Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
А я отдаю, кормлю и вашу маму. Так понятно?


Вы же не работаете вроде.Сами писали.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
А я отдаю, кормлю и вашу маму. Так понятно?


Вы же не работаете вроде.Сами писали.

Вроде я уже вам несколько раз писала - что я работаю. Очень полезны моционы, да. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Вроде я уже вам несколько раз писала - что я работаю. Очень полезны моционы, да.


Память у меня слабая,склероз прогрессирует.
Забыл уже.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ты смари, нажаловались, не понравилось им.
Ольга Васильевна, бросайте это хамье. Всё вернется, мы же знаем.

И меня в другой ветке потерли. Павел Александрович - всемогущ. :hi_hi_hi: Катюша, это не хамье - это лицо форума, к моему сожалению. И очень хотелось бы перемен, но, подозреваю, шо это мое последнее сообщение. :lol: :ki_ss:

Есть люди, которые могут получить три высших образования и выучить десять языков, но это не сделает их интеллигентными порядочными людьми.
К сожалению, среди современной молодежи таких очень много. Упадок общего уровня культуры не мог не сказаться.
Улыбаемся и машем. Объяснять, что в них не так, бессмысленно.
27 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Вы о маме своей часто напоминаете, мол, имеет она всего 14 тысяч пенсии, проработав здесь всю жизнь. А не забыли, что все было обнулено в перестройку? Нет никаких задачек, отдали абы кому Вы вот отдаете 14 тысяч налогами, чтобы маму свою прокормить?


Не отдаю.Чтобы отдавать 14 000 налогами я должен получать 100 000 рублей.

У моей маман пенсия ниже, чем у вашей мамы, а плачу налогов поболее тех что написали. Жалко то как, оплачивать пропащего Васю-алкаша из соседнего подъезда, молодого Магу-борцуна из региона, где запредельная безработица, виолончелиста-дирижера из Панамского списка.
27 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Улыбаемся и машем. Объяснять, что в них не так, бессмысленно.

Да, это точно. Надо просто сидеть и не высовываться. И все будет отлично. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Ant писал(а):
У моей маман пенсия ниже, чем у вашей мамы, а плачу налогов поболее тех что написали. Жалко то как, оплачивать пропащего Васю-алкаша из соседнего подъезда, молодого Магу-борцуна из региона, где запредельная безработица, виолончелиста-дирижера из Панамского списка.


Это уравниловка.
Пенсии у всех примерно одинаковые.
Потому не так важно сколько вы платите налогов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 июн. 2016
wbif писал(а):
Это уравниловка.
Пенсии у всех примерно одинаковые.
Потому не так важно сколько вы платите налогов.

:hi_hi_hi: Пральна, в этой жизни все не важно. Можно сидеть на форуме в рабочее время и сокрушаться ап чужих больших зарплатах. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Улыбаемся и машем. Объяснять, что в них не так, бессмысленно.

Да, это точно. Надо просто сидеть и не высовываться. И все будет отлично. :hi_hi_hi:

А чего это не высовываться ?
Вы знаете, иногда, и правда, нечасто , примитивы начинают задумываться. И вот этот вот их мыслительный процесс очень интересен в движении .
Какие то ' шаги назад", некоторые попытки извинений, небольшие сомнения " а вдруг я и правда, делаю что то не так" очень интересны.
Как обезьянка, например , пытается копировать человеческие движения и действия. Такие они прикольные на тот момент.
Но чудь что, и все забывают.
Жаль. Но так хотелось верить, что всё возможно ((((
27 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Улыбаемся и машем. Объяснять, что в них не так, бессмысленно.

Да, это точно. Надо просто сидеть и не высовываться. И все будет отлично. :hi_hi_hi:

А чего это не высовываться ?
Вы знаете, иногда, и правда, нечасто , примитивы начинают задумываться. И вот этот вот их мыслительный процесс очень интересен в движении .
Какие то ' шаги назад", некоторые попытки извинений, небольшие сомнения " а вдруг я и правда, делаю что то не так" очень интересны.
Как обезьянка, например , пытается копировать человеческие движения и действия. Такие они прикольные на тот момент.
Но чудь что, и все забывают.
Жаль. Но так хотелось верить, что всё возможно ((((

:lol: Нежный у нас какой диалог. Я, Катерина, тоже начала чаще думать. И жизнь заиграла новыми красками. :hi_hi_hi: Наш Габашвили сейчас продует на Уимблдоне. Подержите за него кулачки, пожалуйста. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей