Приглашаю агентов! 55 / 5434

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 окт. 2010
Александр Санкин писал(а):
Уважаемые коллеги, сообщаю Вам, что я расстался с АН "Беатрикс".

Желаю всем успехов!

Что ж, публика будет ждать приглашений в другие хорошие агентства
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 окт. 2010
Александр Санкин писал(а):
Уважаемые коллеги, сообщаю Вам, что я расстался с АН "Беатрикс".
Желаю всем успехов!


Успехов вам на новом месте :)
16 окт. 2010
Благодарю, Мария!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 окт. 2010
Александр Санкин писал(а):Уважаемые коллеги, сообщаю Вам, что я расстался с АН "Беатрикс".


Уже?..Экий Вы не постоянный. Что ж так?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
17 окт. 2010
ATLANTIK писал(а):
Александр Санкин писал(а):Уважаемые коллеги, сообщаю Вам, что я расстался с АН "Беатрикс".


Уже?..Экий Вы не постоянный. Что ж так?


Да просто завершил проект, для которого был нанят.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
17 окт. 2010
Александр Санкин писал(а):
Да просто завершил проект, для которого был нанят.

Эко вы опрометчиво. :)
ВспоминаеЦЦо старый анекдот:
Умирает в Одессе старый адвокат.
Вся семья уже собралась у смертного одра патриарха, но последним, запыхавшись, прибегает молодой Мотя, который только-только начал свою собственную юридическую практику.
И, желая порадовать отходящего дедулю, он с порога выпаливает: - Дедушка! А я выиграл то дело Мышаевского, о котором вы и мой фатер всю жизнь возились!
Умирающий из последних сил привстает на постели и хрипит: МОТЯ! Это дело кормило меня, это дело кормило твоего отца! Оно бы и тебя могло кормить, если бы ты не был таким поцем!
Мысли пачкают мозги
17 окт. 2010
:lol:
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
19 окт. 2010
Александр Дидусенко » 17.10.10, 10:28

Александр Санкин писал(а):Да просто завершил проект, для которого был нанят.


Эко вы опрометчиво. :)
ВспоминаеЦЦо старый анекдот:
Умирает в Одессе старый адвокат.
Вся семья уже собралась у смертного одра патриарха, но последним, запыхавшись, прибегает молодой Мотя, который только-только начал свою собственную юридическую практику.
И, желая порадовать отходящего дедулю, он с порога выпаливает: - Дедушка! А я выиграл то дело Мышаевского, о котором вы и мой фатер всю жизнь возились!
Умирающий из последних сил привстает на постели и хрипит: МОТЯ! Это дело кормило меня, это дело кормило твоего отца! Оно бы и тебя могло кормить, если бы ты не был таким поцем!


=D> =D> =D>
Александр Александрович!
Вы как всегда в "яблочко".
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
19 окт. 2010
ATLANTIK писал(а):
=D> =D> =D>
Александр Александрович!
Вы как всегда в "яблочко".

А я ещё бОльший поклонник эпистолярного творчества Александра Александровича!!! :gmorning:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 окт. 2010
:lol:
- я очень люблю ПЭ ЖЕ.
- а я его еще больше - КУ!

Кин-дза-дза.
Меньше говорить - больше слышать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей