Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 авг. 2012
canabella писал(а):
alexey moskva писал(а):
Я думаю, что всё у неё получится. Девушка заряжена на успех.


Может и сдуться после 2-3 неудач (не дай ей Бог этого!) :)

В 25 лет неудачи неудачами не рассматриваются. Потому что человек не загнан в угол- нет финансовых обязательств перед близкими.
Так что 2-3 года плодотворной работы и успех обеспечен.
Не стоит забывать,что у девушки холодное сердце и холодная голова, а это фундамент успеха.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 авг. 2012
alexey moskva писал(а):
canabella писал(а):
alexey moskva писал(а):
Я думаю, что всё у неё получится. Девушка заряжена на успех.


Может и сдуться после 2-3 неудач (не дай ей Бог этого!) :)

В 25 лет неудачи неудачами не рассматриваются. Потому что человек не загнан в угол- нет финансовых обязательств перед близкими.
Так что 2-3 года плодотворной работы и успех обеспечен.
Не стоит забывать,что у девушки холодное сердце и холодная голова, а это фундамент успеха.


А может сердце горячее??! А холодная голова Леша это еще не залог успеха...это может быть просто ПОФИГИЗМОМ :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 авг. 2012
canabella писал(а):
alexey moskva писал(а):
Не стоит забывать,что у девушки холодное сердце и холодная голова, а это фундамент успеха.


А может сердце горячее??! А холодная голова Леша это еще не залог успеха...это может быть просто ПОФИГИЗМОМ :hi_hi_hi:

Холодное сердце-это значит, что девушка не сентиментальна. Она не поддается чувствам при любом раскладе. Есть задача, и она её выполнит. Важное качество для карьерного роста.
Холодная голова-это сильная нервная система, стрессовоустойчивость.
Это не пофигизм, потому что девушка как минимум с 22-х лет работает, а могла бы отдыхать хорошо.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Кстати, что-то с форумом только промазала, тут одни женатые. Блиииин!

Не ВСЕЕЕЕ! Я СВОБОДЕН полностью :hi_hi_hi: ЧесСлово, могу скан паспорта выложить :)
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
17 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Кролики, уважаемый, это те, кто ни фига не делают и живут кое-как на морковке-капустке(50 тысячах рубликов), завидуя тем, кто свободен в выборе..

Блин, а у нас это нормальный чек :ti_pa: . Зажрались вы в "Понаехавске", уважаемые :co_ol:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
17 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
*** писал(а):
Ага, Brulova, Yablokova, Ivanova. Who’s next?;)

БРУЛОВА РАБОТАЕТ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА, 5 договоров, сейчас будет третья сделка..Она просто молодчик, самая эффективная по активному поиску в отделении.
Иванова приходила ко мне, но выбрала загородку, там отучилась, начала работать, но там все проекты долгоиграющие, как я ее и предупреждала, в результате - выходит с 10 сентября ко мне( я надеюсь).
Яблокову еще вживую не видела.. поэтому сказать не могу ничего..
про остальных 40 рассказывать?

Юлия Владимировна, все в силе. :) зачем сомнения. А кролики.. :du_ma_et: да фиг с ним (и). Что-то, и вправду, некоторых джентльменов в этой теме понесло
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
17 авг. 2012
Понесло течением, текут кадры, вытекают агенты, утекают мозги... Одна запруда встречается на пути этого течения, так называемый лежачий камень или просто КОМ. :lol:
17 авг. 2012
быстро бегающий камень найдет где искупаться :lol:
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
17 авг. 2012
Svetlana D. Ivanova писал(а):
быстро бегающий камень найдет где искупаться :lol:
17 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Моляренко Игорь, работу я ищу в другом месте, здесь же просто спрашивала совета по НАПРАВЛЕНИЮ и могу фото выставить хоть в трусах :) Семейное положение - это стандартный вопрос и чтобы емко о себе рассказать - указала самые обычные "параметры" личности. Не параметры тела, заметьте.
P.S.: ой, а у Вас тоже фото есть. Зачем? Телочек пришли снимать? :ps_ih:

В трусах мы будем только рады. А параметры тела все уже просчитали со второй фотки, так, что это лишнее. Семейное положение стандартный вопрос на стандартное резюме, когда вас об этом спрашивают или когда надо заполнять обязательную графу, а когда с порога заявляют: ребяяяяятааааа, я не замужеееем!!! Хотя вопроса еще не последовало, то это наводит на мысли. Я не говорю что это обязательно так, но тенденция не очень. Я уже приводил пример с одеждой и думаю, когда девушки одеваются они тоже "ничего такого" не думают. Мария, мы с вами на форуме, и здесь судят по написанному, я надеюсь, вы это понимаете, а если понимаете, то должны были обдумать фразы, с которыми сюда зашли. Т.е. ответа 2: либо вы это намеренно написали, либо это не обдуманный поступок. Выводы каждый сделает для себя сам.
P.S. ой, а фото не зацепило?! Специально для вас - сменю, раз не помогает телочек снимать...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 6 гостей