Поработаем?) 60 / 2863

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
Виталий, конечно секрет!
Но Вам при личной встрече обязательно раскрою. Заодно и познакомимся ))

Лично я не делаю секрета из количества своих объектов, да и вообще из своих цифр, кроме финансовых. Ну это личное дело каждого, конечно.
Александр, я с большим удовольствием знакомлюсь со своими коллегами, но предлагаю обозначить тему встречи как-то иначе, нежели просто уточнение Ваших секретных цифр : )
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
07 окт. 2012
MariannaPro писал(а):
Александр Саяпин писал(а):

Во-вторых, каждый проданный объект при правильной его продаже приносит за собой дополнительно двух-трех клиентов (по рекомендации). Если я специализируюсь на Истринском и Красногорском районах, то зачем мне объекты в Москве? Больше того скажу, мы стараемся, чтобы у наших риэлторов были объекты в каком-то локальном микрорайоне. Представьте, если по рекламе к Вам обратились с просьбой показать какую-то квартиру, а Вы, вместо этого, в этом же районе показываете целых пять; при условии, что район покупателя устраивает, он от Вас уже никуда не уйдет и выберет одну из этих пяти квартир. А Вы - экономите время и получаете еще лояльных продавцов в этом районе.

В-третьих, работая долгое время таким образом, Вы становитесь "местным" специалистом: все в районе (жители, участковые врачи, дворники, бабушки у подъезда, активисты) будут рекомендовать именно Вас, т.к. Вы уже проверены во многих сделках, случившихся с их соседями. Вы знаете все "подводные камни" этого района: например, какой дом построен на мусорке, а какой скоро снесут и т.п. Таким образом, Вы становитесь уникальным представителем этой территории, в которую уже никто не войдет.

P.S. Марианна, а Вы случайно года четыре назад у меня не работали? (мало ли, имя редкое)


Почему не быть широким специалистом? Узко мыслите. А как мы обслуживаем всю Москву и МО тоже берем. Уникальным представителем узкой территории в МО стать практически невозможно. Одну квартиру рекламируют все местные агентства(под разными улицами и номерами домов). Борьба насмерть на предмет выживания или норма жизни? О какой уникальности, кроме знания района, может идти речь. Почему так сложилось- московские риэлторы берутся за подмосковные варианты, а МО редко обслуживает Москву. Знаний не хватает или чего другого. Уж давно бы научились Москву продавать. Ведь показам можно быстро обучить учеников, которые всегда есть в агентстве. Или учеников у Вас нет?
Кроме Москвы, в работе сейчас имею покупку в Серпухове и продажу в Апрелевке и Троицке. Успеваю.
В подмосковных агентствах не работала никогда, только Москва.



Марианна, я поражен глубиной Вашей мысли и размахом Вашей деятельности!

Раз уж мы начали писать не по теме, давайте затронем вопрос культуры и уважения по отношению друг к другу на этом форуме... Мне становится все более и более понятным, почему слово "риэлтор" в России носит ругательный характер. Если мы не уважаем друг друга, то тогда что делать всем остальным?.. Не успел я сделать и двух шагов на форуме, как мне заявили с одной стороны: "Ты кто такой? Давай, до свидания!", а с другой обозвали нищим, не уважающим свое агентство, а следовательно, себя. Коллеги, давайте жить дружно и учиться друг у друга. Ведь мы для этого здесь и собрались! Раз уж Николай Тюленев, Андрей Хромов, Григорий Полторак учатся, этого не стесняясь, то, может, и нам стоит? А то получается один флуд и обсуждение личностей...
Еще раз простите, что не по теме, просто накипело.

P.S. Виталий, конечно, мы можем с Вами обсудить любую тему!
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
07 окт. 2012
Спасибо, Виталий! В этом я солидарна с Вами. Что на форуме порой грязью обольют (к счастью, не все, конечно), что на сделках прямо противостояние какое-то, типа " У меня в квартире газ, А у Вас? У меня водопровод, вот!". По моей убежденности сделки между риелторами должны проходить в рамках сотрудничества, а они очень часто проходят в рамках жестокой конкуренции(((
Пусть все сбудется!
07 окт. 2012
*** писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
С Сергеем Саяпиным мы просто однофамильцы, нас часто путают, особенно приятно, когда звонят ему и спрашивают меня )))

Александр, простите, да кто вы такой, чтобы звонили самому Сергею Саяпину и спрашивали какого-то Александра?

Вы вообще на каком основании это утверждаете?

Павел, действительно вы были на семинаре Александра Саяпина 8 августа 2012 в учебном зале АН "ПРОСТОР". В листе обратной связи о мероприятии вы сообщили, что семинар соответствует вашим ожиданиям. А тут вы пишете, что не знаете кто такой Александр Саяпин?

*** писал(а):
Александр, видео не подтверждает ваших слов.
Если что, я был на этом семинаре до, во время, и после.
Не вижу причин, чтобы даже в шутку вам это утверждать. Это не ваша шутка.
А шутка, повторенная дважды, становится глупостью.

На записи внешняя ссылка Сергей Саяпин говорит с 1:18 до 2:18 о том, что его иногда путают с преподавателем ЦРТ ВОСТОК Александром Саяпиным. Вы называете глупостью слова своего руководителя или что-то другое?
Лучший гид России:
внешняя ссылка
07 окт. 2012
MariannaPro писал(а):
Александр Саяпин писал(а):

Марианна, я поражен глубиной Вашей мысли и размахом Вашей деятельности!

Раз уж мы начали писать не по теме, давайте затронем вопрос культуры и уважения по отношению друг к другу на этом форуме... Мне становится все более и более понятным, почему слово "риэлтор" в России носит ругательный характер. Если мы не уважаем друг друга, то тогда что делать всем остальным?.. Не успел я сделать и двух шагов на форуме, как мне заявили с одной стороны: "Ты кто такой? Давай, до свидания!", а с другой обозвали нищим, не уважающим свое агентство, а следовательно, себя. Коллеги, давайте жить дружно и учиться друг у друга. Ведь мы для этого здесь и собрались! Раз уж Николай Тюленев, Андрей Хромов, Григорий Полторак учатся, этого не стесняясь, то, может, и нам стоит? А то получается один флуд и обсуждение личностей...
Еще раз простите, что не по теме, просто накипело.

P.S. Виталий, конечно, мы можем с Вами обсудить любую тему!


Александр Саяпин, я Вас уважаю. Независимо от того есть у Вас Виннер в офисе или нет. Вас с форума никто не гнал, нищим не обзывали.
Если даже в офисе нет Виннера- о какой работе вообще можно разговаривать. Над личными комплексами можно/нужно вовремя работать. Еще слезу пустите. Не успели зайти на форум, как закипели. Как же Вы работаете, если с полоборота вскипаете? Вам приснилось,что Вас обидели.



MariannaPro, спасибо за уважение!
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
07 окт. 2012
dream_spb74 писал(а):
Спасибо, Виталий! В этом я солидарна с Вами. Что на форуме порой грязью обольют (к счастью, не все, конечно), что на сделках прямо противостояние какое-то, типа " У меня в квартире газ, А у Вас? У меня водопровод, вот!". По моей убежденности сделки между риелторами должны проходить в рамках сотрудничества, а они очень часто проходят в рамках жестокой конкуренции(((


Извиняюсь, сообщение адресовано Александру Саяпину :)
Пусть все сбудется!
08 окт. 2012
dream_spb74 писал(а):
dream_spb74 писал(а):
Спасибо, Виталий!...

Извиняюсь, сообщение адресовано Александру Саяпину :)

Как дальше жить? Не знаю...)
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
08 окт. 2012
Ну уж как жили, так и живите))) По возможности хорошо или даже очень хорошо))
Пусть все сбудется!
08 окт. 2012
Запутали или запутались... зависло все эмоциональное программное обеспечение в головах??? :ne_vi_del:
08 окт. 2012
Сергей Прокофьев писал(а):
*** писал(а):
Александр Саяпин писал(а):
С Сергеем Саяпиным мы просто однофамильцы, нас часто путают, особенно приятно, когда звонят ему и спрашивают меня )))

Александр, простите, да кто вы такой, чтобы звонили самому Сергею Саяпину и спрашивали какого-то Александра?

Вы вообще на каком основании это утверждаете?

Павел, действительно вы были на семинаре Александра Саяпина 8 августа 2012 в учебном зале АН "ПРОСТОР". В листе обратной связи о мероприятии вы сообщили, что семинар соответствует вашим ожиданиям. А тут вы пишете, что не знаете кто такой Александр Саяпин?

*** писал(а):
Александр, видео не подтверждает ваших слов.
Если что, я был на этом семинаре до, во время, и после.
Не вижу причин, чтобы даже в шутку вам это утверждать. Это не ваша шутка.
А шутка, повторенная дважды, становится глупостью.

На записи внешняя ссылка Сергей Саяпин говорит с 1:18 до 2:18 о том, что его иногда путают с преподавателем ЦРТ ВОСТОК Александром Саяпиным. Вы называете глупостью слова своего руководителя или что-то другое?

Сергей, хочется раздуть пожар? Не пытайтесь передергивать сказанное, тем более, что оно - написано. Где сказано что я не знаю Александра? Ну-ну. Это во-первых. Во вторых - двое "дерутся" - третий не лезь.
Мои ожидания от семинара - в очередной раз увидеть уважаемого Григория Полторака и в этом смысле мои ожидания полностью оправдались)

PS. Я не пойму - чего жертв из себя строить? Кто вас успел тут обидеть? Я? Ну простите, в очередной раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей