Стабильная работа для новичков от АгентОН, желающих работать по новым технологиям и развиваться 68 / 5916

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
04 апр. 2016
***Неориэлти ведь не зря сказал о нише, и о захвате всего рынка. В этом и суть.
05 апр. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Павел ДолининНеориэлти ведь не зря сказал о нише, и о захвате всего рынка. В этом и суть.

Суть, Алина, в том, что часть нерсиан застряла в каких-то своих представлениях на уровне года появления этой темы.
Все тысячу раз поменялось, люди ищущие не застревают, а отбрасывают всю шелуху и идут дальше.

А вот эти господа, рады замечать у других любую неудачу, но почему-то пропустят победы и здравое зерно, даже у неприятелей.
Не уподобляйтесь им, Алина.
05 апр. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Павел ДолининНеориэлти ведь не зря сказал о нише, и о захвате всего рынка. В этом и суть.

Алина, Павлику бесполезно что либо говорить - он самый умный, самый информированный, самый продвинутый, самый-самый.

А что касается Смирнова - я один из немногих, кто поддержал его на НЕРСе, пытаясь сказать, что здравое зерно есть, но тянет оно на небольшую нишу, а никак не на революцию на РН.
Но бесноватым фюреркам этого говорить нельзя - лучше назвать великим злодеем, но только не "человеком со способностями".
Сейчас же проведение бесконечных семинаров по вопросам, в которых "семинарист" не смыслит - это позор профессии.

Беда в том, что я проходил десять (а то и двадцать!) лет назад то, что эта изнеженная пацанва выдаёт за новую идею, за прорыв, за новые озарения. Когда эти энурезники, бегавшие от армии, школу заканчивали - на моём счету были десятки счастливых семейств, воспользовавшихся моими услугами.

В итоге я сформировал для себя приоритеты, которые дают мне возможность заниматься делом, которое я люблю, растить детей, иметь достаточно средств, вести активную общественную жизнь (я председатель московского регионального отделения одной из военных ветеранских организаций), создать и больше 15-ти лет руководить баскетбольным клубом и т.д и т.п. Мне весь рынок не нужен. Вполне достаточно надёжных боевых друзей, друзей-коллег и сарафанного радио клиентов.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
05 апр. 2016
*** писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Павел ДолининНеориэлти ведь не зря сказал о нише, и о захвате всего рынка. В этом и суть.

Суть, Алина, в том, что часть нерсиан застряла в каких-то своих представлениях на уровне года появления этой темы.
Все тысячу раз поменялось, люди ищущие не застревают, а отбрасывают всю шелуху и идут дальше.

А вот эти господа, рады замечать у других любую неудачу, но почему-то пропустят победы и здравое зерно, даже у неприятелей.
Не уподобляйтесь им, Алина.

Не хочется тех зёрен доставать из навозной кучи. Зерно будет с непищевым ароматом.
А я то зерно пару дней назад опять лицезрела. Зерно истерило и учило жить, пока не получило пинка. Неприятное зерно.
05 апр. 2016
NeoRealty писал(а):
А что касается Смирнова - я один из немногих, кто поддержал его на НЕРСе, пытаясь сказать, что здравое зерно есть, но тянет оно на небольшую нишу, а никак не на революцию на РН.

Свое мнение надо отстаивать с аргументами, а менять позицию с точностью до наоборот, как флюгер при смене ветра. Тут некоторые называют это передовым :lol:
05 апр. 2016
NeoRealty писал(а):
А что касается Смирнова - я один из немногих, кто поддержал его на НЕРСе, пытаясь сказать, что здравое зерно есть, но тянет оно на небольшую нишу, а никак не на революцию на РН.

Свое мнение надо отстаивать с аргументами, а менять позицию с точностью до наоборот, как флюгер при смене ветра. Тут некоторые называют это передовым :lol:
05 апр. 2016
Я слышу вот столько - "бла-бла-бла-бла-бла", а хочу слышать - "бабла?". Пусть часть граждан это воспримет буквально, и растащит на цитаты, не страшно.

Уж на что Смирнов может быть неприятен, но вы, господа, представляете, можете быть неприятны ровно так же. Но отчего то, с горааздо меньшим коэффициентом полезности))

Недавно смотрел телесюжет про Михалкова, где давняя знакомая его семьи, тоже человек из мира культуры и искусства, не запомнил, к сожалению, её фамилии, сказала, когда ее спросили про деятельность Михалкова, про ее отношение:
- "Насколько велики недостатки, ведь настолько велики и достоинства."
05 апр. 2016
NeoRealty писал(а):
Беда в том, что я проходил десять (а то и двадцать!) лет назад то

Сегодня с утра я смотрел корпоративную лекцию Сбербанка, где выступал Греф перед своим кадровым резервом.
Не первый раз вижу, прослеживается постоянный поиск новых идей, причем сейчас они лежат в области интернета и Big Data. И понимание своего катастрофического отставания.

Уму непостижимо, чтобы Греф сказал - "да, я это проходил десять, двадцать лет назад, пока вы под стол ходили"
Цитата из выступления Грефа: "Нет конкуренции товаров и услуг, есть конкуренция моделей управления. Китай ворует за один день. Netflix просыпается с новой идеей, а к обеду Китай уже это воспроизводит"

Парадигмы устарели.
05 апр. 2016
Кому-то и Греф - авторитет.
Особенно румяным митрофанушкам. :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
06 апр. 2016
Рамблер купил Агентон и выстроил платформу реализации недвижимости по формату CPA. Где действием (action) является факт продажи квартиры. А сама площадка - гарантом выплаты комиссионных риэлтору. Чуть позже (анонсировали в декабре 2015 г) с таким же форматом работы на рынок Москвы вышла оттестированная в Питере платформа НМаркет-ПРО.

Расчет по факту продажи является более прогрессивным, чем ранее использовавшиеся CPC и CPL. Хотя проблемы при внедрении будут, и тут непонятно, как Рамблер будет с ними справляться.

Что-то не помню я, чтобы лет 10 назад кто-то на порталах пробовал рассчитываться по продажам. По количеству показов - было...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей