Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 янв. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
"чтобы человек не говорил о другом человеке, подразумевает он себя".

Сергей, приезжайте ко мне в офис. Вы мне очень симпатичны, но иногда Вы ошибаетесь)))
17 янв. 2012
Yaroslav писал(а):
Ерлан, если по существу, нормальный агент должен был в 2011 году, закрыть комиссионых трёшник, с Вашим опытом, либо Вы лузер, так что вспоминайте нашу беседу и "забавляйтесь" сколько Вам будет угодно, а потом просто посчитайте и сделайте выводы... ничего смешного я не писал.


Yaroslav, мне действительно приятно, что Вы меня помните, и не сколько не иронизирую, это все акцент будь он неладен. :D
Трешник - это 3 млн. руб. комиссии в год? Не поймите меня превратно, туплю под вечер -устал. У Вас много сотрудников вышло на такой показатель в прошлом году? Я серьезно. Если так,то я искренне рад за Вашу компанию.
И не ругайтесь некрасивыми словами [-X Это Вам не идет.
внешняя ссылка - профессиональный инструмент для риелторов: бесплатные Базы, удобные сервисы рекламы, CRM, аналитика и архивы данных.
17 янв. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Вот что мне нравиться в местных троллях, что они дают любой нашей теме "рейтинг".

Чем же кормит Игорь Червяков местных троллей, любая ветка от АгентОН и понеслось... Классные Вы ребята! А завтра я еще пару веток здесь размещу, чтобы Вы не скучали.

Да и сразу хотел предупредить я рекламный Баннер на пару месяцев хочу разместить. Так что АгентОН будет раздражать Вас своим присутствие еще долго. Зато Вам весело, а Игорю кликабено.

А чтобы еще Вас позлить добавлю, Ерлан народ себе в офис набирает.


о, если вы можете разместить на пару месяцев баннер - это значит, что у вас завелись деньги.

Купите у меня квартиру!

я серъезно.

Потом можете подарить какой-нибудь девушке.
17 янв. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Вот что мне нравиться в местных троллях, что они дают любой нашей теме "рейтинг".

Чем же кормит Игорь Червяков местных троллей, любая ветка от АгентОН и понеслось... Классные Вы ребята! А завтра я еще пару веток здесь размещу, чтобы Вы не скучали.

Да и сразу хотел предупредить я рекламный Баннер на пару месяцев хочу разместить. Так что АгентОН будет раздражать Вас своим присутствие еще долго. Зато Вам весело, а Игорю кликабено.

А чтобы еще Вас позлить добавлю, Ерлан народ себе в офис набирает.

Да, поняли мы все, что ты жестко дал ему срок неделю, что бы он отдел или группу сформировал и начал работать. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 янв. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Да, поняли мы все, что ты жестко дал ему срок неделю, что бы он отдел или группу сформировал и начал работать. :)



Я дал ему шесть месяцев на подготовку зондер-команды для высадки в отдельный офис. :twisted:
17 янв. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Да, поняли мы все, что ты жестко дал ему срок неделю, что бы он отдел или группу сформировал и начал работать. :)



Я дал ему шесть месяцев на подготовку зондер-команды для высадки в отдельный офис. :twisted:

Ерлан нам сказал, что ты жесткий и даже злой, особенно когда они тебя посадили телефон зомбировать. :)
А ты душка, полгода отвалил на создание отдела.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 янв. 2012
Мадам О писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Мадам О писал(а):
[

о, если вы можете разместить на пару месяцев баннер - это значит, что у вас завелись деньги.

Купите у меня квартиру!

я серъезно.

Потом можете подарить какой-нибудь девушке.


А что она столько же стоит как Баннер на НЕРСЕ?


Нет, дороже.

А что, вы не можете у меня квартиру купить?
Мою?
ИЛи денег только на баннер?

Ребят, по секрету с баннерами на форуме напряг, уже война идет с программерами и верстальщиками. Мы и так уже вылезли из всех установленных нами рамок, а народ идет и идет. Уже и скидок не даем рекламным агентствам, а они каждый день по 2-3 штука стучатся в двери.
Завтра будем поднимать ценник, нельзя же отказывать людям, пусть сами отказываются.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 янв. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Александр мск писал(а):
Прям космонавты, или микробы...кому что больше нравится...я знаю только про высадку космонавтов на луну, и микробов...


А я знаю про высадку абордажных и десантных групп... И дальше что? Что такое зондер-команда Вы видимо слабо слышали...

Слышали слышали, ну с вами на тему Агентона и пошутить уж нельзя).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 янв. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Вот что мне нравиться в местных троллях, что они дают любой нашей теме "рейтинг"...

не-е-е эт они себе рейтинг накручивают, плюсуют друг дружку. На одной добермановской теме некоторые себе оч. хорошо его подняли. Теперь удвоят его на вашей теме ;)
у меня большинство тем только строчки "Автором этого сообщения является ..." иногда вскрываю их, а там ничего не изменилось :(
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
18 янв. 2012
Web Capital писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Вот что мне нравиться в местных троллях, что они дают любой нашей теме "рейтинг"...

не-е-е эт они себе рейтинг накручивают, плюсуют друг дружку. На одной добермановской теме некоторые себе оч. хорошо его подняли. Теперь удвоят его на вашей теме ;)
у меня большинство тем только строчки "Автором этого сообщения является ..." иногда вскрываю их, а там ничего не изменилось :(

Везет тебе, я не могу игнорировать их сообщения и приходится читать этот шлак. #-o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя