Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Начала отдыхать

Я надеюсь, отпуск хоть свой вы же не собираетесь проводить на Нерсе?)
27 июн. 2016
*** писал(а):
Lea ** писал(а):
Начала отдыхать

Я надеюсь, отпуск хоть свой вы же не собираетесь проводить на Нерсе?)

:lol: Не могу не ответить, вежливая очень. А вам какое все равно? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
*** писал(а):
Lea ** писал(а):
Начала отдыхать

Я надеюсь, отпуск хоть свой вы же не собираетесь проводить на Нерсе?)

:lol: Не могу не ответить, вежливая очень. А вам какое все равно? :hi_hi_hi:

Думаю, вы путаете вежливость с желанием оставить последнее слово за собой. Это разные вещи.
27 июн. 2016
aliva писал(а):
Вы ничего не перепутали?почему Леа должна вам отвечать, тем более вопрос не по теме топика
Она вправе сама решать что, кому и в каком об'еме говорить и эти ваши выводы, что если не отвечает, значит ей есть что скрывать, более чем странные :ne_vi_del: вы сами на большую часть вопросов вам не отвечаете

:lol: Нехай хлопчики порезвятся. Нашли козла ( козу :hi_hi_hi: ) отпущения, а мне не жалко, у меня Уимблдон начинается. Я доообрааая седни. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
*** писал(а):
Lea ** писал(а):
*** писал(а):
Я надеюсь, отпуск хоть свой вы же не собираетесь проводить на Нерсе?)

:lol: Не могу не ответить, вежливая очень. А вам какое все равно? :hi_hi_hi:

Думаю, вы путаете вежливость с желанием оставить последнее слово за собой. Это разные вещи.

:lol: Да ладно, поржали и хорошо. Можете продолжать. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
LEA, тот кто умнее тот первым прекратит.
Выложит фото как он скромно живет, станет тсазать ближе , ближее к народу
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
27 июн. 2016
Рентополучатель писал(а):
LEA, тот кто умнее тот первым прекратит.
Выложит фото как он скромно живет, станет тсазать ближе , ближее к народу

Может еще правую щеку подставить под вторую оплеуху?

Тут может честь и достоинство унижают, почему дама должна молчать?!

Я например не понимаю, почему тут кто-то считает, что дипломаты-консулы и работники низового звена дип.миссий проедают деньги налогоплательщиков, чем они хуже\лучше риелторов, а судьи кто? У них зарплата не такая уж высокая, выше чем у дворника, но ниже чем среднея по IT как пример.

Не любить надо воров олигархов, а иных у нас нет. Чиновников типа Белых, которые гребут взятки, где одна взятка размером в хорошую квартиру МРН. А не обычных людей, которые работают на государство за обычные деньги: дворники, работники зоопарков, учителей, врачей, дипломатов, военных, слесарей и т.д. и т.п.
27 июн. 2016
Рентополучатель писал(а):
LEA, тот кто умнее тот первым прекратит.
Выложит фото как он скромно живет, станет тсазать ближе , ближее к народу

Отвечаю Вам потому, что уважительно отношусь. Фото не выкладываю, мне нельзя. :hi_hi_hi: Муж пойдет на пенсию - обязательно они тут будут. Если доживу, канешна. Детские площадки, прекрасные дворцовые ансамбли, милые сценки из жизни простых людей. И королей. :hi_hi_hi: Мне не трудно тут громоотводом обретаться. Мой сын такого же возраста, как эти оболтусы. Я понимаю, что каждый из них нужен форуму. Павлик оплачивает баннеры, Вбиф гоняет трафик. Ну и я дура от рождения, генетика. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Ant
Спасибо от серого ника. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Рентополучатель писал(а):
LEA, тот кто умнее тот первым прекратит.
Выложит фото как он скромно живет, станет тсазать ближе , ближее к народу

Отвечаю Вам потому, что уважительно отношусь. Фото не выкладываю, мне нельзя. :hi_hi_hi: Муж пойдет на пенсию - обязательно они тут будут. Если доживу, канешна. Детские площадки, прекрасные дворцовые ансамбли, милые сценки из жизни простых людей. И королей. :hi_hi_hi: Мне не трудно тут громоотводом обретаться. Мой сын такого же возраста, как эти оболтусы. Я понимаю, что каждый из них нужен форуму. Павлик оплачивает баннеры, Вбиф гоняет трафик. Ну и я дура от рождения, генетика. :hi_hi_hi: :ki_ss:

Вы все время подчеркиваете свою вежливость, но всё время забываете правила обращения к незнакомому человеку. Согласно правилам этикета, обращаться вы можете только так, как человек назвался.
Третий раз затрагиваем с вами эту тему.

Для вас я Павел, можно также, ввиду особых отношений - Павел Александрович. И никак иначе. Вы не входите в мой ближний круг.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей