Требуются риэлторы в Красногорский офис! 52 / 1628

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 июн. 2014
Александр Саяпин.
Если вы не просто пиаритесь, и на деле все у вас так обстоит, как вы рассказываете, то я снимаю шляпу. :uch_tiv: Я пытался выстроить подобную модель агентства, но у меня ничего не вышло. Операционные расходы сожрали прибыль, и даже загнали в минус. Вы мастер, вашим сотрудникам неслыханно повезло.
26 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Саяпин.
Если вы не просто пиаритесь, и на деле все у вас так обстоит, как вы рассказываете, то я снимаю шляпу. :uch_tiv: Я пытался выстроить подобную модель агентства, но у меня ничего не вышло. Операционные расходы сожрали прибыль, и даже загнали в минус. Вы мастер, вашим сотрудникам неслыханно повезло.


:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Сейчас расплачусь. Не каждый день такое услышишь…
Алексей, спасибо большое!
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
26 июн. 2014
Александр.
Я от души сказал, так что не за что.
Достичь чего то в жизни, не так сложно, как кажется. А вот удержать достигнутое в руках, не каждому под силу. Я вам желаю, что бы вы крепко держали в руках, все, чего достигли.
26 июн. 2014
Александр Саяпин писал(а):
О выплатах вкратце: стараемся платить по максимуму (большинство сотрудников получают 60%), чтобы не было текучки и людям было комфортно работать. В конце года "лучший сотрудник" получает значительный бонус в размере 500 000 рублей!
Ну и, конечно, таким образом снижаем издержки по рекрутингу.

И эта система оплаты работает 7 лет? Не верю!

Хотя, если учесть, что не все сотрудники получают 60%, основная масса получают все же пресловутые 30%, то соглашусь, возможно.
Теперь бонус в пол миллиона смущает. Видимо основная масса получает все же меньше 30.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
26 июн. 2014
Галина Эдуардовна.
Вы не бухгалтер, часом...? :ti_pa:
В приличных организациях, позволю заметить, сотрудники не получают, а зарабатывают. :men:
26 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Галина Эдуардовна.
Вы не бухгалтер, часом...? :ti_pa:
В приличных организациях, позволю заметить, сотрудники не получают, а зарабатывают. :men:

Алексей, всё правильно Галина Эдуардовна сказала. :a_g_a: Все мы зарабатываем, но, в итоге, всё равно получаем. За вычетом..... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Галина Эдуардовна.
Вы не бухгалтер, часом...? :ti_pa:
В приличных организациях, позволю заметить, сотрудники не получают, а зарабатывают. :men:

Вот Вы заигрываете, к словам придираетесь, а по сути что скажете?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
26 июн. 2014
Ничегo oн пo делу не скажет :-( Маклер oн. А мoг бы стать кoсмoнавтoм. Или зубным техникoм. Не стал :-(
26 июн. 2014
ATLANTIK писал(а):
Вот Вы заигрываете, к словам придираетесь, а по сути что скажете?

Галина Эдуардовна.
По сути, нам всем нужно срочно в Красногорск ехать, и заявления на прием на работу писать. Это я вам, как космонавт-зубной техник, говорю.
26 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Вот Вы заигрываете, к словам придираетесь, а по сути что скажете?

Галина Эдуардовна.
По сути, нам всем нужно срочно в Красногорск ехать, и заявления на прием на работу писать. Это я вам, как космонавт-зубной техник, говорю.

Погодить надо, оБсмотреться. Глядишь через годок другой онЕ к нам сами заявятся на работу устраиваться. Вот тогда и поговорим. Не верю я им. Ой обманывают, лукавят...
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость