Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 июн. 2020
26.06.20, 20:29
Облако_Морали писал(а):
26.06.20, 15:57
Антон Смолев писал(а):
26.06.20, 15:37
Тундра_nbr писал(а):
Антон, я про заметку "до 4-х утра". Не более того.
Издержки работы посуточников, а вообще многие строгий график заселения держат, условно не позже 22 или 23 часов, ночные заселения + к цене. Так сказать за ночные движения и хлопоты.
Зимой нужно было снять квартиру на несколько дней, прилетали товарищи поздно и заселение было в районе 1-2 ночи. Нашла на авито, с самостоятельным заселением. Выслали инструкцию, поучили пароль к вмонтированному мини-сейфу с ключами и зашли. При очень раннем выселение - так же, уехали, ключи в сейф, потом горничная подтвердила что все ок и депозит прилетел на карту.
Друзья, не пишите пожалуйста сказки в этой теме.

Авито- это сайт заманушников, где по приезду вам или цену поднимут в 2 раза, либо комнату предложат вместо квартиры.

А вы пишите про дверь с паролем- такие в экономе не ставят.

Написали бы с букинга или Airbnb- было бы более правдоподобно
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 июн. 2020
26.06.20, 14:44
Святослав Теплов писал(а):
Мне одному кажется что можно разбить на две смены с 9-30 до 15:30 и с 15:30 до 21:30?
Или взять молодого парня лет 18-20, ранее не работавшего, и натаскать его с нуля
26 июн. 2020
26.06.20, 20:43
index_svg писал(а):
26.06.20, 20:29
Облако_Морали писал(а):
Нашла на авито, с самостоятельным заселением.
В среднем ценовом и выше сегменте, да возможно и даже нужно. В лоу-кост нет, лично, залог, договор, паспорт.
Паспортами, св-вом о собственности обменялись в ватсапе, все расчеты через карту - налоги платятся. Цена была аналогичной аналогам в районе (он был важен)
Не риелтор.
26 июн. 2020
В марте заселяла даму работающую клининговой компании. Заработки от 70 до 100 тыс. В месяц...
Мне кажется что Лёша немного не понимает что такое лёгкий иклининг)))
Мне как кажется В его бизнесе вопрос с клинингом а точнее расходами в этой части самый головняковый
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 июн. 2020
26.06.20, 21:35
Облако_Морали писал(а):
Паспортами, св-вом о собственности обменялись в ватсапе, все расчеты через карту - налоги платятся. Цена была аналогичной аналогам в районе (он был важен)
Да, чудеса бывают, временно, если сильно нужны деньги, например ... но не долго. Проверьте - 100%, что эта квартира или ушла в другой сегмент или вообще ушла с листинга.
Заселять в лоу кост, не видя гостя и не защелмяя его кредитку - не выживет.
26 июн. 2020
26.06.20, 20:46
Митрошин Алексей писал(а):
26.06.20, 20:29
Облако_Морали писал(а):
26.06.20, 15:57
Антон Смолев писал(а):

Издержки работы посуточников, а вообще многие строгий график заселения держат, условно не позже 22 или 23 часов, ночные заселения + к цене. Так сказать за ночные движения и хлопоты.
Зимой нужно было снять квартиру на несколько дней, прилетали товарищи поздно и заселение было в районе 1-2 ночи. Нашла на авито, с самостоятельным заселением. Выслали инструкцию, поучили пароль к вмонтированному мини-сейфу с ключами и зашли. При очень раннем выселение - так же, уехали, ключи в сейф, потом горничная подтвердила что все ок и депозит прилетел на карту.
Друзья, не пишите пожалуйста сказки в этой теме.

Авито- это сайт заманушников, где по приезду вам или цену поднимут в 2 раза, либо комнату предложат вместо квартиры.

А вы пишите про дверь с паролем- такие в экономе не ставят.

Написали бы с букинга или Airbnb- было бы более правдоподобно
Алексей, зачем мне врать, сама этим занималась вопросом как поселить двух мужчин ночью ((( В лс скрин номера вышлю, переписку не буду это конфиденциальная инфа. К слову, отчетные доки тоже были, посмотрела переписку
Да, он есть и на аирбнб, погуглила по номеру телефона ."ВЭЛКАМ 18" Роман. На авито квартиру снимала зимой с ним, сейчас поиском не вижу
Но, если говорить о аирбнб, то там только в Харькове было - ключи в почтовом ящике, в Белгороде личный прием и сдача, а когда рейс переносится это очень неудобно
Не риелтор.
26 июн. 2020
26.06.20, 21:28
Александр Сидоркин писал(а):
26.06.20, 14:44
Святослав Теплов писал(а):
Мне одному кажется что можно разбить на две смены с 9-30 до 15:30 и с 15:30 до 21:30?
Или взять молодого парня лет 18-20, ранее не работавшего, и натаскать его с нуля
Мыть полы, стирать и гладить?
26 июн. 2020
26.06.20, 22:47
Соль писал(а):
Мыть полы, стирать и гладить?
Лично мне сам процес натаскивания гораздо более интересен, это как?
26 июн. 2020
26.06.20, 22:24
index_svg писал(а):
26.06.20, 21:35
Облако_Морали писал(а):
Паспортами, св-вом о собственности обменялись в ватсапе, все расчеты через карту - налоги платятся. Цена была аналогичной аналогам в районе (он был важен)
Да, чудеса бывают, временно, если сильно нужны деньги, например ... но не долго. Проверьте - 100%, что эта квартира или ушла в другой сегмент или вообще ушла с листинга.
Заселять в лоу кост, не видя гостя и не защелмяя его кредитку - не выживет.
Я потребитель... Обзвонив штук 20 объяв, выбрала самое удобное. Рылись все площадки
Такие кадры попадались при прозвоне...Одна, кстати на аирбнб и авито одновременно, сначала сказала - ок, потом перезвонила с вопросом - съедьте за сутки до предполагаемого съезда... Много странных людей было
Нашла отличный вариант и все было ок
Не риелтор.
26 июн. 2020
26.06.20, 22:33
Облако_Морали писал(а):


Алексей, зачем мне врать, сама этим занималась вопросом как поселить двух мужчин ночью ((( В лс скрин номера вышлю, переписку не буду это конфиденциальная инфа. К слову, отчетные доки тоже были, посмотрела переписку
Да, он есть и на аирбнб, погуглила по номеру телефона ."ВЭЛКАМ 18" Роман. На авито квартиру снимала зимой с ним, сейчас поиском не вижу
Но, если говорить о аирбнб, то там только в Харькове было - ключи в почтовом ящике, в Белгороде личный прием и сдача, а когда рейс переносится это очень неудобно
Вы не врете- вы сочиняете, потому что вы писатель, а писателю платят за сообщения, вот вы и пишите их.

И в ваши скрины я не верю.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя