Ищу работу со свободным графиком 75 / 4584

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 июн. 2012
Mia Mia писал(а):
Вы меня еще не укусили.

СКА не трожьте, таких завсегда на Руси жалели.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 июн. 2012
Дык кто ж его трогает, я даже не знаю какого оно пола,
несколько странно, но почему-то подобные штуки до сих пор на ура прокатывают на проффорумах.

но как говорится: чем бы дитя не тешилось, а в каждой избушке свои погремушки.
17 июн. 2012
Здесь мир лучших риелторов. И не только по России.
И лучше к нему приглядеться, прислушаться...
:a_g_a:
___________
17 июн. 2012
Mia Mia писал(а):
Боги мои, их здесь тысячи... :men:

это к тому, дочка, что если, предположим, живешь в центре, то тебя бы попробовала Юля или Энтони ( ЭнкомЪ)
если на юге, то Катя Векшина, если на Востоке, то я
Если не ставишь задачей ездить на работу по полтора часа в один конец
в Просторе очень душевный коллектив, если конечно собеседование у одной дико симпатичной девушки не провалишь
Риэлтору привильнее жЫть в пешем ходе от делянки, шоб раз в кеды и уже на работе
А ты што подумала- что старикашка глумится?
Это здря, стар я для этого , мне о душе уже нужно думать
17 июн. 2012
омм писал(а):
[
Риэлтору привильнее жЫть в пешем ходе от делянки, шоб раз в кеды и уже на работе


Так намекали ей уже по всякому - не внемлет. Мск - это тебе не поволжские едреня. Тут только в пробке в одну сторону модно часа два провести. А то и три.

А по сему, когда заселишься в съемную халупку, нос высунь, оглядить, с соседями познакомься и топай не туда где "прОцент" больше обещают, а где душевней отнесутся. Меньше шансов стать обычным расходным материалом - мясом. С поволжья.

Говрят, что с Поволжья все жирные, не? Говорят от лени сие и завышенной самооценки, не?
В Мск ты быстро покудеешь и от размеренной и неторопливой жизни отвыкнешь на раз. Если не куришь, курить начнешь. И будешь это делать на ходу. Возможности философствовать не будет. Если, только ночью и на нерсе.
Поволжские понты обломают. Пальцы веером - оторвут.
Мерить жизнь будешь не на "прОцент", но на деньги.

Как там ты говоришь - не амброзией питаешься?
Правильно.
Ценник в Мск умножь на два, а то и на три. По сравнению с твоим гнилым поволжьем. Это ты сама харчить сухарики можешь, но ребенку - ни-ни.
А по сему - нужны быстрые деньги Значит - аренда. В сегменте, где потребиитель - такие же горемыки как и сама. Легче будет найти общий язык.

Про оклады - забудь. Выкинь эту труху из своей головы. Никому ты не нужна в Мск, чтоб тебя содержать.

Если подберут тебя такие порядочные мэтры, как Тюленев - это будет самой большой удачей в твоем никчемном московском дебюте. М.б. и выйдешь в люди.

Потом придешь сюда и еще спасибо скажешь старику Семену Карловичу, о суще глупая поволжская колхозница! :lol:
17 июн. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Mia Mia писал(а):
Вы меня еще не укусили.

СКА не трожьте, таких завсегда на Руси жалели.

Обалденный форумский язык я скажу Вам у СКА...своеобразный...передающим в своей доброй издевке СУТЬ...зато в телеке на передачах у О он милый и добрый. Вывод ТС смотрите телик если хотите позитифчика.
Кстати...а мне вот непонятно с чего ТС взяла что тут с ней по данной теме должны по-доброму разговаривать. Это Вы продажники себе можете это позволить..А мы арендники вот например сразу чуем что новое рыло в АРЕНДУ прилезет...Да еще и с понтами нехилыми...Нам че радоваться прикажете???
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 июн. 2012
"Мы, которые из деревенской бедноты, к работе привычные.
Куда нам, беднейшим слоям крестьянства, шикарить! Чай, не городские..."

Ха, после осени и половины зимы, проведенных в съемной хате в такой тьмутаракани, как Царицыно,
практически без отопления и с тараканами размером с спичечный коробок,
которых я таки вывела - меня в Мск уже мало что пугает.

А Тюленев, да, приятный человек, кофием хорошим напоить обещал,
надо съездить, думаю,
а вот Омму, похоже, не повезло - живу я на историческом востоке, так что до него, наверняка ближе...
Крепитесь, Омм!
17 июн. 2012
canabella писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Mia Mia писал(а):
Вы меня еще не укусили.

СКА не трожьте, таких завсегда на Руси жалели.

Обалденный форумский язык я скажу Вам у СКА...своеобразный...передающим в своей доброй издевке СУТЬ...зато в телеке на передачах у О он милый и добрый. Вывод ТС смотрите телик если хотите позитифчика.
Кстати...а мне вот непонятно с чего ТС взяла что тут с ней по данной теме должны по-доброму разговаривать. Это Вы продажники себе можете это позволить..А мы арендники вот например сразу чуем что новое рыло в АРЕНДУ прилезет...Да еще и с понтами нехилыми...Нам че радоваться прикажете???

Что в аренде,что в продажах...если еще один агент выйдет на рынок, и этот агент будет адекватен, со временем станет профи то велком, а если кроме понтов нечего нет, то хоть там хоть тут, жопа получается...
Арендники с неадекватом общаются час, а продажники если уж так вышло намного больше.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 июн. 2012
Mia Mia, а мой совет Вам такой- не выбирайте работу в своем спальном районе, если Вы приземлились на Востоке или Царицыно(забыла Ваше точное место приземления).Съемная площадь может сто раз поменяться,а вот сто раз менять работу конечно можно,но лучше сразу хорошо подумать про свое будущее место работы-поездить на переговоры(компаний 10, не менее), посмотреть рабочие комнаты риэлторов, переговорные, поговорить с коллегами, поинтересоваться как проходит обучение и что в него входит(и как часто это случается) и только потом делать выводы.

Свое место под солнем риэлторы заслужили годами работы, используя полученные знания/опыт/закалку. Отменное знание Москвы и ПДМСК придет только с годами.
Жесть часто Вам будет попадаться на пути.Вы с ней уже познакомились. Поэтому вооружены. Жесткач закаляет.

Выбирайте себе офис где-нибудь в центре, так впоследствии будет лучше для работы и личного кошелька; мы ведь все равно носимся/ездим/ходим по всей Москве, такая работа. А вот выбрать офис так, чтобы дорога домой из центра была более короткой/удобной/с меньшим кол-вом пересадок(если метро)-это удобство,которое оцените сразу.
Последний раз редактировалось MariannaPro 17.06.12, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
17 июн. 2012
Mia Mia писал(а):
Марианна, сорри, конечно, но большинство риэлторов, встреченных мной на жизненном пути, ни интересовали ничьи проблемы, кроме своих собственных...
Наверное, Вы исключение, завидую Вашим клиентам.
Как Вы уже могли заметить, воспитанность и нормы приличия до сих пор являются дикостью, даже на форумах, казалось бы, "профессионалов"
что, впрочем, не удивляет.

Насчет себя я подумаю, но своему ребенку, подумывающему о риэлторстве и возможности совмещения работы с учебой, категорически отсоветую.

Спасибо!


Риэлтор-это как хороший доктор, его искать надо. Попадается не так часто, товар штучный. Т.к. каждый, кто хоть единожды/дважды сделал сделку - с риэлтором или без - уже готов считать и принимать себя риэлтором.

Детей в риэлторство стоит отпускать лет с 24, раньше им там делать нечего. Звездные исключения бывают крайне редко.
Мой ребенок, подрастая и видя всю специфику моей работы и загруженности глазами родного человека, даже не думал о профессии риэлтора, ему как раз и не нравилась специфичность этой работы(а я кстати именно за это ее люблю). Сейчас ему 20 и он очень хочет быть риэлтором. Но пока рано.

Вот такие метаморфозы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя