Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 июн. 2016
Под отстрел не попадите) Мне кажется еще пару страниц перепалок, и прилетит))) :lol:
27 июн. 2016
Я что-то пропустил?
Lea из бывших советских партаппаратчиков?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
27 июн. 2016
Лея дипломат и жена дипломата, это не значит, что она поет не своим голосом. если что, Лея сама много раз тут об этом писала и могло уже и надоесть отвечать на одни и те же вопросы.
27 июн. 2016
wbif писал(а):

Моя жена получает в месяц 40-45 тысяч рублей.
И работает в постоянном контакте с инфекцией.
Наверно некорректно сравнивать ее с дипломатами.

Вы о маме своей часто напоминаете, мол, имеет она всего 14 тысяч пенсии, проработав здесь всю жизнь. А не забыли, что все было обнулено в перестройку? Нет никаких заначек, отдали абы кому :hi_hi_hi: Вы вот отдаете 14 тысяч налогами, чтобы маму свою прокормить? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Отпуск начался)
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Вы о маме своей часто напоминаете, мол, имеет она всего 14 тысяч пенсии, проработав здесь всю жизнь. А не забыли, что все было обнулено в перестройку? Нет никаких задачек, отдали абы кому Вы вот отдаете 14 тысяч налогами, чтобы маму свою прокормить?


Не отдаю.Чтобы отдавать 14 000 налогами я должен получать 100 000 рублей.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 июн. 2016
Ты смари, нажаловались, не понравилось им.
Ольга Васильевна, бросайте это хамье. Всё вернется, мы же знаем.
27 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Всё вернется, мы же знаем.

Научились уже?)
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
И меня в другой ветке потерли


Я вам написал про жену и пост изчез. :sh_ok:
Так что трут не только ваши посты.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Вы о маме своей часто напоминаете, мол, имеет она всего 14 тысяч пенсии, проработав здесь всю жизнь. А не забыли, что все было обнулено в перестройку? Нет никаких задачек, отдали абы кому Вы вот отдаете 14 тысяч налогами, чтобы маму свою прокормить?


Не отдаю.Чтобы отдавать 14 000 налогами я должен получать 100 000 рублей.

:lol: А я отдаю, кормлю и вашу маму. Так понятно? :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей