Нужны помощники/стажеры. 454 / 11970

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 янв. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
"Там" - мне лично непонятно. Можно с примерами, четкими и понятными названиями? С ФИО и пр., чтоб знать статистику - где, в каких фирмах, конкретно за последний год так, как Вы указали?

внешняя ссылка

Понятно...Пришел, сказал что то, а на самом деле то слова так и остались словами. Т.е. болтовня...

День компания отделение фио....где вам отказали в присуцтвии собственника на авансе?
А и наче болтовня с вашей стороны.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 янв. 2014
Александр Долгов писал(а):
Я думаю они не принесут, хоть вам так и хочется этого.

Меньше 50тыс в принципе не берем, неважно от кого, а тот же Инком(их агенты) и больше приносил. Они ненормальные? :lol: Или не поменялось за последний год, а? :lol:
Вот продаете Вы квартиру, разъезд на 2 площади. Сколько берете аванс? 30тыс? А за альтернативы сколько понесете? По 15тыс.?
Теперь вопрос - кто из риэлторов ненормальный? :lol:
22 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):

И вторая история. Смотрим с клиентами 1-ки. Диапазон того, что нас интересует от 6 400 до 6700. Появляется квартира от собственника, в объявлении прямо крупными буквами СОБСТВЕННИК. Звоним по-моему первыми, поскольку цена 6350. Страшно уже заранее. На показе заглядывает в глаза, просит обратной связи, провожая до лифта, не может ответить на вопросы про комлект БТИ, что именно заказал, если говорит, что скоро будет готово (там ведь за 3 дня све делают, у меня и знакомый есть). У клиентов ипотека Сбера (сразу всем порицающим и бросающимся: клиент сотрудник Сбера - 10%), да-да Сбер это очень злдорово меня устраивает. Торговаться не буду, ведь у меня посредников нет.
Выдерживаем паузу и соглашаемся. Пришлите мне договор, говорит, мой юрист ознакомится. Присылаю преддоговор Сбера. "Юрист читает" 3 дня. После чего СОБСТВЕННИК спрашивает меня, а какой договор мы будем подписывать и что, а разве нужны документы из БТИ.
Квартира исчезает из продажи, потом появляется за 6500, все это время наша связь с господином прерывиста и неинформативна. Мы смотрим дальше. Потом квартира опять исчезает, а мне предлагают выйти на сделку на наших условиях (каких?), через день приходит смс, что в связи со спросом цена не 6350, а 6450.

Как вы думаете каковы его шансы на успех? Он сильно промахнулся с ценой, он не умеет управлять спросом, он не готов к организации сделки. При уровне конкуренции среди аналогов шансов практически нет.
А профессионалу активного поиска, организовать ему агента и заработать два конца никак :)
22 янв. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Я думаю они не принесут, хоть вам так и хочется этого.

Меньше 50тыс в принципе не берем, неважно от кого, а тот же Инком(их агенты) и больше приносил. Они ненормальные? :lol: Или не поменялось за последний год, а? :lol:
Вот продаете Вы квартиру, разъезд на 2 площади. Сколько берете аванс? 30тыс? А за альтернативы сколько понесете? По 15тыс.?
Теперь вопрос - кто из риэлторов ненормальный? :lol:

Вот в таких случаях не больше 50 тыр.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 янв. 2014
Александр Долгов писал(а):
День компания отделение фио....где вам отказали в присуцтвии собственника на авансе?
А и наче болтовня с вашей стороны.

Постойте...Вы сами написАли,
Александр Долгов писал(а):
Да ладно....вы видно давно не делали сделки с топовыми агентствами не поверите за последний год два там все поменялось при чем в лучшую сторону.

Я Вас попросил привести таки названия и пр. уточнения. Есть? Нету? Тогда это болтовня, как указал ранее.
Заметьте, строго по теме.
А Вы куда то соскакиваете.
Далее, где Вы видели дословно, что я сам написАл, что мне отказали в присутствии собственника? Цитату можно, чтобы и это не было болтовней?
А?
22 янв. 2014
Александр Долгов писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Я думаю они не принесут, хоть вам так и хочется этого.

Меньше 50тыс в принципе не берем, неважно от кого, а тот же Инком(их агенты) и больше приносил. Они ненормальные? :lol: Или не поменялось за последний год, а? :lol:
Вот продаете Вы квартиру, разъезд на 2 площади. Сколько берете аванс? 30тыс? А за альтернативы сколько понесете? По 15тыс.?
Теперь вопрос - кто из риэлторов ненормальный? :lol:

Вот в таких случаях не больше 50 тыр.

50тыс на разъезд? Привет вашим алтьтернативщикам ;;-))) ;;-))) ;;-)))
22 янв. 2014
Они вам то же шлют пламенный...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 янв. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Если риэлтор запрещает своему клиенту присутствовать на переговорах с контрагентом - это первый звоночек, чтобы задуматься: а стоит ли этому риэлтору доверять решение своего вопроса.

Бинго! Так и я об этом же. Как ты думаешь, а согласны ли с твоим утверждением крупные АН с брендом/именем? :lol:

Не знаю.
Недавно встречались с Лурье. Специально выяснял ее позицию по данному вопросу. Совпадает полностью. (В твоем понимании агентство, где она работает, крупное или нет? С "именем" (или только с фамилией)?
Последнее время о том, чтобы что-то прикрыть (от ИХ клиентов) заикаются частные маклеры. У крупных агентств такое случается реже. Впрочем, и с крупными агентствами последний год работаем реже.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
22 янв. 2014
Не успели спасти одного пациента, как тут же не успели спасти другого... :)
22 янв. 2014
Дмитрий Овсянников писал(а):
Не знаю.
Недавно встречались с Лурье. Специально выяснял ее позицию по данному вопросу. Совпадает полностью. (В твоем понимании агентство, где она работает, крупное или нет? С "именем" (или только с фамилией)?

Понимаешь, я не верю людям, которые лгут и при этом утверждают, что не врут. Просто по определению не верю. Без персоналий вообще.
Кроме того, привык принимать политику от руководителей предприятий, а не от меняющихся менеджеров и/или топ-менеджеров.

Последнее время о том, чтобы что-то прикрыть (от ИХ клиентов) заикаются частные маклеры. У крупных агентств такое случается реже. Впрочем, и с крупными агентствами последний год работаем реже.

Не знаю, примерно одинаково - что частники, что агенты разного рода АН. Тоже без персоналий АН.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость