Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Уважаемый, я имела ввиду, что кролики - все отстальные, моих сотрудников назвать кроликами язык не повернется..

Юлия, так конкретизировать нужно. Тем более здесь уже был казус с запятыми.
16 авг. 2012
*** писал(а):
Ага, Brulova, Yablokova, Ivanova. Who’s next?;)

Bond, James Bond
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 авг. 2012
Ты, что ли? :-(
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Ты, что ли? :-(

Я что на Женю Бондарева похож?
П.С. Побольше пишите, пожалуйста, про рекорды Ваших сотрудников. Через год планирую уйти из аренды, где уже достиг своего максимума. И планирую уйти либо в финансы либо в продажи.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 авг. 2012
Yablokova писал(а):
P.S.: А почему Вы такой злой? Вас никто не любит?)))

Я? Злой? Да Вы меня злым не видели. И с большой долей вероятности не увидите :)
Любят. И жена и сын. Только Вам это особо знать незачем :) Я здесь просто пишу и читаю. И никого не ищу. Ни клиентов ни мужа :lol:
16 авг. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Yablokova писал(а):
P.S.: А почему Вы такой злой? Вас никто не любит?)))

Я? Злой? Да Вы меня злым не видели. И с большой долей вероятности не увидите :)
Любят. И жена и сын. Только Вам это особо знать незачем :) Я здесь просто пишу и читаю. И никого не ищу. Ни клиентов ни мужа :lol:

Если любят - это хорошо, но Вы определенно были раздражены) Я тоже никого не ищу, точно Вам говорю :mi_ga_et:
16 авг. 2012
А тем временем мне был звонок от руководителя отделения одной из корпораций о рекомендации на соискателя.
Человек пришёл работать и приступил уже сегодня с 11.00 без выставления на аукцион своей тушки среди руководителей АН.
Просто достойно , без позёрства , кокетства и болтовни . Вот за кого биться можно было.
Ей просто некогда в силу занятости трындеть на форуме , раздувая мыльные пузыри.
16 авг. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
А тем временем мне был звонок от руководителя отделения одной из корпораций о рекомендации на соискателя.
Человек пришёл работать и приступил уже сегодня с 11.00 без выставления на аукцион своей тушки среди руководителей АН.
Просто достойно , без позёрства , кокетства и болтовни . Вот за кого биться можно было.
Ей просто некогда в силу занятости трындеть на форуме , раздувая мыльные пузыри.

Yablokova писал(а):
Да я просто работать не хочу. А замуж хочу. И денег. И ещё чего-то... забыла. Тут же уже все выяснили провидцы)

:) :) :)
16 авг. 2012
Я думаю, что всё у неё получится. Девушка заряжена на успех.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 авг. 2012
alexey moskva писал(а):
Я думаю, что всё у неё получится. Девушка заряжена на успех.


Может и сдуться после 2-3 неудач (не дай ей Бог этого!) :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Инна Ильина и 7 гостей