертостью ) преследовали за не пойми че.

Александра Ижевского я очень жду - услышать его мнение по ситуации с объектами СУ-155, которые он с упертостью и настойчивостью рекомендовал на форуме)

Второй момент - я не приемлю злобные выпады и оскорбительные комментарии в отношении ушедших с форума людей, которые он себе позволял.

Третий момент - он прямо вмешивался в мои бизнес-отношения с А-он, что выходило уже за рамки форума.

Скучают, видимо, граждане.

Вот из-за чего произошла линия водораздела.

НО ВАМ какое до всего этого дело, кума? Вам в Швеции там заняться нечем, мы уж все вопросы как-нибудь решим без ваших охов-вздохов.

Мне до ваших разборок дела нет. Я только о том, как вы настойчиво пристаете ко всем, навязываете не мытьем так катанием свою точку зрения. Что-то не припомню никакой навязчивости в рекомендации объектов именно СУ-155, да и нет дураков :hi_hi_hi: руководствоваться мнением абы кого. Злобные выпады не приемлете - а сами злобитесь и считаете, что это очень даже комильфо. Александр мой друг, и в жизни тоже, а не только здесь. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Что вы ругаетесь?Вам давно всем пора отдыхать
Добрее станете, дружелюбнее, неровности других вы просто не заметите, если сами отдохнувшие
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
27 июн. 2016
Казан плова, рыбалка, отдыыыыыых!


Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
27 июн. 2016
Рентополучатель писал(а):
Что вы ругаетесь?Вам давно всем пора отдыхать
Добрее станете, дружелюбнее, неровности других вы просто не заметите, если сами отдохнувшие

:lol: Спасибо за совет. Начну отдыхать прям завтра, отпуск начинается. :ya_hoo_oo: Я не ругаюсь, я в основном, в нравоучительстве упражняюсь, натура такая пакостная. Буду с собой бороться. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Что вы ругаетесь?Вам давно всем пора отдыхать
Добрее станете, дружелюбнее, неровности других вы просто не заметите, если сами отдохнувшие

:lol: Спасибо за совет. Начну отдыхать прям завтра, отпуск начинается. :ya_hoo_oo: Я не ругаюсь, я в основном, в нравоучительстве упражняюсь, натура такая пакостная. Буду с собой бороться. :ki_ss:

Отпуск? Вы еще и трудитесь где-то? Удивлен это слышать.
27 июн. 2016
*** писал(а):
Отпуск? Вы еще и трудитесь где-то? Удивлен это слышать.

:lol: Я же серый ник - мне верить, себя не уважать... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
*** писал(а):
Отпуск? Вы еще и трудитесь где-то? Удивлен это слышать.

:lol: Я же серый ник - мне верить, себя не уважать... :ki_ss:

Судя по вашим рассказам, я представлял вас живущей на рентные доходы Семьи во дворце, гоняющей домработниц. :lol:
А тут вонано как. Сочувствую)
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Спасибо за совет. Начну отдыхать прям завтра, отпуск начинается. Я не ругаюсь, я в основном, в нравоучительстве упражняюсь, натура такая пакостная. Буду с собой бороться.



А про сына так не ответили.
Рассказали как круто он живет в Никосии и какой он умный.
А за чей счет банкет не сказали,видимо на шее налогоплательщиков шикует так же как и вы с мужем.
Теперь понятно почему многие стараются не платить налоги,чтобы не содержать таких как вы.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 июн. 2016
*** писал(а):
Lea ** писал(а):
*** писал(а):
Отпуск? Вы еще и трудитесь где-то? Удивлен это слышать.

:lol: Я же серый ник - мне верить, себя не уважать... :ki_ss:

Судя по вашим рассказам, я представлял вас живущей на рентные доходы Семьи во дворце, гоняющей домработниц. :lol:
А тут вонано как. Сочувствую)

:lol: Павел, вы этот пост для чего написали? Ваше представление о моей жизни - оно только ваше. Ссылку в студию с такой галиматьей. Клининговые услуги, квартира в 106 метров - это далеко не дворцовая жизнь. Спасибо за сочувствие. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Павел, вы этот пост для чего написали? Ваше представление о моей жизни - оно только ваше. Ссылку в студию с такой галиматьей. Клининговые услуги, квартира в 106 метров - это далеко не дворцовая жизнь. Спасибо за сочувствие.

Понятно, что не дворцовые.

А чем занимаетесь, хоть? Бумажки перекладываете?))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя