Перспективы для риэлтора из региона при переезде в столицу 116 / 2541

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 окт. 2012
Оксана, давайте к нам! Нам нужны очень трудолюбивые и целеполагающие Люди. Сама приехала 20 лет назад. Всё сама в мск - всё становилось в первые 5 лет, потом случайно другая профессия новая получилась небедная, а теперь собираюсь опять к истокам вернуться целеполагающим, скучаю.
25 окт. 2012
alexey moskva писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Для того, чтобы прояснить картину для ТС, нужно пообщаться с обычными риэлторами представленных здесь компаний.
Но почему-то риэлторов нет... И умненькой Яблоковой почему-то расхотелось работать....

Зато не расхотелось общаться.

Я тоже не уверена, что :-ok-: Яблокова с ее амбициями замрет на ступени менеджмента клея и прилагающихся к нему сотрудников.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2012
alexis18 писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Для того, чтобы прояснить картину для ТС, нужно пообщаться с обычными риэлторами представленных здесь компаний.
Но почему-то риэлторов нет... И умненькой Яблоковой почему-то расхотелось работать....


Конструктивней - приехать и поработать!
Пока зовут ГРАНДЫ! :co_ol:
А затем ВСПОМИНАТЬ О СДЕЛАННОМ, чем СОЖАЛЕТЬ О НЕСДЕЛАННОМ .
Тем более с чьих-то слов .
Когда на Руси верили ЧУЖИМ СЛОВАМ :cry_ing:
Или опыту.

Это Маккиавелли говорил - Спасибо Господу, что он дал мне возможность сожалеть о сделанном, чем сожалеть о несделанном.
Англичане же вторят в такой манере:
It is better kiss the miss thеn miss the kiss.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2012
а я вот если сомневаюсь, то никогда не делаю.
Это как один мой знакомый другому говорит.
- Ты встречаешься с девушкой ?
Другой :
-Да.
- Так женись.
Другой:
- Ну...Вот... Я не знаю ...она мне подходит или нет :nez-nayu:
- Так если ты сомневаешься иди ищи другую чтоб сомнений не было совсем.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 окт. 2012
Рентополучатель писал(а):
- Так если ты сомневаешься иди ищи другую чтоб сомнений не было совсем.

Так он сомневается искать или нет.
Такие вечно во всём сомневаются, а в итоге какой-нибудь или какая-нибудь проныра этим пользуется, рассеяв их сомнения, введя их в заблуждение.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
25 окт. 2012
Oksana Vatolina писал(а):
Живу я в замечательном городе Краснодаре. Риэлтор с 2009 года.
Всерьёз задумываюсь о переезде в крупный город (Москва или Санкт-Петербург) и работе либо в крупном АН, которое использует современные технологии, занимается повышением квалификации сотрудников, либо у крупного девелопера, с большими объемами строительства.

трудно будет первое время вам в Москве. в Питере попроще будет. Там такой же аквариум, как и в Краснодаре, даже на вокзале люди ходят ме-е-е-ед-ленно. Говорят и слова ра-а-аст-я-я-ягивают. Будет проще адаптироваться.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 окт. 2012
ir-ka писал(а):
Oksana Vatolina писал(а):
Живу я в замечательном городе Краснодаре. Риэлтор с 2009 года.
Всерьёз задумываюсь о переезде в крупный город (Москва или Санкт-Петербург) и работе либо в крупном АН, которое использует современные технологии, занимается повышением квалификации сотрудников, либо у крупного девелопера, с большими объемами строительства.

трудно будет первое время вам в Москве. в Питере попроще будет. Там такой же аквариум, как и в Краснодаре, даже на вокзале люди ходят ме-е-е-ед-ленно. Говорят и слова ра-а-аст-я-я-ягивают.


В Питере да, будет легче с людьми намного. Но в Питере климат....после Краснодара, залитого солнцем в дождливый и туманный Питер.
Пусть все сбудется!
25 окт. 2012
да не... хорошо. холодно.
меня матушка обратно заманивает, говорит у нас счас 12-15... не не хочу... хочу чтобы холодно и снег
25 окт. 2012
Первые три месяца поиск клиентов:-) в лучшем случае сделка:-) дальше работа при заработке 100 150 тыс. Если повезет:-) стоит просчитать доход у вас , и остаток в Москве (про Москву пишу) расходов при съеме квартиры около 70 90 тыс. Если в краснодаре так же ? Есть ли смысл?
25 окт. 2012
Ого! столько ответов :dan_ser:
Спасибо, всем откликнувшимся!!!!
Из всего вышеизложенного я понимаю, что
1. Перспектива есть, на работу таких берут :)
2. На адаптацию уходит около года! :sh_ok:
3. Пробки - жесть. Хотя и в Краснодаре они немного уже напрягают
4. С ребенком сложно
5. Лучше попытаться и пожалеть, чем ничего не делать и тоже пожалеть :hi_hi_hi:

Но есть у меня вопросы.
Москва или Питер?
Я никак не решу, какой из этих двух городов. СПБ я более менее знаю, там хватит на более качественное жилье, чем в Москве.
А в Москве, на мой взгляд, больше возможностей.
Я же хочу продолжать инвестировать. В связи с этим вопрос, где больше разница (в %, естественно) между ценой покупки на этапе завершения строительства и такой же вторички со свежим ремонтом? :smu:sche_nie: Если брать, к примеру, однокомнатную квартиру до 40 кв. в спальном районе эконом или среднего класса.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость